Hello World!

яло*

  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О яло*

Дополнительная информация

  • Имя
    Ольга
  • Адрес
    Садовая
  1. Филипп, а киньте Ваш телефон в личку, хочу присоединиться в 10:00 на пересечении Жукова и Стачек.
  2. А многочисленные остановки на кофе-отдых будут? Если да, то с удовольствием присоединюсь.
  3. ProteKtor писал(а) Sun, 29 May 2011 13:55Чехол надо не покупать, а шить! У мну 400гр чехол весит. И обошёлся в 300р. +1, 400 грамм, 320 руб и ещё на моём есть дополнительный кусочек молнии, который позволяет получать хорошо/аккуратно сидящий чехол как на целом веле, так и на разобранном, когда сняты оба колеса - для самолёта. Соответственно, его удобно нести в любом виде.
  4. Второй год живу, то есть сплю на китайском кингкемпе 2,5 см. Спать значительно мягче и удобнее, чем на пене. Камешки и шишечки не чувствуются. Стелила его пару раз непосредственно на мелкий щебень))Регулярно скатываю очень плотно, складывая вдоль пополам. в рюкзак кладу без чехла. Не травит, в комплекте есть клей и заплатки, хотя думаю, что можно заклеить и другим клеем. Считаю, что свою цену уже давно оправдал, т.к. качество отдыха за ночь - это возможности следующего дня. Купила после того, как знакомые дали попользоваться своим. Теперь только самонадувастик)))
  5. заклеить можно строительным силиконом для сантехработ, в качестве армирования 2-3 слоя женских колготок))) Если колготки покупать не захотите, то можно гольфы или даже носочки они тоже бывают капроновые. Технология: вырезать заплатки из капрона с заходом на стельку и верх ботинка. На полиэтиленовом пакете размазать силикон и пронитать им заплатки. Умудриться качественно измазать нос ботинка изнутри и гладенько приложить туда заплатки. Теперь самое важное: одеть на ногу полиэтиленовый пакет,другой, чистенький)) аккуратно, чтобы на носке без складок. Думаю, что под него стоит одеть носок. А дальше - ну сами догадываетесь, опять же аккуратненько, чтобы заплаточки не сбились, одеть и завязать ботинок. Дальше, ближайшие 3-4 часа в этом ботинке можно только медитировать, а через сутки он вполне готов к использованию. Манёвр необходим для приминания торчащих в сторону пальцев кусков силикона))) P.S. На ботинок легче и лучше наносится силикон, слегка разбавленный растворителем, указанным на флаконе. У меня такая заплатка даже на внешней поверхности любимого ботинка прожила половину зимы...
  6. Если это кругленькие, вернее элипсовидные прозрачные штучки,как на фотке, то их за копейки в любом салоне оптики меняют...
  7. Ещё один камешек - не уверена, но слышала от врачей, что после операции ткани становятся много слабее и риск потери глаза при травмах повышается в разы, т.е. если в глаз влетает муха на скорости (велосипедиста), то глаз после операции и вытечь может... Мне пара знакомых врачей говорили, что операция - это выход только если ты уже ничего не видишь в очках, а глядя на толщину стёкол, от тебя все шарахаются... Близорукость - это проблема психосоматическая и, при желании, приобретённую сильную близорукость можно скорректировать до маленькой или вообще убрать, пройдя личную психотерапию с хорошим психологом/терапевтом.))))