Hello World!

Royal-Models

  • Публикации

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Royal-Models

Дополнительная информация

  • Имя
    Dmitrii
  • Адрес
    Камышовая
  • Род деятельности
    танцую, преподаю танцы, фотография, шоу-бизнес, модельный бизнес, музыка и прочее
  • Интересы
    подводная охота, ролики, автомобили, путешествия
  1. спасибо всем! Дима скинь плиз трек на royal-models@ya.ru или vk.com/royalmodels
  2. Кто готов вот прямо сейчас прокатиться? Я от Камышовой. Возможно до Ольгино или любой другой маршрут воздухом подышать пишите/звоните +7 921 9430702 Дмитрий.
  3. Скорее буду, чем нет. Дождик не помеха.
  4. Пишите звони. Я частенько за
  5. Во сколько? откуда старт? Подробности.
  6. Есть желающие прокатиться сейчас (16 июня вечер) с Комендани до стрелки? Там вроде как сальсу танцуют по выходным. Можно и в другой день. Пишите в эту тему по этому маршруту. или сразу звоните.
  7. Scar писал(а) Sat, 12 November 2011 01:27 вроде глобальная встреча будет 20 ноября Я 20го работаю. Так что в любом случае мимо.
  8. Там будет просто несколько человек из автоклуба Piter Auto и c bibifafa.ru Вобщем, ничего особенного глобального. Мы там правда будем немного видео снимать. Это вобщем обычная покатушка, но с бонусом в виде шашлыка. Если поедешь, то утром еще не поздно заказать, чтобы на тебя тоже взяли. Это касается всех, кто поедет. Отзвонитесь мне с утра на кого еще шашлык/соки брать. Туда скорее всего буду выезжать в 10.00! Обратно около 15.00
  9. да 42-43.. км. Вобщем-то неспеша поеду.. сам уже подустал к концу недели..
  10. Scar писал(а) Fri, 11 November 2011 16:56а разве всё не перенесли на 20? Что перенесли? Я сам еду кто меня перенесет?
  11. Если желающие составить компанию в Сб 12 ноября в 10.00 от конца Планерной до Пасторского, там небольшой шашлыченг, волейболинг и развлекухи совместно с автоклубом. И потом около 15.00 обратно. Маршрут до Белоострова, лесом через поле к Выборгскому. Большая часть пути - хороший асфальт, но есть и разбитые. Темп средний. Не больше 30 кмч. В основном 25-26 в зависимости от покрытия. Общая протяженность маршрута в один конец - 43 км, т.е. всего 86 км. что совсем не много. Катались даже с девушками.
  12. Готов к небольшому проезду на часок.. К сожалению больше времени сейчас нет.
  13. Не знаю про кого ты, присоединяюсь к проздравлениям!! Как не поздравить-то!!! ) Ну как говорится, чтобы ни люка, ни камаза! ) И чтобы по жизни всегда только по ветру!!
  14. 2-й год пользуюсь зеркалом на шлеме. Одно покупал в альенбайке (получше) одно на чейнреакшене (похуже).. Но в оба все видно - очень удобно. про зеркала на руле забыл как про страшный сон.
  15. Постараюсь быть. Как не попрощаться с Юнтоловкой. Только бы не перекрыли до выходных.