-
Публикации
4 054 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Ботаник
-
Стыдно, товарищи! Человек за дело спрашивает, а вы ему какую-то туфту про прижаться, место оставить, источник опасности. Стоишь себе в пробке а тут мудень посреди дороги тебя коцает и уходит. Даже, если подрезал, значит надо догонять и что-то царапать?? Жестянка... Человек не сказал же что: "тип дрочером своим, мою ласточку..." Что за хамство? А по делу. Уважаемый, найти получится врятле, ибо тут действительно такие не труться.
-
alex78 писал(а) Thu, 04 October 2012 14:00(это на Лиговке) Ну они это со спецсигналами делают (сам видел несколько раз и всегда с мигалками ехали) Где им ещё проехать, если пробка? Там они ОТ не мешают. А вот на Невском полоса ОТ часто занята стоящими "на аварийке" (всё равно нарушение, ибо нужно выставлять "треугольник") инкасаторами, таксистами и ГАИшниками докучи amvasiljev писал(а) Thu, 04 October 2012 14:30 ИМХО.Ну это не "имхо", это действительно по ПДД так
-
Про Бивак говорили... По результатам отпишитесь, пожалуйста, в скором времени мне тоже это пригодится.
-
Александр, если сын похож, то есть шансы )) А по тому, что возить с собой, мне кажется, это должен быть просто паспорт (который и так возить обязательно). Ну вот и как-то не растеряться и требовать ориентировки, и фиксирование твоих данных, и отпуска восвояси.. Но, понятно, писать легко, общаться на месте другое дело.
-
В Санкт-Петербурге тоже пройдёт этот фестиваль Bicycle Film Festival 2012 Предлагаю автору поправить первый пост.
-
Про помехи другим участникам ДД тоже сильно. Если подходить с такой позиции, то, например, автобус тоже может создавать помехи другим участникам ДД, ввиду частых остановок Не знают они, видимо, что писать, а писать надо. Вот и получаются "курьёзы" такие.
-
грязный гарри писал(а) Mon, 01 October 2012 22:20"Cтоять на месте, руки за голову" - орёт мне директор мира ему, наверное, власть ударила в голову приобретённый синдром командира с этим парнем опасно иметь дело он может ударить тебя с размаху так что лучше поберечь своё тело и про себя послать его на х... (с)DOLPHIN Прастите, это личное )))
-
Ну вот так чтобы:
-
repovesi писал(а) Thu, 27 September 2012 07:55 А вот планомерно сделать какой-нибудь спорт-бикини-выезд в один из дней июля-августа, где установить такой дресс-код: девы в бикини, парни в шортах-поколенниках - это были бы прикольно. Но опять же - не по Невскому, а по каким-нибудь парково-зелёным зонам. В городе, в том числе в парковых зонах, в таком виде ходить/ездить/бегать - моветон. По поводу идеологии: в Израиле, например байкеры выезжали "по трусы" и с табличками вроде "нет подорожанию топлива", т.е. цены на топливо их раздели до трусов - кагбе логично. А тут что? Толпе в купальниках было бы уместно, ИМХО, проехать вдоль приморского ш. Но там же летом не протолкнуться - бедет неудобно
-
+ к тому, что это никакой не велопробег. ПинМикс тоже чтоль велопробег? + 100 к "фуууу"
-
На фирменной автомойке какого-то бренда, не помню какого, отказались. Хотя, наверно, это логично. А шампунь нужен, чтобы хорошо помыть.
-
schors писал(а) Tue, 25 September 2012 11:54и к весне мы обещаем ВамЛично пообещали! Круто! У нас возле предприятия, кстати, установили велопарковку. Чуть позже сфоткаю, расскажу о ней.
-
Кстати, бассейны байк-френдли кто-нибудь знает?
