-
Публикации
2 729 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя liviko
-
Jentfist писал(а) Sat, 20 June 2015 20:54liviko писал(а) Sat, 20 June 2015 20:36Jentfist писал(а) Sat, 20 June 2015 20:24А так в основной ветке фотки и видео будут. Даже с летального аппарата. Ты лучше расскажи как мы перли обратно. Как обычно перли Ну если местами по положняку и без ветра в спину 42 это как обычно, то да
-
Jentfist писал(а) Sat, 20 June 2015 20:24А так в основной ветке фотки и видео будут. Даже с летального аппарата. Ты лучше расскажи как мы перли обратно.
-
Компания оказалась довольно приятной и доброжелательной, за это спасибо. А вот ползанье по болоту огорчило, тем более его можно было избежать, да и прибыли на место на 1.30 позже назначенного. От водопадов до дома доехали за 2 часа, ехали со скоростью 30-40км.ч, через Пушкин.
-
95Gedeon писал(а) Sat, 20 June 2015 19:51Это Никита Pinщик, меня пытал куды Диму дели! Ну Дима сам делся, а катать и с нами нормально.
-
[quote title=401 писал(а) Thu, 18 June 2015 15:09]Evil Fors писал(а) Thu, 18 June 2015 14:22 benua писал(а) Thu, 18 June 2015 14:09значит все-таки через шушары поедете. Во сколько и как можно присоединиться?На этом велотротуаре, по идее проедем 10:10 или позже. То же хотим примкнуть вначале велодорожки у шушар. Вы уверены что там будете около 10.10????? Ведь у вас указано 8.50 на московском 207.
-
aleks.starikov писал(а) Fri, 19 June 2015 14:56 Интересно, а кто же постеснялся нашей компнании??????? Вот пусть он сам и признается. Рама у него А Ганг, и салатовый обод на переднем.
-
Ну хорошо, что ты дома, а вот что не углядели за тобой это плохо. Так что по итогу с покрыхой?( чем, как и где)?
-
Ох, Паша загонял. Трудовая покатушка выдалась. На старте был дождь и я надеялся, что никого не будет)))) Но, приехало 8 человек. 1 сказал что мы скучные и уехал не стартовав.(Саня, без тебя мы скучные) По пути присоединился еше один. До Ломоносова не доехали из- за погоды и правильно сделали. На заводах одного потеряли, ждали, не дождались. Проехали 60 км по маршруту со средней 21.5 км Спасибо всем кто приехал, и не дали возможности попить пивка на диване.)))))))
-
jeka101 писал(а) Thu, 18 June 2015 18:07liviko писал(а) Thu, 18 June 2015 18:01jeka101 писал(а) Thu, 18 June 2015 17:54Какие грунты? Лайтовые? Швабры слики борта не порвуца? Каяки? Марафон супермее 1.25 на макс давлении. Я бы не поехал, корни и тропинки и щебень будут
-
jeka101 писал(а) Thu, 18 June 2015 17:54Какие грунты? Лайтовые? Швабры слики борта не порвуца? Каяки?
-
Andrej писал(а) Thu, 18 June 2015 15:09+1 если дождь не польет Если польет, все отменим.
-
6puket писал(а) Thu, 18 June 2015 10:43https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/velosiped_schwinn_frontier_26_570841851 что-нить типа такого Я и не ожидал что за 6 можно такой взять. Вот лафа.
-
parahod писал(а) Wed, 17 June 2015 21:58Тепловоз-Паша? Конечно
-
parahod писал(а) Wed, 17 June 2015 21:2420-25=средняя? Крейсерская, при разгоне и поворотах меньше, за тепловозом больше.
-
Конечно все зашибись, но кроссмаксы не обода а вилсеты, а про карбон в этой теме можно вообще забыть. У тс желание из обычного обода путем покупки тлр покрыхи сделать бескамерную систему. Мой совет такой, натянуть на этот обод 20" камеру она послужит флипером и натянуть тлр покрышку с герметиком. Все.
