-
Публикации
2 026 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя phora
-
сегодня было напечатано http://spb.mk.ru/news/2013/06/26/875228-smolnyiy-ustroil-velootkat.html
-
Знакомая летела Хельсинки-Осло-Лансароте и тем же путем назад. При полете туда были внимательно изучены правила провоза ручной клади на норвежских авиалиниях. На обратном пути при выходе из зоны контроля аэропорта Осло(у них сутки были до вылета в Вантаа) проверили сумки и конфисковали два пакета, запечатанные по всем правилам. В каждом было 2 бутылочки(коньяк, вино) по 50 гр. Начались разбирательства. Никто не смог ткнуть в конкретный пункт и сказать - вот его вы нарушили. Назвали номер кабинета старшего, разбирайтесь с ним. Оказалось, что в тот день он не принимал. Пакеты вернуть не удалось. Есть ли смысл написать куда-нибудь(и куда) жалобу? На мой взгляд похоже на произвол, транзитные пассажиры, как правило, ограничены во-времени, и скорее махнут рукой.
-
Б\у, зеленые и оранжевые, без молний и карманов, крой как у обычной футболки, материал неплохой, нашиты световозвращающие полосы, L,XL,L - 300 руб.
-
\//\
-
автор трофи в хорошем состоянии, cube reaction, бело-черно-красный, две бело-красные фары на руле, красная подножка на заднем пере.
-
phora ответил(а) в теме, созданной пользователем damniamgod в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
купон на калас http://eshop.kalas.cz Slevový kupón: Číslo slevového kupónu: 98624964 Sleva: 50 KČ -
VORON писал(а) Wed, 12 June 2013 23:59phora писал(а) Wed, 12 June 2013 23:19Мало ездят по городу велочудики, которые передними фонарями в глаза, а не на дорогу светят. Если мощность не очень большая, то от свечения в глаза больше пользы. )) ?!
-
sent9brb писал(а) Sat, 08 June 2013 18:52это тоже вещь!я в жилете езжу обычном за 200 р,присматриваю себе на черный рюкзак еще мешок кислотный,просто незнаю как вы,а мне уже вьезжали в жопу и потом сказали что не заметили меня,поэтому я за максимальную видимость велосипедиста пусть и это некоторым скобарям" мешает,вот кто мешает так это колхозникик с гавноксеноном в авто.а за велосипедистом ехать и смотреть на его маячек ненужно. а если тебе скажут, что 2-х ватный габарит тоже не заметили, ты тепловозный фонарь сзади поставишь? И не надо переходить на личности. Мало ездят по городу велочудики, которые передними фонарями в глаза, а не на дорогу светят. Так еще и сзади многоватный габарит надо присандалить, что бы слепил.
-
Barbos писал(а) Wed, 12 June 2013 14:05phora писал(а) Tue, 11 June 2013 18:45Второй сказал несколько больше - по закону, в погранзоне можно передвигаться по кратчайшему пути от одного пункта пропуска(Малиновка) до другого (Брусничное) без остановок и съездов в стороны или д.б. пропуск, в который машина вписана. Если вы заметили то первая палка и пограничник стоят прямо на мосту через сайменский канал. Он, вообще говоря, может вас не пустить дальше, если захочет, потому-что погранзона начинается от этого места. Что же.., там тоже без остановок двигаться? Не пустить, даже если он сильно этого хочет, не имеет права, если у вас на руках действующий загранпаспорт, даже без визы. Останавливаться можно, а гулять по погранзоне без пропуска нельзя, это уже нарушение.
-
пилот Дринкинс писал(а) Wed, 12 June 2013 03:07продают только на выходных? во вторник работали.
-
http://turist.rbc.ru/article/11/06/2013/264542
-
andy.hannolainen писал(а) Mon, 10 June 2013 17:01кстати в этом же топике засветился и отец убийцы... Это вряд ли он писал. Обычный мужик, похоже без права голоса в семье. Непохоже, что бы он на форумах писал.
