Please log in.

phora

  • Публикации

    2 026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя phora

  1. с мотором. Требуют ли финские таможенники обязательного декларирования?
  2. будут представители Финской таможни, им можно задавать вопросы. http://sztu.customs.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=23251:--3---xi---l--2015r&catid=165:2010-12-23-09-12-04&Itemid=83
  3. Ваше обращение отправлено Ваше обращение зарегистрировано под номером 65323 и будет рассмотрено в ближайшее время
  4. Dm_mining писал(а) Sun, 26 April 2015 19:292.Почему так быстро кончаются номера? Мне хватило только в 2013. Тогда несравненно меньше людей присутствовало. Думаю, проблема не в номерках, а найти людей, которые будут их раздавать. В 2013 на старте в Гардене, их оставалось очень много - пара человек никак не успевали. Организаторам, волонтерам низкий поклон и большое спасибо! У меня это не первое, в каждом что-то новое. Да и само по себе суперпозитивное событие.
  5. В описании открытия по Берлинскому варианту Гуревич написал, что к гарден сити прикатит колонна с Приморского района. Кто в курсе?
  6. Он идет транзитом через Иматру-Йоэнсуу. много ли народа ездит, есть ли какие особенности?
  7. Kimber1 писал(а) Mon, 02 March 2015 13:37 Может стоит взять непромокаемые курточки и штанишки на рыбалку и пару-тройку сменных комплектов одежды переодеваться на берегу?одежду возьмем, все ж вопрос о сушилке.
  8. Скала писал(а) Mon, 02 March 2015 11:58Не поняла вопрос, а как это в палатке людей не будет? Неужели палатка берется специально для сушки вещей?! едем на машине на рыбалку в Финляндию, предполагаем два беспрерывных дождливых дня, костра нет, максимум очаг для еды, лаавы нет. Берем отдельную палатку - сделать сушилку.
  9. скажите мне, зачем в 10 часов(еще светло) вечера включать фонарь на полную мощность, и повернуть его так, чтобы он светил не на дорогу, а в глаза? двоих таких чудиков встретил. Себя обозначать или встречных слепить? тем более там не велодорожка, а обычный тротуар, на котором у велосипедистов привилегий ноль.
  10. есть две шиповки: нокиан w240 40-622 и швальбе зимний марафон 42-622, обе 4-х рядки. Какую вперед?
  11. сейчас так:сзади хакка, спереди марафон.
  12. dunkelfalke писал(а) Wed, 07 January 2015 16:21поставь hs11 и не мучайся здесь, по крайней мере, б/у можно найти за не слишком дорого, а они практически вечные. поддерживаю, надо потратить время на аккуратную установку. Колодки у магуры меняются легко, есть разные от обычных до триальных стоп-кранов.
  13. у меня основная причина падений - заднее колесо(правда было 2-х рядка нокиан) обгоняло переднее. Иногда проблема с выездом из колеи, передним вырулил, а заднее не может за край зацепиться. попутно померил расстояние от осевой до крайних шипов, накка 18 мм, марафон 16 мм.
  14. сегодня прошелся - вся покрыта льдом. Однако, около Юбилейного двоих катающихся видел.
  15. Santa писал(а) Tue, 09 December 2014 08:13На "Ласточку" пока багажные не спрашивают. т.е. велики бесплатно провезли?
  16. terra писал(а) Fri, 28 November 2014 12:17Опять бодаемся с багажными билетами. На Ласточку категорически не хотят их продавать, говорят на них общие правила не распространяются и т.д. В общем подробности ближе к вечеру.чем закончилось?
  17. Зерван писал(а) Tue, 18 November 2014 08:02Кто может отремонтировать воздушную Манитуху на севере города? в Чиллене Ваникс спец по маниту.
  18. угол Долгоозерной и Комендантского, в подвале, под Улыбкой радуге. Пока скромно - десятка два великов, авторовский набор грипсов, подножек и т.д.будет и мастерская.
  19. будет ли 18 января или перенесен на ноябрь?
  20. спрашивал, как определить на месте границы 5-ти километровой полосы. Ответ пришел по почте.
  21. Аборигены из Пыталово сказали, что через этот переход границу можно пересекать и пешком. Кто-нить проходил так или знает документ, это подтверждающий?
  22. Ref писал(а) Fri, 25 July 2014 13:54 формально: -приехать в ивангород или светогорск, кинуть машину и перейти границу пешком или на велике (светогорск) - нельзя; -приехать в ивангород или светогорск, без цели посещать заграницу - нужен пропуск; -остановится в ивангороде, около ларька, чтобы купить воды или забежать в кафе, дабы справить нужду - нельзя. я правильно понимаю? риторический вопрос - сколько шпионов они поймают с помощью этого разумного и необходимого закона и сколько нормальных людей попадут в неприятности и еще больше полюбят свое гос-во? почему бы эти вопросы не задать напрямую фсб, трудов столько же, ответ официальный.
  23. записаться удалось сегодня не сразу. Сначала пробовал в мозиле - выбрал консульство, туризм - есть запись. Вошел, набрал свои данные, и все. Раз 10 вводил данные с капчи - число и время не показывает. Запустил эксплорер, вошел. Появилось сообщение - для продолжения записи мы прислали ссылку на почту, доступна в течение часа. Загрузил ссылку - попал на страницу ввода данных, ввел, открылся календарь, выбрал число, потом время(на 14-30 было доступно около 15 времен, с 9 до 16), получил подтверждение.
  24. Сейчас открыта запись(с 14-10) на 14 августа. http://visastat.ru/
  25. lichy писал(а) Sat, 05 July 2014 09:57Это ВЕЛОДОРОЖКА? Велодорожка. Официально. Что вы там с коляской делаете??? http://saint-petersburg.ru/m/318218/ 6. Велодорожка вдоль Парашютной ул. от Долгоозерной ул. до дороги к заводу Nissan; Наверное еще и всю дорогу заняли? Если да - то ССЗБ. Если толкнул и упал бы - то я бы нашел что предъявить тупому папаше. читай первоисточники - ПДД и гост, что есть велодорожка и какими знаками обозначается.