Please log in.

nebeleben

  • Публикации

    4 821
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nebeleben

  1. monkeyman писал(а) Thu, 10 March 2011 21:08nebeleben писал(а) Thu, 10 March 2011 21:01 попробую. чем больше тренируешься, тем быстрее сможешь разогнаться и тем дольше сможешь поддерживать скорость в эн км/ч. как-то так. Да ну? Как интересно! А то я за четверть века езды на велосипеде этого так и не узнал получается, что так.
  2. monkeyman писал(а) Thu, 10 March 2011 20:55nebeleben писал(а) Thu, 10 March 2011 20:53ээээ... я даже не знаю, что сказать. причинно-следственные связи очевидны, разве нет? Логика у каждого своя, и причем тут цитата из википедии, а также какое отношение она имеет к заданному мной вопросу, мне лично не понятно. попробую. чем больше тренируешься, тем быстрее сможешь разогнаться и тем дольше сможешь поддерживать скорость в эн км/ч. как-то так.
  3. monkeyman писал(а) Thu, 10 March 2011 20:51nebeleben писал(а) Thu, 10 March 2011 20:49ну, кагбе http://ru.wikipedia.org/wiki/ВелосипедВелосипе́д (из фр. vélocipède, от лат. velox -- быстрый и pedes -- ноги) -- транспортное средство, приводимое в движение мускульной силой человека через ножные педали или (редко) через ручные рычаги. Большинство велосипедов имеют два колеса, но бывают и трёхколесные, и четырёхколесные, и даже одноколёсные велосипеды. И? ээээ... я даже не знаю, что сказать. причинно-следственные связи очевидны, разве нет?
  4. monkeyman писал(а) Thu, 10 March 2011 20:47Birdshell писал(а) Thu, 10 March 2011 20:28те же люди тренироваться не посоветовали? У меня для тебя плохие новости, с таким отношением тут без разницы какой велосипед. Немного не понял, причем тут тренировка? И с каким с ТАКИМ отношением? ну, кагбе http://ru.wikipedia.org/wiki/ВелосипедВелосипе́д (из фр. vélocipède, от лат. velox -- быстрый и pedes -- ноги) -- транспортное средство, приводимое в движение мускульной силой человека через ножные педали или (редко) через ручные рычаги. Большинство велосипедов имеют два колеса, но бывают и трёхколесные, и четырёхколесные, и даже одноколёсные велосипеды.
  5. monkeyman писал(а) Thu, 10 March 2011 19:53Я так понимаю, здесь просто нужна рама как можно легче. Хочется уложиться тысяч в 20 плюс минус. если ориентироваться на совсем лайтец, то 20к едва ли хватит на половину вилки
  6. Twinga писал(а) Thu, 10 March 2011 20:13Ну вообще то лучше не забивать-купить переклюк с нижней подводкой вечная проблема,а с универсальной лишний вес Да и продать раму с нижней подводкой трудней-народ находит кучу мотивировок сбить цену и тп и тд. И чёт я непомню топовых рам с нижней подводкой да вродь как щас большинство с универсальной) а прибавка в весе имхо ни о чем))) некоторые на такой резине ездят... раму нужно уездить так, чтоб тока на металлолом)))) че ее менять-то если она нравится)) да ну хрень)) если велик/рама нравится, то пофиг какая там подводка)) вот вроде есть варианты, где и задник через низ подводится, вот эт имхо ахтунг)))
  7. купи вилсет уже
  8. Twinga писал(а) Thu, 10 March 2011 17:57nebeleben писал(а) Thu, 10 March 2011 17:51Twinga писал(а) Thu, 10 March 2011 17:44nebeleben писал(а) Thu, 10 March 2011 17:36Twinga писал(а) Thu, 10 March 2011 16:50Да почти не чем по работе не хуже,а вот если гонять по грязи,трос начинает подклинивать внизу,ну и грязный он постоянно.Мне больше с верхней нравится. заклинивания, кстати, не замечал за два года. а вот когда сквозь кусты таскаешь, то зацепляется. но все равно больше нра, сверху меньше тросов. Ну, по говнолину погонял,постоял-траблы,ну и зимой опять же не знаю))) правильно говорит товарищ elektrolitr, там за счет силы все пофиг. но зимой не ездил, за заиму не скажу. А я зимой ездил и езжу-замерзает и засирается нах эта ниж.подводка.Поэтому поменял раму на с верхней Да,засиралась подводка на хромолевом Marin-е и ещё на какомто веле-не помню уже,стока их было Вообще споры о подводках-почти холивар. ну эт конечно)) кудаж без него)) но у топегстартера кмк вопрос в выборе рамы/вела, и мне кажется на этот параметр можно забить))
  9. Twinga писал(а) Thu, 10 March 2011 17:44nebeleben писал(а) Thu, 10 March 2011 17:36Twinga писал(а) Thu, 10 March 2011 16:50Да почти не чем по работе не хуже,а вот если гонять по грязи,трос начинает подклинивать внизу,ну и грязный он постоянно.Мне больше с верхней нравится. заклинивания, кстати, не замечал за два года. а вот когда сквозь кусты таскаешь, то зацепляется. но все равно больше нра, сверху меньше тросов. Ну, по говнолину погонял,постоял-траблы,ну и зимой опять же не знаю))) правильно говорит товарищ elektrolitr, там за счет силы все пофиг. но зимой не ездил, за заиму не скажу.
