-
Публикации
8 177 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Puzirik
-
Можно в пятницу не ехать на гору, а ехать до Jutuksen laavu(20 км) и там ночевать. Но там такой навес, без пола вообще. Если палатку берем, то просто неподалеку встанем. Вторую ночь в Lepo, третью где-нибудь в районе Гранитных ванн.
-
От LepoKota до Вахтивуори 30 км всего.
-
18 мм осадков отменили. Теперь 0 мм.))
-
Заезд в пятницу может обернуться заплывом.
-
Вот когда он делает архивацию? В среднем выключал навигатор в 19 часов. Архивирует утром при включении или когда?
-
+1. Хорошо бы, конечно, с понедельником. Или с пятницей(с утра). Все-таки грибы, ягоды. Рыбки бы наловил на ужин. Если чисто сб-вс то на грибы/ягоды времени не будет. Мне правда осталось только карточки в ящик опустить, точки собраны.)
-
Уж да, лучше промолчи. В косноязычии ты себя обвини, эксперт. Объясни как использовать втулку в данном случае. Внутренний диаметр втулки 10,5 мм. Наружный диаметр дуги 9 мм. Изолента справилась с задачей на 100%, несмотря на твои домыслы о её мгновенном разрыве. Втулка нужна для временного решения проблемы сломанной дуги. Но никак не для постоянного овтуливания конца сегмента. Овтулить выточенной по размеру втулкой можно, но лучше заменить сегмент. И хватит уже фапать на свои знания о применении ремонтной втулки. Уже всем понятно что ты эксперт. Ещё и волоокий))
-
На Высотах лично видели следы медведа по направлению к Гайтолово.
-
Спасибо, о умнейший! А я то думал что гильзу надо внутрь дуги засунуть. Ну или ещё куда мимопроходящим умникам. А оказывается это дугу в неё надо пихать. Без твоих советов в таких сложнейших вещах точно никак! Если бы ты смог прочитать и осмыслить моё первое сообщение, ты бы понял что дуга не пополам сломана, а треснула вдоль на конце. Соединять там нечего. Замотал изолентой и ставил палатку ещё 7 или 8 раз. Изолента не лопнула от гигантских напряжений. Ни мгновенно, ни потом. Прикинь!
-
Так работает оно и на синей изоленте прекрасно. Но хочется новый, неломаный сегмент. Ремонтная гильза есть. Но она, да, реально больше диаметром нежели дуги. Жду ответа из Дня Сурка.
-
Пользую Мапсерс и Бейскамп. Бейскамп лучше и функциональнее, но...В МС открыл файл из облака, поработал, закрыл. Кто-то ещё открыл и тд. В БК же надо делать импорт/экспорт. Бесит! И кто-то неминуемо однажды забывает импортировать своё, и пипец. Что-то не сохранено, ищи из пары сотен точек, что именно. В МС бесит автосохранение в *gdb или как его там. И невозможность посмотреть расстояние и набор высоты между любыми двумя точками маршрута. В БК бесит ещё и получасовое высасывание с навигатора всего чего можно. Когда это абсолютно не нужно. ПыСы. В последнее врема бесит и сам Гармин, хоть и сменил Орегон 450 на Монтану 610. Ищу и смотрю всё на андроиде. Еду только по треку в Гармине.) Найти POI на андроиде(при закачанном треке), несколько секунд. На Гармине джи вечность, и выдает списком, а не на карте.
-
Вот ни хрена нет 9-ти миллиметровых. Есть 9,5 мм и 11 мм. 9,5 мм с одной стороны конечно можно сточить, но с другой ощутимо болтается. В Дне Сурка обещали помочь.
-
Месяц назад проехали не слезая с велосипеда. После дождей брод может быть по пояс почти. И ещё говноджиперы могут всё распахать. Местные сказали что там медведица с DVUмя медвежатами живет. Но сейчас они нестрашные, сытые потому как.
-
Нет там никаких шариков. Один шарик и пружинка, про которые говорит Шок- это совсем другое. Крутилка не лежит на шариках.
-
Джиперы нам навстречу попались, озеро они уже проехали к тому времени. Хорошо что они без ночевки. Да, ягод практически нет. Грибов нет вообще. Немного фото: https://photos.app.goo.gl/2dvgNJxVKYLpkguV8
-
Мы дома. Всем спасибо, всё было классно! Песок выгребаем отовсюду.)
-
Мы сели, выходить в Войбокало?
-
Нет-нет, моя +2 категорически настроена замыкать.))
-
А там нечего навигировать. Дорога одна. Мы с тобой вместе позамыкаем. И, кстати, навигатор есть.)
-
29*2,2, шире нет.
-
Годная тема. +2. Подсядем на 45-км. А может и сегодня вечером выедем, тогда подсядем в Жихарево.
-
@VORON, я правильно понял что у всепогодного тряпочка нейлоновая вместо хлопчатой? Какие-то ещё отличия есть? Когда покупал С17, всепогодного ещё не было.
-
Редкий по доброте пост Протектора! Красава. Учитесь!!!
-
Puzirik ответил(а) в теме, созданной пользователем nosfer в форуме ВелоБалтия: Эстония, Латвия, Литва и Польша
Велик без проблем? -
Puzirik ответил(а) в теме, созданной пользователем nosfer в форуме ВелоБалтия: Эстония, Латвия, Литва и Польша
Мы на машине до Ивангорода. А туда елка разве ходит?
