Please log in.

hassisin

  • Публикации

    15 925
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hassisin

  1. Невозбранно проехал по мосту, велодорожек не видел (не покрашены?) ехал по проезжей.
  2. Ты не одинок, я колено перетрудил
  3. Если делать такой канал, надо делать в модном ныне телеграме
  4. Так открыли его? можно на велике проехать?
  5. На разливах, на мелководье.
  6. Ничего не понимаю, он же собаку педалью цепанул, что с колесом то произошло?
  7. Разные источники могут опровергнуть законы рычага? Мощность при уменьшении плеча ИМХО может расти лишь при недостаточности прикладываемой силы.
  8. БЮджетная и износостойкая, да. Но учитывая, что оборудование хотя бы класса деор на неё уже не найти надёжность её - никакая. Все эти альтусы\асеры\аливио нуждаются в постоянном подстраивании.
  9. Здравый смысл подсказывает, что чем ближе к носку - тем сильнее грузятся сгибатели/разгибатели ступни, то есть мощность должна расти.
  10. Дык у всадника нет колёс со спицами в которых ваша нагайка пренепременнейше запутается. добавлено 1 минуту спустя Не, цепочка с замком это уже русский народный любимец - кистень.
  11. Пластиковую трубу по оси распилить, и к стене пристрелить вот вам и защита. Выглядеть, кстати, будет значительно презентабельнее чем ваше поделие из говна и палок.
  12. "Июнь - на рыбу плюнь" Народная мудрость, однако. добавлено меньше минуты спустя Не сильно и к югу.
  13. Чот мне кажется что возле Кандалакши - снега до июня в лесах лежат. Может поюжнее?, к Онеге поближе?
  14. По ПДД он должен был бить машину в заднее крыло.
  15. Совершенно нелепый ибо алкаши теперь идут к самогонщикам, как в 90-е, и всякие айзерские магазины всё равно ночью бухлом палёным торгуют.
  16. А вот этот нелепый закон - прямое попрание всяких прав гражданина.
  17. 8 значительно более износостойкая чем 9. полагаю 9 и 10 (10 не пробовал) так же. А надёжность и глючность от уровня зависят
  18. В городе, чем ближе скорость к скорости потока тем безопаснее, так что не буду и пробовать.
  19. понимание\непонимание на объективную реальность не влияет.
  20. Почему 10? можно в торге 9ск деор поискать, 8 то уже вряд ли найдётся. Аливо/асера уг требующее частых регулировок
  21. Ни разу не кусали, только в бороде путаются и щекочут
  22. Там же кафешки всяки, в них чо на спине продукты таскать будут?
  23. Прочёл. И чо? При улучшении тренированности падает пульс в покое, а под нагрузкой с чего ему падать то? Стало сердце работать лучше- увеличил мощность на педалях и пульс всё тот же, тот с которым чувствешь себя комфортно. Просто едешь быстрее.
  24. не 160, а 140-150, это нормально, между двойным и тройным При том, что если еду больше 100км - обычно еду гружёный и стараюсь расчитывать силы. А по городу у меня редко выходит больше 70 в день, да налегке, можно крутить со всей дури. ps дык тренироваться надо - перестанут вылезать
  25. 48 лет. Катаюсь так же. Особенно по городу где растояния невелики и без груза.