-
Змей Гуревич писал(а) Mon, 10 June 2013 16:03olegus78rus писал(а) Sat, 11 May 2013 11:56Зря модер тер тему. Тема-то принципиальная, тут каждое высказывание ценно и, случись что, оченно принципиальное. Грецов и его пошакальники публично угрожали участникам процесса. И при толковом подходе это тоже можно раскрутить. Считаю, что по возможности надо восстановить все сообщения топика. не понял о чем реь? Кто и что тер? terra писал(а) Tue, 14 May 2013 01:08AshDragon писал(а) Mon, 13 May 2013 23:59в какую тему перенесли сообщения осужденного? В Треш, так как грубость и оскорбления на форуме запрещены, оставить их в здесь теме невозможно.
-
ряды вдоль железки, примерно посередке.
-
Сегодня в Выборге спросил у двух встречных пограничников - почему стали запрещать машины ставить на Бруснике? Ответ первого был краток - пишите запрос сюда, и показал рукой в сторону здания погрануправления. Второй сказал несколько больше - по закону, в погранзоне можно передвигаться по кратчайшему пути от одного пункта пропуска(Малиновка) до другого (Брусничное) без остановок и съездов в стороны или д.б. пропуск, в который машина вписана.
-
Barbos писал(а) Fri, 07 June 2013 13:50Сегодня поимел ту же проблему, - развернули от брусники обратно. а кто развернул-то?
-
На недавней таможенной выставке состоялся такой диалог с литовцами: - можно ли проехать этот погранпереход на велике. - сейчас нет. - жаль, а почему? - так никто не знает(из руководства компетентных органов Литвы), что это нужно разрешить и есть желающие. Пишите обращения, чем больше, тем лучше, и нам и в Калининград.
-
phora ответил(а) в теме, созданной пользователем phora в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
пускают и хорошо. Видно те, с которыми говорил, просто не знали. -
phora ответил(а) в теме, созданной пользователем phora в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
http://sztu.customs.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=216 -
Puzirik писал(а) Mon, 20 May 2013 13:42К сожалению, это и есть служебная парковка. На неё, кстати, не попасть без нарушения ПДД. Понятно что можно забить и оставить. Но не хочется вернутся к проколотым колёсам. )) Обратная дорога в вс заняла 3 часа до Питера, так что больше машиной не поедем. Заодно и парковка не нужна. ) Выходит так, что таможенникам можно нарушать ПДД? Интересно сколько же у них служебных машин, скорее они пекутся о местах для своих личных авто.
-
Haze писал(а) Thu, 09 May 2013 12:37Интересно, какое было бы решение судьи, если бы не было адвокатов ни у обвиняемого ни у потерпевшего. Думаю, такое же. Думаю, ошибаетесь. На самом первом заседании, с первым судьёй, родственником был предложен упрощенный вариант рассмотрения дела, и они с ним согласились. И вряд ли дело бы дошло даже до поселения, год-два условного, в лучшем случае. Только благодаря твердости адвоката Павлова, настоявшего на полном рассмотрении дела(40 минут его убеждал прокурор и адвокат защиты вернуться к упрощенке), которое передали другому судье, позволило добиться результата. И на заседаниях суда он задавал правильные вопросы по существу обвиняемому, на которые тот не смог вразумительно ответить.
-
лишили, даже не на полтора(как писал раньше), а на три.
-
КоклюшЪ писал(а) Wed, 08 May 2013 15:02В зале суда под стражу обв-го не взяли? из зала его вывели в наручниках, под охраной. Перед заседанием он был спокоен, пришел без вещичек. Приговор похоже для них стал шоком. Родители Вячеслава благодарили за поддержку и участие.
-
из здания суда(в зал слушателей не пустили) - три года шесть месяцев колонии общего режима, десять дней на обжалование.
