Please log in.

UbiQue

  • Публикации

    1 530
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя UbiQue

  1. Спасибо, радует. Хорошо бы до 6-ого полежал
  2. Ну, не томите - есть снег?
  3. А что, от радиации защищает чтоле?
  4. Наша тема. Тогда лучше просто на веле. Но я, похоже, пас.
  5. А сегодня катался?
  6. Люди +1. Если работать не придется.
  7. Угарный отчет, Артем! Много перлов, например "После форсирования пары луж моментально отказывает передний переключатель, без проблем привожу его в чувство ударом ноги." и "Берег слегка завален всяким хламом" Еще раз спасибо за новогодний выезд, первый и весьма познавательный. Теперь качественно освою водную диету и не дам икроножной мышце даже малейшего шанса! Желаю "с ветерком" покататься сегодня на лыжах, сам, к сожалению, не смогу, еду на одно мероприятие. Надеюсь, обойдется без членовредительства...
  8. Это я слегка провоцирую, для настроения полезно! Вот мои две фотографии, но в оригинале куда красивее! https://picasaweb.google.com/114082518777986769479/01012012?authkey=Gv1sRgCN-th_-ds5zzFw Про скоростной пахот: буду выдумывать байк полегче моего. Хватит на этом мышцу качать, погонять тоже хочется, хехе.
  9. Да он-то ни при чем. Просто формат поменяли, со спортивной покатухи на матрас с инвалидами Мои две фотографии завтра...
  10. Как там наши планы? Морально приготовился, осталось не развалиться по дороге Артем, ты где?
  11. С НОВЫМ ГОДООООМ!!!
  12. Терпение, только терпение! Кстати, фотки выложишь с шалашом?
  13. Холодцы! А кто-то уже салаты два часа нарезает
  14. Всем спасибо и с наступающим!!! https://picasaweb.google.com/114082518777986769479/311211?authkey=Gv1sRgCMHP--aWrb2RHA
  15. Ехать только супротив ветра придется. Но он, навроде, хилый...
  16. Я сперва припух: смотрю не Приморск-Рощино, а Рощино-Приморск. По элке и подкидышу думаю, ты собрался маршрут ехать за 7 часов. На четырехчасовой подкидыш от Приморска успеть, эээ, темп надо нехилый иметь. Не асфальт же ж!
  17. Эээ, чета совсем стухли все к вечеру. Организатор свалил на пьянку - контора разбежалась! Поехавшим обещаю хорошее настроение, Михалыч, ты готов на?
  18. Насколько, по-твоему, высокий? Для меня на зимнем гибриде, например? Ой, смотрел обратное направление. А из Приморска готов.
  19. Муахаха! так тебе и надо Жаль, что не поехал, на самом деле. Была куууча снега!!
  20. https://picasaweb.google.com/114082518777986769479/251211?authkey=Gv1sRgCLO-iOKy6YeodA Вот! А скатались супер. Была куча возможностей себе что-нибудь разбить, растянуть или вывихнуть! Но спуски хороши. А там где снежок, в Лемболово на участке ЛЭП, особенно раскатано. Спасибо всем за компанию!!
  21. Очень постараюсь быть в форме к завтрему!
  22. А там лыжня? Если подвалит - надо будет тропить Ржачно звучит! Мне куда угодно из города с лыжами. Просто вдоль железки скучновато... Вот по газопроводу - это дааа! Короче, я за Орехово, а там посмотрим.
  23. Вагон-ресторан, ёмана Помню!
  24. Давайте как-нибудь поинтереснее маршрут проложим. Не вдоль железки. Надеюсь, подвалит.