Hello World!

Paul

  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Paul

  • День рождения 10.05.1982

Дополнительная информация

  • Имя
    Павел
  • Адрес
    Санкт-Петербург, Удельная
  1. http://www.probkiizokna.ru/showcam.php?cam_id=10599 На Парашютную смотрит веб-камера. Возможно, ещё остались архивы., хотя и маловероятно.
  2. А цель какая? Если кто-то увидит твой велосипед не под тобой (кстати, тогда нужна и твоя фотка) - позвонить тебе?
  3. Судя по описанию на сайте есть два типа манеток: Pop-Lock (видимо, лочит в состоянии "открыто") и Push-Lock (наоборот). Видимо, призаказе надо смотреть, какая манетка в комплекте.
  4. Та же фигня. Если не быть грязным изначально, то полного переодевания вполне достаточно для того, чтоб не вонять. Ну, обтереться сухими / влажными салфетками / туалетной бумагой тоже не помешает.
  5. Скобарь писал(а) Wed, 17 April 2013 10:25Consigliere писал(а) Wed, 17 April 2013 09:37С чего это Пулковские высоты унылые?! Там есть вполне себе тренировочный кантрийный круг с хорошими спусками и подъёмами. А чего там хорошего? Кусты, комары, крапива и кладбище.Кто-то катает КК, а на Пулковских катают КККК.
  6. Скорейшего выздоровления. Спасибо, что живой.
  7. anagamin писал(а) Fri, 24 August 2012 12:36Цитата:Очередной случай произошел накануне днем у дома №11 по Гданьской улице: злоумышленник отобрал у пенсионерки пакет, в котором находились кошелек, документы, а также ключи от квартиры... ... Она рассказала, что в 17 часов у дома № 9 по улице Композиторов ее нагнал неизвестный на темном велосипеде. Хех Я в этом доме живу И велосипед у меня черный . Ыч. И я.
  8. Возможно, действительно стоит поднять вопрос об обязательном прохождении экзамена на знание ПДД, с выдачей некоего сертификата а ля "велоправа"? И, с другой стороны, не стоит ли, соответственно, прописать отдельные "велосипедные" штрафы для автомобилистов (отдельные потому, как даже незначительное нарушение ПДД в отношении велосипедиста представляет серьёзную угрозу его жизни и здоровью).
  9. Кстати, та же самая проблема, и на том же Traction, правда, с позвоночником более-менее в порядке всё, но через часа три езды хочется распрямиться. Подозреваю, что это неправильная посадка, сейчас гуглю, какая же она всё же должна быть. По идее, существенная часть веса должна лежать на руках, то есть, посадку надо делать ещё ниже. Возможно, достаточно будет скорректировать высоту руля (перевернуть / заменить вынос, убрать проставочные кольца) и горизонтально сдвинуть седло. Тогда и от рогов польза будет. А сейчас руки не устают, а вот мышцы поясницы напрягаются почём зря.
  10. Scarka писал(а) Sat, 16 June 2012 09:49Хочу передать огромный привет тому (той, не помню... с перепугу не разобрал, но была и форма и шлем.), кто вчера примерно в 0:50 съезжал с Троицкого моста во встречке в сторону петроградки. Уж не знаю, как ты там оказался, но привет тебе. Это привет велосипедистам от водителя автомобиля или наоборот? В первом случае - несколько неверная терминология, во втором непонятно, как они мешают.
  11. Вопрос: а реально ли без ночёвки обойтись, если добираться электричкой? Утром 12-го автобусы будут?
  12. Rocket Ron и Racing Ralph, как я понимаю? Ясно, поищу их или аналоги. Ладно, в любом случае попробовать стоит, теперь до 8-го успеть подать заявку надо.
  13. Крылья с велосипеда снять стоит? Покрышки какие? Сейчас стоят 1.75 Marathon Cross - там, как я понял, говн особых не ожидается, сойдут? Или пореобуться на что-то более злое? Как воду лучше брать: питьевой системой в рюкзаке или просто фляжку на раму?
  14. Господа, подскажите. Опыта участия в соревнованиях никакого, хочу попробовать. Что нужно иметь помимо байка и шлема?
  15. Всю жизнь пользовался зеркалом на руль, втыкающееся в торец - весьма удобно. Теперь хочу попробовать рога поставить, с ними зеркало на руле уже не катит, придётся нашлемное, видимо, попробовать.