Hello World!

apollo33

  • Публикации

    876
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя apollo33

  1. Сумка на руль Carradice Originals Keswick ЦЕНА - 9990рНОВАЯ, 100% оригинальная. Изготовлена в Англии.Цвет - зеленый с медовыми лямками из натуральной кожиКрепление для фонаря в комплекте.Съёмный держатель для фонаря в комплекте.Объём/емкость: 5 литровПолностью водонепроницаемая!складная карта кейс сверху - сделана сумка из heavy duty Cotton Duck ,плечевой ремень с кожаной комфортной площадкой для использования отдельно от велосипеда в комплекте с сумкой - klickfix система крепления для легкого использования, большой внешний карман на передней панели, 2 х внутренних секций организатор на молнии, внутренний карман размеры: - ширина: 26 см - высота: 16 см - глубина: 16 см -
  2. продано
  3. Руль с подъемом Easton Haven 35 НОВЫЙ, фирменный с доками. Цена - 2200р (описание с Чайника) Haven 35 - это прекрасный руль для любителей All Mountain и поклонников Эндуро. Мы уменьшили вес и сделали руль значительно шире (750-мм) и намного прочнее. Не говоря уже о его предельно чистой эстетике, идеально соответствующей общему виду Вашего велосипеда. Алюминиевый руль Haven 35, так же, как остальная часть группы, был разработан, чтобы помочь райдерам ездить быстрее и дальше. Эксклюзивный баттинг TaperWall™ и легендарная холодная ковка Easton превращают Easton Havoc 35 в один из легчайших рулей на рынке по прочности и жесткости уступающему только своему карбоновому аналогу. Характеристики: Изгиб: 9 градусов, 5 градусов изгиб вверх Ширина: 750 мм Диаметр хомута: 35 мм Материал: Easton Ea70 Подъем: 20мм ТАК ЖЕ ЕСТЬ ВЫНОСЫ ПОД ДАННЫЙ ДИАМЕТР!
  4. вело обувь Sidi Defender MTB НОВЫЕ в фирменной коробке с бирками. ЦЕНА - 7000р размер: по стельке 28.5 - 29 см Sidi Defender MTB является вершиной эндуро и МТБ обуви. Sidi приносит пользу райдерам вот уже более полувека. С этой обувью вы получите оптимальное сцепление. За счёт жёсткой пятки нога надёжно зафиксированна, благодаря своей ультра жесткой и твердой подошве отлично передаётся усилие, как на велосипеде, так и при ходьбе. Контактная система, заглушки для езды на топталках в комплекте. Монтажный инструмент так же в комплекте.
  5. Гаторскин и на 32 есть!
  6. естественно учитывается! Инвойс вам приходит на общую сумму. товар+доставка.
  7. Система Shimano Dura Ace 2x11-speed Crank FC-9000 53/39 НОВАЯ Цена - 22000р ТОРГ !!!Технические характеристикииспользование : Шоссе группа: Dura Ace Модель: FC-9000 Кол-во зубьев: 53-39T Длина шатунов: 170mm Q-Factor: 146mm Threaded BB shell width: 68 / 70mm перед передачи: 2-speed зад передачи: 11-speed конструкция: Hollowtech II совместима с цепями: HG-EV 11-speed, HG-X 11-speed PCD: 110mm Chain line: 43.5mm Вес: 618 грамм
  8. 110000р в заголовке же указано!
  9. Так и написано на раме?
  10. В чём проблема потратить пару часов и изучить мат. часть!? Горшки не боги обжигают. Или ТС в гугл забанили что не найти будет пару статей по приводу велосипеда?!
  11. Случай типичный и совершенно не уникальный! Лично у меня упёрли байк так же у всех на виду с парковки торгового центра. И никому не было дела, даже охранникам стоящим рядом в метрах десяти.
  12. Magura TS8 SL100 650B / 27,5" с небольшим пробегом-500км ноги в идеале. Шток длина 210мм , якорь вбит. Цена 15.5т.р. Вес - 1380 грамм. Цвет: белый Демфер: Albert SL Пружина: воздушная Ход: 100mm Регулировка отскока Тормоза дисковые до 210 мм Дроп ауты под эксентрик: 9mm QR Шток конусный: 1 1/8"-1.5" tapered С вопросами и предложениями в л. с.
  13. Велосипед niner E. M. D. 9 - 29 от Американского производителя велосипедов ninerbikes. Аргументированный торг!!! ЦЕНА 57000Р Практически все, компоненты новые кроме рамы, рама в хорошем состоянии, без вмятин. Велосипед от американского производителя размер рамы L ( от 180см - 191см) Вилка воздушная FOX 32 Float 29" CTD Fit 100 QR15(под ось 15) Обвес хт шимано манетки, переключатели(перед/зад) 770 серия тормоза шимано LX turing палки SQlab, Истон... (Руль, подседел, вынос) система SLX 660 серия Колеса шимано Покрышки Hutchinson Python 2 франция КРЫЛЬЯ, ФЛЯГОДЕРЖАТЕЛЬ и ЗЕРКАЛО В ПОДАРОК! Со всеми вопросами в Л.С. .........