  10. Twinga писал(а) Thu, 10 March 2011 16:50Да почти не чем по работе не хуже,а вот если гонять по грязи,трос начинает подклинивать внизу,ну и грязный он постоянно.Мне больше с верхней нравится. заклинивания, кстати, не замечал за два года. а вот когда сквозь кусты таскаешь, то зацепляется. но все равно больше нра, сверху меньше тросов.
  11. [quote title=Twinga писал(а) Thu, 10 March 2011 16:30]Scorpius писал(а) Thu, 10 March 2011 15:56Вэлыч писал(а) Thu, 10 March 2011 15:48Scorpius писал(а) Thu, 10 March 2011 13:49Sane писал(а) Thu, 10 March 2011 13:41 Я сталь на RockShox' е пилил - 3 ножовки выкинул прежде чем отпилил, а тут титан. совсем пластилиновые полотна, или ножовки по дереву? ))) нормально пилится ножовкой по металлу Всякими пробовал, и по металлу, и по дереву. Всем что было в наличии. Всё равно все в ведро пошли. Где там на РШ сталь то-на штоке?Оружейная штоль? Сталь там,да,типа СТ3-гвоздевая,пилится она как пластмасса.Я одним полотном уже десяток штоков запилил-и ещё попилю.Кста,полотно за 10р,куплено на Юноне,у дедка. +1 купленной ножовкой в домовом пилил штоки, рули, болты мебель. пилит до сих пор отлично)
  12. AVlad писал(а) Thu, 10 March 2011 14:28елки-метелки вот те на... 109 я конечно не наберу, но и 82 даже в теории невозможно... не зарекайся может тебе понравится тушенку 80-ти литровыми штанами, набитыми доверху, возить по грейдерам карельских просторов
  13. Scorpius писал(а) Thu, 10 March 2011 13:09nebeleben писал(а) Thu, 10 March 2011 12:59... точный срез вобщем-то и не нужен) там все равно 3-5 мм ниже кромки выноса дб. Ну не люблю я криво А ровно нужно ещё и для того, чтобы якорь выровнять, а делать это проще ориентируясь на РОВНЫЕ кромки. ага))) спил дб с точностью до микрометра, а конус можно и отверткой.. мне нравится Scorpius писал(а) Thu, 10 March 2011 13:12Согласен. Я 840 р. выложил, но в перспективе регулярной замены вилок, жаба ослабевает хватку. для владельцев рст более, чем полезная приблуда)))
  14. Scorpius писал(а) Thu, 10 March 2011 13:00VORON писал(а) Thu, 10 March 2011 12:49 ...Тут еще пишут, что православно резать шток труборезом. А если его нет, но есть болгарка, то что - бежать покупать труборез? Конечно можно и болгаркой, если вам нужно сделать это один раз, а если придётся снимать небольшой, в 5 мм., кусок с рулевой трубы (ибо в противном случае упрётся в крышку выноса как у меня сейчас), вы пожалеете, что нет под рукой трубореза. чем не устраивает ножовка по металлу из домового за 70 руб?
