-
Публикации
1 257 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя mogilshik
-
alvic писал(а) Wed, 18 May 2011 23:46 Пропуск туристам дается на полгода максимум Вроде как на год теперь.
-
Предлагается традиционные майские вариации на тему классического маршрута "Николаевский Петергоф"... любование творениями Андрей Иваныча и Николай Леонтьича с посиделками на заливчике (на зеленой даче наверное). Никакой особой экскурсионной составляющей не обещаю, серьезно готовится времени нет, но кое-что наверное вспомню. Километраж не более 20 км, крейсерская скорость не более 18 км/ч, максимальная - не более 25 км/ч эл-ка вот эта http://www.tutu.ru/spb/view.php?np=f2cfe3af&date=15.05.2011 старт в 12.00 на вокзале Нового Петергофа
-
Ирина Левченко писал(а) Sun, 15 May 2011 19:48 Оказывается Володарскую переименовали в Сергиевку! в сергиево
-
для тех кто планирует перехватывать нас по дороге - маршрутец в целом такой http://maps.yandex.ru/?um=Tz-Fmgc8XaMApZn1svxATE-kCSG5LYMI&l=sat
-
Там не асфальт, там парковые дорожки. Они ровнее и мягче чем асфальт. Ну и асфальт тоже. Никаких буераков не будет. Место встречи - сразу за турникетами петергофского вокзала, но там тупить долго не будем - подождем тех ктовыйдет из эл-ки и переместимся на 50 метров к памятнику штиглицу... туда-обратно - по желанию. Я поездом поеду. Продолжительность - тоже по желанию, до зеленой дачи Бенуа доедем часа за четыре примерно. Ну и там посидим пару часиков если погода конечно позволит. В любой момент можно отсоединиться
-
да когда начальства нет никого пропуска не интересуют. Но уж как начальство к погранцам приедет - то пиши пропало. Так что для спокойствия имхо лучше пропуск получить. Подробно у реповеси расписано все вот тут http://antiviza.livejournal.com/82790.html
-
пока что-то типа 2,75 человек )
-
mogilshik: А тут есть? http://maps.yandex.ru/-/CBQVFOyl[/quote] После завершения постойки кад там не был, но в процессе строительства угадывалась полноценная раззявка - мостики, хвостики... чего в итоге построили - не знаю... могли и своровать мостик-то )
-
ага. тел. для определения нашего местоположения 921-776-41-22
-
Кусок от Бельведера до гостилицкого шоссе и от гостилицкого шоссе на Коновалово... там и до када не особо было живописно, а уж теперь... Короче я бы предложил вот так: http://maps.yandex.ru/-/CBQVm-Zz то что рядом с Пульманом выпетливает - это я пво-шную часть обхожу... но наверное можно и напрямик через нее. По этому кусочку либо почему-то не ездил, либо забыл. Вдоль Ковашей дорогу помню, а где она начинается - не помню. А от Петергофа до Ломоносова - как угодно, но ближе к заливу... примерно вдоль железки там есть живописные тропки по паркам, например.
-
ivansav писал(а) Wed, 04 May 2011 21:15А при перевозке велосипеда в чехле обязательно обе педали откручивать, или можно обойтись только одной? вторую рекомендуется оставить даже в самолете - на нее снятое колесо удобно ставить и доп. защита систмы получается
-
сас-планетой можно выкачать спутники привязанные к чему угоднно (хоть под озик, хоть под гармин. На те края есть 15 масштаб - не фонтан, но что-то типа киломтровки все же
-
Костя писал(а) Wed, 04 May 2011 11:23 Ближе к теме: части велосипедистов охраняемые стоянки у гипермаркетов нужны, но вот готовы ли они заплатить ~50р/раз или 500-1000р/абонемент. я лично готов платить до 150 руб за раз.
-
401 писал(а) Sun, 01 May 2011 10:28А я всё больше прихожу к выводу, что велодорожки как таковые не нужны. +1. Много раз говорил, еще раз повторюсь - нужны не велодорожки, а автопарковки. Кроме бесконечного объезжания криво припаркованных в десять рядов авто, других проблем на улицах города не испытываю.
-
Как там у Демидовых? Все доступно, ничего не перерыли, не купили, не закрыли?
-
Огромное спасибо за экскурсию! А вот планировавшееся продолжение в Павловск и далее накрылось настоящим снегопадом:(
-
А паром-то не ожил случаем?
-
-1. Работа-не работа, а дела конечно не приминули появиццо:( (точнее вовремя не сделаться)
-
andryxevich, а черканите тут телефончик для связи на всяк случай... а то пушкинский вокзал - довольно протяженная точка...
-
kot_lex писал(а) Fri, 29 April 2011 00:40 Не-не, я про участок от Гатчины до Сиверской. Там вроде 25 км максимум... ну в Белогорке нагоним, если не успеем Ну то есть я-то тоже весьма вероятно могу проспать или работа может какая свалиццо
-
С 7(старт от Максидома) до 8.54 (пром. финиш в Гатчине) не меньше часа, а почти в два раза больше на 30 км - нормально И от 8.54 до 9.55 (прибытие Командора сквозь толпу дачников в сиверскую) еще час... примерно на 20 км.. тут придется побыстрее поехать...
-
эл-ка там одна - 7.45, в Гатчине 8.54 http://www.tutu.ru/spb/view.php?np=113e2c54&date=30.04.2011 Следующая через час только.
-
я не про настоящую, я про относительную
-
а можно поподробнее про велостоянку у океев и лент и прочего? Действительно относительно безопасно? Где есть? А то мне в магазин идти - целая история
-
А мы все таки побоялись ехать:(( Будем только тромозить всех и мучаццо... А один я че-та не захотел ехать. Так что все кто боялся моего присутствия, могут не бояться и ехать Псковская губерния очень даже ня.
