Hello World!

JACK777

  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О JACK777

  • День рождения 30.04.1985

Дополнительная информация

  • Имя
    JACK777
  • Адрес
    Спб, Красногвардейский р-н, ул Коммуны
  1. Спасибо огромное!
  2. Есть тормоза Shimano Deor DR M447 как узнать какая гидролиния? Хочу укоротить линии, для этого нужно оливки и штуцера приобрести. Если куплю просто комплект оливок с штуцером Шимано подойдут полюбому?
  3. Могу ошибаться но вроде как обода специально покрывают- ту поверхность где колодки трут... и она более тверже чем незащищенная рама. Может как нибудь сфоткаю, видел у человека на рулевой канавка от троса опасная..., на такой раме страшно лайтово с поребрика спускаться....
  4. Так алюминь мягкий, легко стирается, наблюдал у некоторых что там как канавка.... там при съезде с поребрика и развалиться вилка... врем енно изолентой под цвет троса намотал, но все равно похоже стирает
  5. "уверены, что нужно укорачивать? может нужно удлинить/поменять порядок пересечения? фото есть? " Так цепляет раму, стерта краска
  6. чисто теоретически предположил что рубашку можно порезать не повредив тросик))) ...))) чтоб не вытаскивать трос)) т.к есть подозрение чтоб обратно его уже не вставляю)) он и так у меня запаян у переклюка чтоб не пушился)))
  7. про бобышку в монетке знаю поэтому и спросил...))) может есть что то чтоб запрессовать вместо бобышки из хоз мага, мало ли кто уже придумал, так сказать интересуюсь.
  8. Что не так в вопросе? Устройство знаю, укоротить можно, вот только поподробнее может уже такая тема была
  9. Помогите плиз кто делал расскажите технолоигию или ссылку дайте где подробно расписано как укоротить тросики переключения передач ( при повороте руля цепляют стакан и трут его) . Как обрезать рубашку не повредив трос, Думаю укорачивать со сторону руля, потом реально зафиксировать трос в манетке?
  10. Всем добрый Здравствуйте, может тут есть кто хорошо знает Вырицу любит покатать на лясопеде, и есть желание прокатиться по Вырице показать тропки, нас несколько человек мы из Питера, вот думаем забуриться на денек с утра и покатать там пофоткаться... вообщем может найдеться добровольный гид)))
  11. Ищу компашку для покатушек, сам на ул. Коммуны, по вечерам 1.5-2 часика или в выхи, сегодня планирую на наб
  12. есть кто живой? прокатиться
  13. так невский недалеко))
  14. кто сейчас покатать 1.5-2 часа?
  15. Привет, Красногвардейский пишите, сейчас вот не с кем покатать(