-
schors писал(а) Tue, 25 September 2012 00:38TarasB писал(а) Mon, 24 September 2012 21:03 Да просто разгоняться/тормозить тяжело, и чем больше времени потратишь на светофоры, тем сильнее придётся топить, чтобы приехать в положенное время, в общем больше сил на дорого уйдёт, это не очень приятно. Какие прекрасные люди с прекрасной логикой.Это либо тупость, либо троллинг Согласен с Инди - проезжать на красный, или ехать с первышением, потому что "все тек", "так ожидают" это оправдания. Культура она не во внешних факторах.
-
ээ Бред какой-то. Что значит смотрелись не смотрелись? Основная масса твид-пробега была в костюмах, как и предпологалось. Тоже можно спросить, почему организаторы сцаными тряпками не гнали тех, кто фотографировал не на старые плёночные фотоаппараты, а на современные цифровые, которые, типа, не пришей к пробегу! Глупости это. Парад/пробег был красивым и правильным! Всё удалось! Люди красивые, одеты здорово - народ поумилялся поудивлялся. Постоянно кто-то да пытается ковыряться в ложке дёгтя и размазывать её по форуму!
-
Shkiper писал(а) Mon, 24 September 2012 01:06 Гуттаперчивый какой! Еще и ходит сам после! Я б не выжил...А это он велик оттаскивал??
-
А с чего какое либо веломероприятие должно быть согласовано с ВелоПитером и тем более с пинмиксом? Провели парад для сообщества "прогуливающихся по центру на велосипеде". То, что не проводят парадов для живущих на периферии и работающих в центре - так это вопрос отдельный. Любая реализованная возможность показать, что велосипедистов много - это очень хорошо! То, что у нас по городу проехать НЕ колонной не очень хорошо и приятно, для нас с вами не секрет. Пусть для европейских консулов секрет - дело десятое. Очередной раз показать городу, что велосипедисты есть, что для них и Невский перекроют, коль потребуется - замечательно! А организация данного парада была очень хорошей, на мой взгляд. Старт немного затянулся, но ничего - не критично.
-
Спасибо! А ещё к нам после пробегов подошла девушка и пыталась вытянуть хоть слово по-англицки, а потом поговорили-таки по-нашему Она думала, что мы европецы, её сбил с толку немецкий флаг, торчащий у меня из рюкзака.
-
maxutin писал(а) Sun, 23 September 2012 14:41Имхо фигня редкостная все эти велопарады. И делаются они совсем не для питерских велосипедистов. Велодевичник супер! Ну по расстоянию да - мы проехали совсем мало, но! В организованной колонне, по перекрытым улицам, с сопровождениям, по центру! Люди аплодировали, туристы фотографировали и восторгались! Мне, как питерскому велосипедисту, было очень приятно! Я хочу, чтобы таких мероприятий было больше! И плевать мне, если тут замешана политика или ещё что-то! Вот такое моё имхо
-
Видел очень много красивых людей, получил массу положительных эмоций! Ура велосипедизации Петербурга! Ура нам!
-
PaaLadin, можно пару фотографий (зелёный вело и мужчина с зонтиком) утащить к себе в фэйсбук? Твид ехал по тому же маршруту, что европейский?
-
-
tutusu писал(а) Fri, 21 September 2012 11:59Все будет. Твидовый веловояж поедет за Европейским парадом (http://vk.com/eurobicycleday2012) - через какой-то промежуток времени, потому что отдельный маршрут не согласовали. Последние новости лучше всего смотреть здесь: http://vk.com/tweedrun А почему на сайте нет информации о маршруте? И в группе, где, якобы, "последние новости" маршрут тоже не удалось найти.
-
Змей Гуревич писал(а) Fri, 21 September 2012 00:04 ЛЮди как люди, чиновники. И от того что едут по дороге, это не круче, чем по дороге еду я. Да, это люди, как люди, НО.. у нас к такому не привыкли, для нас это вдиковинку. Хорошо, что вот так запросто проедут - лишний пример того, что на велосипеде могут ездить все
-
foxxx писал(а) Tue, 18 September 2012 21:41 Всё, хочу наконец-то посмотреть этот кантрийный участок, так что в четверг поеду Главное не залениться через весь город ехать Ты, конечно, выбрал время года...
