Hello World!

qwester

  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О qwester

  • День рождения 26.10.1990

Дополнительная информация

  • Имя
    ВитёК
  • Адрес
    СпБ,Гражданский пр.
  • Род деятельности
    страннный
  • Интересы
    велоспорт
  1. В гости примете?
  2. chaika писал(а) Fri, 19 April 2013 12:08Добровольцам видеооператорам будет оплачена пленка Цифровики сидят на диете! vhs ?
  3. и по чём у нас нынче блотные номера и всё остальное?)
  4. кроме мелких влажков и значков нечего небудет? Плакатик, налейки, большой ФЛАГ чтобы на стену повесить, сини семейные труселя с велосипедом или ещё чтонибуть?) о или футболки с надписью "Открытие велосипед.jpg 2013 года"
  5. Будет на открытие порадовать сувениры? Флашки, значк?
  6. что по поводу визы? вроде как визу без приглашения не дают?
  7. Змей Гуревич писал(а) Wed, 11 April 2012 11:12qwester писал(а) Wed, 11 April 2012 10:37Помнится мне что в прошлом году говорили о выставках, магазине одежды шлемов в Гарден Сити. Чтонибудь от них слышно в этом году??? При старте в этом году будет такаеже проблема с автомобилистами? погоди, а какая проблема с автомобилистами была в прошлом году? Я вроде тоже стартовал, но честно говоря проблем не ощущал. Движение вроде как перекрыли, не? Въезд на территорию Гарден Сити был не перекрыт а основная туса попёрлась сразу от подиума ну и некто не мог разойтись там
  8. Помнится мне что в прошлом году говорили о выставках, магазине одежды шлемов в Гарден Сити. Чтонибудь от них слышно в этом году??? При старте в этом году будет такаеже проблема с автомобилистами?
  9. кто тот второй умник который поедит на вело открытие на веломобиле P.s. первый это я )
  10. тогда просто в колонне )
  11. а давайте из вело команды "Катюша" позавём надежда велоспорта россии =)
  12. я тока за) тока кого ?)
  13. Цитата:qwester писал(а) Sat, 03 March 2012 01:44 пака некакой но в планах купить SONY MHS-FS1KB стоит не так дорого нее... это "пукалка" с пластиковыми линзами , типа как китайская приблуда на айпон , только в айпоне софтина приличная есть, которая конвертит и крутит на 360 видос при просмотре (на нём самом). http://www.youtube.com/watch?v=r_xPddd1JC8 Вложение: 4s-360.jpg (Размер: 13.96KB, Загружено 18 раз) качество у соньки есть и софт хороший (и можно автоматом кидать на ютуб видос)
  14. пака некакой но в планах купить SONY MHS-FS1KB стоит не так дорого