Please log in.

стёпка

  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О стёпка

Дополнительная информация

  • Имя
    оу

Посетители профиля

581 просмотр профиля
  1. А также во вторник 11 октября в первую половину дня планируется сделать просмотр трассы
  2. Уважаемые участники!
  3. Всем здравствуйте!
  4. на просвете в моем дворе стол) вэлкам!!!!
  5. Есть ракетки, мячики, стол во дворе (недалеко от метро проспект просвещения), играю плохо. Может есть желающие вечером попинать мячики?
  6. втулки кольт тормоза шимано диор переклюк срам x7, сзади х9 рама алюминий самосбор пробег маленький
  7. отличная покатушка!много горок и вверх и вниз! как всегда в лучших традициях третьей группы потеряли хвост) парни, не обижайтесь, реально тяжело было ждать. где-то в районе орехово сдулась и я, оставшуюся часть маршрута ехала из последних сил, хорошо, что трек катали мы и раньше,поэтому морально было не так тяжело,как физически) ехали долго, но финишировали чётко! как раз к электричке и до дождя, ведь кому-то сегодня еще и косить надо было)))
  8. А я тоже свои 60 км без остановок за 3 часа проехала) сначала ехалось бодро, пока знала, что сзади едет группа, а потом, когда меня лихо все обогнали на середине маршрута, стало как-то совсем тоскливо(
  9. Поеду сокращенным маршрутом. Старт из Мурино на электричке в 11-34, затем из Токсово по указанному маршруту, где-нибудь встретимся с сильными и быстрыми, финиш в Осельках. В сумме получится примерно до 60 км.
  10. +1 за вск, можно организовать группу медленных по этому маршруту
  11. Стартовали с 63 км (Выборгское направление)в 10-40, проехали 80 с лишним км, успели на электричку обратно из Петяярви в 17-26. Собирались не потеть, но компания собралась скоростная, так что попотели, поэтому фоткать было некогда Отличные грунты! Чисто и куча горок! По морозу еще шикарнее катилось. Надо еще повторить, если потеплеет и не будет мороза, дороги не раскиснут и будут такими же скоростными. Гряда Вярямянселькя очень красива, сосны, мох, песочек, куча озер. Всем спасибо!
  12. Спасибо всем, кто приехал! Участникам, болельщикам, фотографам!
  13. Предварительный протокол
  14. х