-
Публикации
2 026 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя phora
-
sanek2302 писал(а) Wed, 11 April 2012 09:20 Пока никаких ответов. здорово, что написал. У нас, в приморском районе, за последний год во многих местах перед пешеходными переходами положили "лежачих полицейских" - очень действенно. Может тебе еще одно письмо, об установке оного таварища на "твоём" переходе, написать.
-
phora ответил(а) в теме, созданной пользователем steelcat в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
sergvic писал(а) Fri, 20 January 2012 16:23В ноябре через сервис tutviz.net подписался на этот сервис, приходят сообщения, когда есть запись. -
phora ответил(а) в теме, созданной пользователем steelcat в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
phora писал(а) Sun, 08 April 2012 17:45сейчас идет запись на 10 апреля, судя по рассылке - более часа открыта. открыта до сих пор. -
их есть и много!сегодня днем по дороге до Удельного парка и обратно не меньше 5-ти человек встретил.
-
phora ответил(а) в теме, созданной пользователем steelcat в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
сейчас идет запись на 10 апреля, судя по рассылке - более часа открыта. -
Pawka писал(а) Sat, 07 April 2012 16:38А кто запретит 14-го, если конечно с погодой подвезет, в качестве разминки, собраться и прокатить по отмененному маршруту? создавайте свою тему в разделе Покатушки и там договаривайтесь.
-
посмотрел - знаки пешеходного перехода есть. Для машин, которые со Шлиссельбургского поворачивают направо на Обуховской обороны, даже два светофора есть, может они не работают?
-
phora ответил(а) в теме, созданной пользователем Ингерманландец в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
рекомендую писать - Ленинградская область. -
sanek2302 писал(а) Thu, 05 April 2012 21:25Меня сегодня пешего чуть не сбил джип на перекрестке Обуховской обороны и Шлиссельбургского. а покажи место на карте, где этот переход.
-
Инструктор писал(а) Tue, 03 April 2012 21:51все мы ездием одинаково,все нарушаем.Будь здоров. говори за себя. За всех не надо.
-
однако, флуд начался. Либо по теме, либо не писать-такое предложение.
-
Нужен пропуск в погранзону.
-
phora ответил(а) в теме, созданной пользователем S.A. в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
я бы лично сделал тестовую поездку на велосипеде. Обладатель паспорта с визой может вспотеть , попасть под дождь, упасть в лужу, пролить бутылку. ИМХО, главное не давать повода подумать, что виза была специально потёрта. -
как определить какого она года выпуска? маркировка HG CS-M770, 11-32, без паука, семь больших звезд склепаны 3-мя заклепками, две маленькие отдельно.
-
фотки тут
-
Dr.GONZO писал(а) Mon, 02 April 2012 16:29скинь фото кассеты (с двух сторон), я тебе скажу модель отправил ссылку в ЛС
-
буквы выбиты, наклеек нет.
-
Звезда 32 на внутренней стороне маркировка ED1, на внешней ar звезды 28,24,21,18 - на внешней ar, 16 - ap,aq,ar,ba 14 - ap,aq,ar,ba рядом, EC отдельно 12 - aq,ar,ba рядом, ED отдельно 11 - aq,ar,ba рядом, EC1 отдельно
-
л.с. много букв
-
На сайте новость от 16.12 пустая
-
ProteKtor (Йожкин Кот) писал(а) Fri, 30 March 2012 11:50phora писал(а) Sat, 24 March 2012 20:47 ткните меня в пункт ПДД, который он нарушил.сам устал искать Достали велогопники, не знаяющие ПДД! Не знаешь ПДД - катайся в лесу! Бесит, когда едешь на офтопике, а какое-нибудь велобыдло на огромной скорости по переходу переезжает о как! вот ответ по существу - спросил про правила, значит я велогопник (а может и велобыдло), и место мне в лесу.
-
для карты. Торфяная дорога д.17 Магазин Спартания. 31 марта открытие.
-
а дайте ссылку на маршрут, проложенный по карте. Весь не осилю, хочу прикинуть, где можно около Приморска к основной группе примкнуть.
-
Techno писал(а) Mon, 30 January 2012 16:16А есть ли у соклубников интерес к банданам с клубной символикой!? Имеется ввиду такая многофункциональная бандана-тубус (шарф), которую можно по-всякому натянуть на различные части тела. есть
-
читать тут и тут на сайте маниту в мануале написано сколько и какого масла нужно лить. В ноги и штаны заливается разное масло.