  15. отверткой проще, если ты умеешь)) или хотя бы в общих чертах представляешь как это делается. можно и отверткой сделать нормально, и просто молотком. имхо если не в теме, то лучше кого-нить попросить сделать. насчет чем пилить эт ваще бред)) за карбоний не скажу, а остальное... точный срез вобщем-то и не нужен) там все равно 3-5 мм ниже кромки выноса дб. да и люминь пилится на ура за 2-3 минуты.
  16. Sane писал(а) Thu, 10 March 2011 12:47К вопросу о качестве заводских вилсетов. Помню, Доктор даже дорогущие Crossmax SLR "перебирает" после покупки, а качестве сборки менее дорогих вариантов отзывается совсем плохо. Это, конечно, ни о чем не говорит, просто опыт известного веломеханика и гонца у друга на кросстрейлах сзади лопнула ось. притащил с чайника, поставил, катается.
  17. VORON писал(а) Thu, 10 March 2011 12:39ИМХО, рулевая колонка - это не тот узел, где надо панически бояться стукнуть отверткой по дорожке. У меня после прошлого лета верхний сепаратор проржавел насквозь и лопнул - я это обнаружил только при замене вилки в конце сезона. Я кольцо страгиваю маленьким зубилом на высоту около 2 мм, далее отверткой. но если можно сделать по-человечески при тех же телодвижениях, то почему бы и нет?))
  18. VORON писал(а) Thu, 10 March 2011 12:37nebeleben писал(а) Thu, 10 March 2011 12:22после почти 3 тыщ км даж ни одна спица не ослабла. И восьмерки ни одной? По треку ездите? и восьмерки ни одной) возможно я легкий (61кг), но езжу я везде))) и не особо щадаще для велосипеда))
  19. Scorpius писал(а) Thu, 10 March 2011 12:34Всё это замечательно но вот если кольцо (которое как я понял называется конус) до конца забить, как его потом снять? На короне есть два диаметрнально расположенных углубления, может для того, чтобы поддевать конус при его снятии? БИНГООО!
  20. Kimber1 писал(а) Thu, 10 March 2011 12:29AVlad писал(а) Thu, 10 March 2011 12:02ну зачем же сразу покалывать... существует много мнений относительно того у кого кривее руки - у человека или у робота. Но для себя я решил человеческий фактор все же по возможности исключить. Зы: кузявость при покупке бюджетного вилсета? Это имхо из другой оперы... Робот? Странное имя для китайца на самом деле п/автомат. вручную заправляют, а натягивает/балансирует робот.
  21. Скобарь писал(а) Thu, 10 March 2011 12:22Соскочить может только вниз, краска на короне поцарапаецо и фсе. Нехер обсуждать, это не метод установки. Внести в фак в раздел "как нинада делать" если бить вдоль штока, то канавке кагбе ниже)) и они всегда готовы принять удар на себя)) я набиваю молотком через деревяху всегда и когда она соскальзывает, я вижу, что могло бы быть, если бы была железка вместо деревяшки)))
  22. VORON писал(а) Thu, 10 March 2011 12:17AVlad писал(а) Thu, 10 March 2011 12:02Но для себя я решил человеческий фактор все же по возможности исключить. После естественной усадки колеса километров через 200 может понадобиться его поправить, так что без чел. фактора не обойтись все равно. после почти 3 тыщ км даж ни одна спица не ослабла.
  23. Скобарь писал(а) Thu, 10 March 2011 12:15nebeleben писал(а) Thu, 10 March 2011 12:10 но отверткой... по канавкам... еще вроде нагреть можно и напялить. Чел пишед: по крайю кольца. Расслабьтесь. На фото забоев не видно, так что все путем. Пока и у него ни разу не соскачило...))) ну да, нет ничего невозможного, есть события с разной вероятностью
  24. Scorpius писал(а) Thu, 10 March 2011 12:06Скобарь писал(а) Thu, 10 March 2011 11:41Чем насаживал-то, кстати. Молотком по краю? Не совсем. Молотком по отвёртке, а отвуртка уже по краю кольца Трубы нет подходящей по диаметру. труба необязательна. можно арендовать на кухне деревянную разделочную доску (она после непригодна для использования по назначению) или отпилить кусочек ножки стула... но отверткой... по канавкам... еще вроде нагреть можно и напялить.