Please log in.

Д.Ю.

  • Публикации

    1 904
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Д.Ю.

  1. Хех. Популистский клоун неплохо так порекламил свою конторку силами неравнодушных велохомячков, а они всё продолжают сраться между собой. Всё как всегда
  2. Несколько раз для поезда использовал этот http://pk-99.ru/im-velovitrina/folder/velochehly В этом году он полетал и в самолёте -- вилку обернул спальником, раму -- палаткой, товарищи использовали для этих целей трубчатую пеноизоляцию. Плюс стяжки-хомуты для фиксации. Всё живое. Вес -- килограмм. Коробки -- хз, может и плотнее, но какбе надо достать и доставить её от велолабаза до аэропорта по пути ОБРАТНО. Ну и вес -- урезанная для пересылки почтой рамы велокоробка весила 3500... Ну и ИМХО у грузчиков возникает дикое желание положить удобную плоскую коробку в самый низ, в отличие от "неудобного" велочехла.
  3. На Троицком я тот самый велосипедист с маячком и в ярком шмоте...
  4. От второго пункта запахло Велосипедизацией
  5. Те, кому не всё равно на себя, и без всяких инициатив сверху ездят в ярком. Будь то шмотьё или хотя бы чехол на рюкзак. Я бы ещё и шлемы в обязалово вменил
  6. В плане взять чужой маршрут, лежащий в свободном доступе и поднять на нём баблишка? Так ты вроде уже
  7. http://www.gpsies.com/map.do?fileId=lrvaaxnkyslukxpm
  8. Я наложил треки друг на друга. Треки один в один. Даже ПС те же. И это при всей ярой нелюбви Палыча к ПИН-МИКСу вплоть до поливания фекалиями и постоянным хвастовством своей копирастией
  9. Да, экскурсионная, взятая, как и весь трек, с маршрута PIN-MIX 11/12 июля 2014 года.Начиная от улицы Оптиков и до финиша.
  10. Что-то не могу понять, кому всё это больше было надо -- Палычу или Екатерине ?
  11. Семейству Палыча не хватило места -- щаз полетит гогно по трубам. В прошлом году, когда младшим членам семейства Палыча тоже не хватило места (ну типа дитям до 14 низзя), Палыч пафосно ушёл.Но потом всё же зачем-то вернулся
  12. Zeppelin писал(а) Sat, 11 April 2015 19:50А л е к с а н д р писал(а) Sat, 11 April 2015 02:50 Пробег около двух тысяч или больше, ни цепь, ни систему, ни кассету не менял, только переключатель задний, да еще выправляли цепь. что с переключателем случилось за 2000 км? неужели тоже стерся? веломеханика поменяйте, прежде чем покупать что-нибудь. Ну вот 50км по асфальту с криво настроенным XO на десятке со слишком короткой лапкой. Где-то еще через 50 "сломался" бы переключатель
  13. А можно воспринять и как "На Берлин!!!"
  14. А зачем оправдываешься? Лавры тов. Шпартько не дают покоя?
  15. А что, не бывает велосипедов, у которых Д+В+Ш < 180? Апд -- картинка висит, чтобы было понятно, как измеряется велосипед.
  16. Лол. Тут из-за ПОДАРОЧНОГО-то электропоезда грызня идёт. Представляю, что будет, если надо будет ещё и сделать взнос за участие хотя бы писят рублей
  17. Я тебе подчеркнул "прифантазированное".
  18. Доктор Кру писал(а) Mon, 23 March 2015 18:39 ... и покажем этим жалким мтбэшникам и несчастным шоссерам, как выглядит настоящий байк и как стремительно он движется Не получилось, да? Сразу же стремительно помчался жаловаться на модерастию жалких цельнорамных
  19. И подписи тоже?
  20. А вы, господа, больше поддерживайте всякие велосипедизации. Хреново, наверно, быть попользованным ради чужого бабла А если без стёба, то вот январская фотка одной из уже имеющихся на Ваське парковок. Той же, что и на чертеже.
  21. На сайтах Собаки.ру и Кудаго.ком в статьях про "велосипедные стрелы" наконец-то убрали ссылки ВК на Открытие 2014 от Велосипедов Велодрайв и заменили на официальные паблики.
  22. PaaLadin писал(а) Wed, 18 March 2015 11:06йохан писал(а) Tue, 17 March 2015 14:28 А по ссылкам некоторых интернет-ресурсов можно попасть на неофициальную страничку Открытия 2014. С Велосипедами Велодрайв и Павлом Семёновым. http://kudago.com/spb/news/v-gorode-zapustyat-poezd-dlya-velosipedistov529/ Это всё неадекватные журналисты, что поделать. Пожалуй поправлю инфу на страничке, чтобы не вводить людей в заблуждение. Заблуждение там до сих пор. Организатор -- Велосипеды Велодрайв. Фу.
  23. Сейчас пересчитает же
  24. PaaLadin писал(а) Mon, 16 March 2015 19:18Дорогой и многоуважаемый Змей Гуревич, рискну снова встрять в беседу со своим обывательским мнением. Был сегодня по делам у одной петербуржской велосипедистки, ровеснице "Белых Ночей" на которые она катала ещё с Ленинградским Турклубом. Компьютер у неё барахлит последнее время, так что новости она узнаёт по "сарафанному радио" и по обычному. Таким образом она ознакомилась с новостями по "Радио Зенит", где ведущие рассказали про некий "велопоезд" который поедет на открытие сезона, и попасть на который можно имея при себе лишь велосипед в качестве входного билета. В результате прослушивания этих новостей велосипедистка имела твёрдое намерение приехать и просила уточнить время и с какого перрона отправление. На мой зашоренный взгляд, тут присутствует некоторая несогласованность пиарщиков со стороны РЖД(?) и совета клуба (кстати, кто все эти люди, страничка "О клубе" до сих пор кажется не активна) с решением о распостранении билетов через сайт. Хотя могу и ошибаться, и журналисты сами могли накопать информацию откуда-то и неверно её интерпретировать. Но факт остаётся фактом - неустановленное число слушателей Радио Зенит, и я подозреваю и других СМИ, может быть введено в заблуждение неполной информацией. С уважением, ваш ex-press А по ссылкам некоторых интернет-ресурсов можно попасть на неофициальную страничку Открытия 2014. С Велосипедами Велодрайв и Павлом Семёновым. http://kudago.com/spb/news/v-gorode-zapustyat-poezd-dlya-velosipedistov529/
  25. Если брать на Ганзе, то не забывать интересоваться книжечкой-гарантийкой по месту обитания. Я умудрился лопнуть корпус у СайдКика лезермановского. Заменили на новый с витрины в "Рыбачке" по гарантии. А так меняют при отсылке в Москву оф. дилеру.