Please log in.

smarsh

  • Публикации

    4 528
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя smarsh

  1. GaM.sh писал(а) Thu, 25 June 2015 08:29А трека нету? В мониторинг разместить хочется. Лови http://www.gpsies.com/map.do?fileId=dswnotdmbqgzdlxs
  2. Puzirik писал(а) Thu, 25 June 2015 14:31smarsh писал(а) Thu, 25 June 2015 08:32Оки, вечерком нарисую эти 2 поворота ввиде трека Ты сам то куда после рассвета? Думаю как(с кем) мне в Кировск ехать )) Пока предварительно домой на Звездную, можно попробовать жену уговорить до Никольского еще доехать, но не уверен что она согласиться. Ну или в городе закончить праздник
  3. Евгений1968 писал(а) Wed, 24 June 2015 23:21я прошу пардону, покатушка будет в ночь с субботы на воскресенье? Бинго!
  4. Оки, вечерком нарисую эти 2 поворота ввиде трека
  5. Добавил, в шапку маршрут и точку старта. Думал думал, как поехать по удобней... Поедем по прямой, пара неудобных мест конечно есть, но толпой огородами ехать невозможно будет. Альтернативный вариант через шушары будет обратной дорогой. https://maps.yandex.ru/?um=l-5AQ1T60De9eno9watECj-PwpIccNtM&l=map Тут выезды в московский и фрунзенский р-ны, минуя пулковское шоссе. Синяя линия - пешка вдоль обочины.
  6. sswoman писал(а) Wed, 24 June 2015 13:44 А что-нить веселенькое предполагается? Праздник всё же... Компания Флаг мы разыгрывать не будем.
  7. Вячеславна писал(а) Tue, 23 June 2015 18:41 Да нет, горелку я могу взять. Котелок у мене мелкий, правда, на 750 мл, но может и сойдет. Брать или не брать? Если шашлыкинг будет, то возьму. Шашлыкинг будет точно, делать что-то ведь надо. Могу тогда гарантированно взять чайник литровый.
  8. Вячеславна писал(а) Tue, 23 June 2015 17:13 Ночью вродь не жарко. Может горелочку взять для горячего чайку? Вдруг кто веревки не будет. Теоретически можно подумать, но много всего тащить не охота, буду собираться решу, брать или нет.
  9. sswoman писал(а) Tue, 23 June 2015 17:23smarsh писал(а) Tue, 23 June 2015 16:58Вячеславна писал(а) Tue, 23 June 2015 16:52smarsh писал(а) Tue, 23 June 2015 09:05За шашлык, думаю у ленты когда остановимся, там и перетрем. Остальное сами по желанию, ну и веревки\канаты ночью не продают. Э-ээ...зачем веревки? Я просто не в теме. Вдруг веревка очень нужна будет, а я без нее. На ухо шепни Это специализированное названия сортов инструмента в стеклянной упаковке по 500гр. для поднятия настроения и увеличения коммуникабельности коллектива. А можно фото цветных 500гр "кабелей коммуникабельности"? Вот пж-та мастер класс от пузырика по использованию инструмента. Показать скрытый текст
  10. Вячеславна писал(а) Tue, 23 June 2015 16:52smarsh писал(а) Tue, 23 June 2015 09:05За шашлык, думаю у ленты когда остановимся, там и перетрем. Остальное сами по желанию, ну и веревки\канаты ночью не продают. Э-ээ...зачем веревки? Я просто не в теме. Вдруг веревка очень нужна будет, а я без нее. На ухо шепни Это специализированное названия сортов инструмента в стеклянной упаковке по 500гр. для поднятия настроения и увеличения коммуникабельности коллектива.
  11. А в том году тоже вяло было, все в последнюю неделю завертелось.
  12. За шашлык, думаю у ленты когда остановимся, там и перетрем. Остальное сами по желанию, ну и веревки\канаты ночью не продают.
  13. PaaLadin писал(а) Fri, 19 June 2015 22:38 Сбор: 20:00-20:29 пр. Энгельса 109к2. (ВелоДрайв-Озерки) Забанят или опять конкретики маршрута нет?
  14. Ericine писал(а) Fri, 19 June 2015 08:57Тракторные поля будут?) По грунту только подъем на горку, максимум что грозит это 500 метров убитого асфальта.
  15. Alex HiNT писал(а) Thu, 18 June 2015 19:18 Обновил первый пост. А чой-то ты грунтами стал прокладывать?
  16. Вячеславна писал(а) Fri, 12 June 2015 10:04Где тут записываются в космонавты участники? А кворум сколько человек? Да ни где В мегафон покричим, точку сбора на финише БН как будет ясность отмечу. Кворум уже есть.
  17. krasnovng писал(а) Thu, 11 June 2015 14:50Santa писал(а) Thu, 11 June 2015 12:34krasnovng писал(а) Thu, 11 June 2015 11:45Езжайте до Красной горки, колона обкатки Пина с большой вероятности поедет именно туда)Меня интересует именно здешние (ВП) юго-западные. а здешние это по каким показателям? мы вот можно сказать тоже здешние Юго-Западные) Это любители веревок и канатов.
  18. пещера прошлогодняя будет?
  19. Сергей Абрамов писал(а) Thu, 28 May 2015 23:26smarsh писал(а) Thu, 28 May 2015 11:44Сергей Абрамов писал(а) Wed, 27 May 2015 21:32 Так что там интересует ? Для меня маршрут такой. С 4-го по 66-ой км покрытие и состояние. Покрытие везде хорошее. Первые 25км в меру убитый асфальт, дальше хороший грейдер и отличная грунтовка. По этой дороге до Струг (36км) ходит автобус из Пикалёва и Бокситогорска. Трафик очень низкий. Спс
  20. Сергей Абрамов писал(а) Wed, 27 May 2015 21:32smarsh писал(а) Wed, 27 May 2015 01:39 Цитата: А тема где ?, может это как раз то, что надо. Лёша, я же теперь у чёрта на куличках. Маршрут Пикалёво-Рагуша-Бокситогорск-Пикалёво, кольцевой. 12 июня Просьба по дороге отписаться, это одно из планов на лето почти ^^ Так что там интересует ? Для меня маршрут такой. С 4-го по 66-ой км покрытие и состояние.
  21. А что этот топик делает в этом разделе?
  22. Сергей Абрамов писал(а) Tue, 26 May 2015 22:56Alex HiNT писал(а) Tue, 26 May 2015 18:46Сергей Абрамов писал(а) Tue, 26 May 2015 18:23Kostantin писал(а) Mon, 25 May 2015 23:23Нифига вы тут размахнулись. Я ещё и 200-то ни разу в жизни не ездил, а они тут уже за 250 и 300 разговор ведут. А я замахнулся на 120, плановое время на маршруте 14 часов А тема где ?, может это как раз то, что надо. Лёша, я же теперь у чёрта на куличках. Маршрут Пикалёво-Рагуша-Бокситогорск-Пикалёво, кольцевой. 12 июня Просьба по дороге отписаться, это одно из планов на лето почти ^^
  23. Alex HiNT писал(а) Tue, 26 May 2015 09:48smarsh писал(а) Tue, 26 May 2015 09:43Может вам на береветы пора записыватсо? А может ты с нами прокатишся ? Но я знаю - ты скажешь скучно без электрички. Ну мне скучно ехать ради ехать, подкинуться в Лебяжье и там накруть 100-150 км до Ломоносова посмотреть всякого это нормально. Или если ехать без элок так в ПВД.
  24. Может вам на береветы пора записыватсо?
  25. Вот такой вопрос, в метеоры что до Кронштата ходят, с великом можно?