-
Buffout писал(а) Wed, 17 June 2015 10:32liviko писал(а) Wed, 17 June 2015 10:28 И адский чугун Не догнал По сравнению с чем ? Ust обод тяжелее чем, bst Ust покрыхи тяжелее чем, тлр Тем более выбор ust покрых меньше
-
Buffout писал(а) Wed, 17 June 2015 10:25Самый грамотный подход к бескамерной покрышке это : 1.Правильные UST обода,с правильными ниппелями,а не колхоз в виде каких то лент и пр. 2.Качественная покрышка,полноценная Tubeless,а не всякая чешуя в в виде TR,TL и пр.(а Швабл это вообще что ? ) 3.Правильная установка этой самой покрышки. На выходе получаем качественные бескамерные кОлёсьЯ) Устойчивые к проколам,более мягкие и приятные) Если всё верно сделано,то ни о каких "подкачках" (как пишут выше) и речи быть не может) Отпадает вариант возить с собой камеру - современные компактные клеи,герметики,позволяют решить практически любую проблему. И адский чугун
-
Спасибо за пожелания, покатуха и правда была душевная. В капорке был каденс 143
-
arpo2007 писал(а) Tue, 16 June 2015 19:20 (38 тыс. за это? Вел сильно переоценён. ) могу предложить такому регулятору ценовой политики зайти ко мне в магазин и купить стелс за 33 тысячи на аливио, продаются в неделю 3-4 штуки теме ап Так купите и продайте в свем магазине за 50 тр, в чем проблема?
-
hassisin писал(а) Tue, 16 June 2015 15:42Можно конечно грешить на сборщиков. Но под моими 102-104 кг задние обода на 29" гнулись, пока я по совету бывалых не собрал колесо на 719 мавике. Не панацея, пару спиц в сезон теряю, но таки значительно лучше прочего. Дальнейшая эксплуатация покажет достаточны ободья или таки нет. А вы штаны не возите разве как на вашей аве?
-
dr0ni писал(а) Tue, 16 June 2015 15:24Можешь на них грешить сколь угодно,если покупать вел в триале или каком другом магазине в сезон (конец весны и все лето) у них банально нет время на качественную сборку всех велосипедов, они достают из коробки, собирают как есть и больше ничего. Даже переключатели зачастую не настраивают. Первый раз слышу что бы магазин имел отношение к колесам, им велы в коробках приходят, уже собранные, только руль набок и колесо переднее снято. Естественно триал не виноват, что спицы плохо натянуты китайцами.
-
iveco писал(а) Tue, 16 June 2015 10:57тоже интересно ,где нужно кататься и на каких покрышках, что бы были проколы 1-2 раза в неделю ? х.з. езжу в нашей местности не парясь по чему еду , но прокалывал колесо за 10 лет раз 5 максимум., И то это было на полустёртых хламопокрышках. Миллионы км не наматываю , тыщи 3-4 в год проезжаю. т.е. 1 прокол на 6 тыщ км )) т.е. прокол раз в 2 года ) Может всё таки дело в покрышках ,а не в чудодейственном свойстве бескамерок ) например рэсинг ральфы у меня вообще ни разу не прокалывались ., что в бескамерной версии ,что с камерой. Я вот сам всегда удивляюсь, но когда стал кататься не один, а на покатухах приезжают разные люди, я понял. Что есть тяжелые люди, они качают за 3 очка, резина быстро стирается, не обезжают заведомо опасные участки( стекла, куски бетона, кирпичи, доски) в итоге группа проезжает без прокола, а такой ездок колется и по 2 раза за поездку.
-
igorspb72 писал(а) Tue, 16 June 2015 02:00Прошло два месяца с тех пор как перешел на бескамерку - очень доволен. Обода обычные. поставил желтую ленту, использовал герметик ноутюбес, Резина швальба рокетрон которая топовая. уже два месяца не бортировал колеса, какое счастье, правда периодически раз в недельку две надо подкачивать - но это сущий пустяк по сравнению с заменами/ремонтами камер 1-2 раза в неделю. Я бы просил уточнить, что вы понимаете под обычными ободами? Какое полное название? И что за топовый рокет Рон?
-
Из чего собрать легкий и быстрый вилсет лично для себя , я знаю, а из чего собрать оптимальный по со отношению цена - качество, что бы подходил средне статистическому велопитерцу. Раньше популярны были втулки хт 756( вроде) + мавики, а что сейчас? Напишите каждый свое мнение по форме втулка+ спицы+ обода. Но помним, это должен быть недорогой вилсет, по ценам интернет магазов.
-
tonych писал(а) Mon, 15 June 2015 21:47tonych писал(а) Sun, 14 June 2015 19:01liviko писал(а) Sun, 14 June 2015 17:24Чем прокололись было установлено? Дырка одна? ...Завтра разбортирую, посмотрю что там. В России 95% проколов предметами жизнедеятельности человека.
