Hello World!

Julia_R

  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Julia_R

  • День рождения 27.01.1979

Дополнительная информация

  • Имя
    Рапопорт Юлия
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  1. Хотелось бы чтобы там было что-нить типа трекинг хайкинг или альпинизм на худой конец. Чтобы если что волшебник в голубом вертолёте в горы прилетел. Есть у вас "Актив Хеви"? Этов всё про Россию. Да, и ещё что усложняет дело, времени нет совсем, в питере проездом. Как всегда страховку отложили на последний момент.
  2. Посоветуйте пожалуста у какой страховой лучше преобрести страховку в горы и идеально онлайн.
  3. Байдарка продана, всем спасибо!
  4. Продаётся байдарка Вьюн. Уже лет 10 как не новая. В комплекте каркас, шкура, чехол-рюкзак. В шкуре имеется заклеенный порез (в юности она налетела на арматуру). Описание:http://triton-org.ru/baidarki/viun.html Стартовая цена 7500 рублей. Продавать жалко, но в кладовке где она храниться не осталось места.
  5. Спасибо всем за ответы! Будем действовать по обстоятельствам.
  6. Здравствуйте, как вы думаете можно ли оставлять велосипеды на улице в Таллине и ближаших окресностях. Около зоопарка например. Насколько там безопасно.
  7. Кто-нибудь в курсе, где в районе границы сейчас есть черника или брусника? Мне как-то все пустые черничники попадались.
  8. Были на Тенерифе в конце ноября пять лет назад. На велосипедах было очень тяжело. https://picasaweb.google.com/YuliaRapoport/DDdAJI На тенерифе очень много пешеходных маршрутов, на этом форуме подробно описаны маршруты с расстояниями, временем прохождения и профилями. http://forum.gotenerife.ru/cgi/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=4&t=000257 На Тенерифе очень хорошо развито автобусное сообщение, можно доезжать до начала маршрутов. Но чтобы автобусы на остановке остановились, нужно им махать рукой. МЫ собираемся с ребенком ехать на Тенерифе в конце ноября, с маленькими пешеходными вылазками.
  9. Владельцы велокресел Hamax sleepy к вам вопрос. Попробовала в магазине растегнуть застежку на кресле, к-м ребенок пристегивается. Получается с трудом. Крепление потом разрабатывается?
  10. Смешно. Сегодня наконец ответили на е-mail из консульства. Сказали въехать в одно полугодие выехать в другом нельзя. Что-то у них самих нет четкого понимания.
  11. Для тех, кто плохо умеет считать дня в полугодиях - это можно сделать сдесь автоматически: http://visa.pysyva.com/
  12. Позвонила в консульство. Въехать в одно полугодие - выехать в другом можно. На вопрос если я въеду за 10 дней до конца первого полугодия, а у еду через 90 дней второго полугодия - сказала что нет. Но смощает ответы от официального лица: "Вроде можете", "Скорей всего нет"
  13. Помогите разобраться. У меня есть финская виза на 1 год, по 90 дней в каждом полугодии. В первом полугодии я откатала 14 дней и до конца полугодия осталось порядка 20 дней. Могу я выехать в этом полугодии, а вернуться в следующем? P.S. в финское консульство написала, уже неделю не отвечают.