  14. Продам карбоновый подседел TIME б/у в хорошем состоянии. размер 31.6 х 350 мм. Цена - 1500р +79052250387 Павел
  15. Продано
  16. Сейчас по скидке за 13500р
  17. Зимние велоперчатки Zanier Abtenau.ZX НОВЫЕ, фирменные с бирками. Размер L (9) Цена - 3000рПерчатки abtenau.zx изготовлены из микрофибры и неопрена, ладонь изготовлена из козьей кожи с дополнительным армирующим полиуретановым пластырем. эта модель является водонепроницаемой благодаря мембране za-tex и обеспечивает теплые руки благодаря изоляции za-loft. молнии на манжетах. крючки для монтажа на рюкзак или на куртку. za-tex: водонепроницаемая и ветрозащитная мембрана, сохраняющая ваши руки теплыми и сухими ZA-LOFT: чрезвычайно мягкий, теплый и легкий изоляционный материал. изоляция обладает такими же характеристиками, как и у гусиного пера, водоотталкивающая, а также дышащая.
  18. Blackburn Outpost Top Tube Bag Нарамная сумка фирменная. Расцветка чёрный объём один литр боковые кармашки, верхний сетчатый карман, внутренняя перегородка съёмная(переставляется по всей длине внутреннего пространства). Ткань водонепроницаемая с технологией рип стоп. Цена 2000р С вопросами в Л.С.
  19. Race Face - Водонепроницаемая куртка Chute НОВАЯ с бирками. Фирменная куртка от известного канадского производителя велокомпонентов и одежды. Размер L (48-50) дополнительные размеры см. на фото. по Цене чайника 7000р Дышащая водонепроницаемая куртка с полностью проклеенными швами с отстегивающимся капюшоном, совместимым со шлемом. Надежная защита, когда с погодой очень не повезло, но Вы намерены продолжать поездку. Технические характеристики: Водонепроницаемость и воздухопроницаемость Полностью герметичные швы Отстегивающийся капюшон - капюшон крепится в трех местах - эластичный шнурок с каждой стороны и третий сзади, чтобы с легкостью стянуть капюшон, когда в нет необходимости Жесткая кромка Регулируемая кромка - шнурок для удобства регулировки, распускается изнутри на кромке Высокий ворот с защитой для подбородка с трикотажной подкладкой с начесом Отверстия на молнии для проветривания под мышками - удобные язычки Ремешок на манжетах - предотвращает попадание снега, ветра и дождя внутрь Передние карманы для рук Внутренний карман для плеера - легкодоступный и водонепроницаемый Материал Storm Lite 10,000 мм; 10,000г/м2. 3-слойный, мягкий на ощупь полиэстер с обработкой DWR - наложен на водонепроницаемую дышащую мембрану с подкладкой из легкой сетки
  20. Непромокаемая и непродуваемая вело куртка Altura Mayhem. С бирками НОВАЯ. Цена - 5200р Размер XL по груди от 110см до 124см. За счёт яркой расцветки, хорошая видимость на дороге.Техничная непромокаемая куртка отлично смотрится во время поездок или при повседневной носке. Благодаря мягкой ткани, подкладке из сетки и отстегивающемуся капюшону Mayhem она отлично подойдет для воскресных поездок по тропинкам в сырую погоду и прогулок для отдыха. Водо и ветронепроницаемый, прочный и дышащий мягкий на ощупь 2-слойный материал(мембрана) Сетчатая подкладка Отстегивающийся капюшон с ползунками спереди для структуры и устойчивости Защитный клапан внутри, липучки на запястьях и шнурок на кромке Все швы проклеены Водонепроницаемые молнии Карманы спереди и сзади. Светоотражающие элементы.
  21. 7UP
  22. Насос SKS infusion TT для велосипеда. НОВЫЙ, фирменный в упаковке. Германия. Цена 500рНасос SKS-10048 Infusion TT пластик 2-е головки Телескопический насос с параллельной головкой и Т - образной ручкой. Насос ручной мини Infusion TT. Максимальное давление: 6 бар., под ниппель: AV (schrader), SV (presta) Вес: 112 ссылка на товар https://www.birota.ru/shop/aksessuary/kompaktnyy_nasos_sks_infusion_tt/
  23. от м. Ладожской до Всеволожска в любом месте! +79216492096 Павел