Hello World!

silicone

  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О silicone

Дополнительная информация

  • Имя
    Антон
  1. Продано.
  2. @Dune89, если смущает цена, могу для вас поднять до 10 тысяч, берете?
  3. Куплены в начале 2019 года, цвет Flame Red. Барометрический альтиметр - т.е. высоту не врут. Встроенный пульсометр скорее для красоты. Немного расшатался разъем для кабеля. В современной линейке гармин они называются Standard Edition, спецификация тут https://www.garmin.com/en-US/p/621802/pn/010-02064-00 5 000 р.
  4. Продано.
  5. Покупал пару месяцев назад. Ключ (вернее, переходник) вот такой, 0.3-30 Nm, без адаптеров в комплекте - mxita на алиэкспресс . Входной/выходной разъем - квадрат 1/4, мама/папа. Лично мне в использовании показался не очень удобным. 1500 р. Связь через личку.
  6. Эээ, на КК я тоже хочу. Я его не знаю, но там вроде уже должна висеть разметка. Но одному страшно. Поеду сразу на КК (от Дыбенко через Новый Оккервиль и Новосергиевский проезд) ориентировочно к 19:45. Дайте плиз телефон в личку, кто будет, чтоб вас там найти.
  7. Ну звиняйте, живу далеко, поэтому на барханах появляюсь редко. Завидно читать, что кто-то не катается только из-за возможного (!) дождя или потому что компании нет .
  8. Я ж кк не знаю, я без него ехал. Так, чтоб прямо с велосипеда слезать пришлось - только одно дерево было.
  9. А я сегодня внезапно катанул соло. До озера было все же очень жарко, а потом да - прохладно . В лесу поваленные деревья...
  10. Alien писал(а) Fri, 03 May 2013 22:58 Значит едеми кк трассу! Зови Лехыча, я ее не знаю.
  11. Ну начинается разброд и шатание . Я завтра на старте с Викой в 12:00 (пересечение Коммуны и Отечественной). Вести группу не берусь, т.к. лидерский скилл у меня не прокачан. Если хотите покататься, но не знаете маршрута, то вам нужно ехать не быстрее меня и не медленнее Вики . Просьба трезво оценивать собственные силы.
  12. Потерявшийся товарищ на кубе, что случилось?
  13. LeXi4, Isilendil ок
  14. Йа собираюсь стартануть в ~ пол второго, Вика хотела подтянуться.
  15. Ботаник писал(а) Sun, 21 April 2013 21:35Я потерялся в лесу после колтушского и огрёб немного )) Антон, фотографию от Жени можешь прям сюда кидать. Народу немного понятно будет как там с грязями На неделе думаю стоит ехать!