Hello World!

Arina

  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Arina

Дополнительная информация

  • Имя
    Arina
  • Адрес
    SPb
  1. Фу, блин! Читать противно! Нашли где свои комплексы вымещать. С таким отношением командной игры нет и не будет, как и позитива от игры.
  2. Слава, если ты начинаешь "Сильно негативить" из-за того, что кто-то криво пасанул или отбил, это повод обратиться к психотерапевту. Еще раз повторяю, в чем проблема создать отдельную тему с фэйс, дрейс, пас контролем и играть в другое время, или на песочке, или еще где-нибудь где такого негатива не возникнет и можно не стоять, не курить, не мерзнуть и т.д. А по поводу непринятии в команду играющих, как ты себе это представляешь: Играю я с подружками, а ты подъезжаешь и мы тебе, допустим, говорим «Слава, мы не хотим с тобой играть, потому что ты неуравновешенный»!? Это, во-первых невоспитанно, а во вторых площадка бесплатная и для всех.
  3. Ого, сколько тут за время моего отсутствия баталий развернулось! Я полностью поддерживаю идею объединения всех недовольных. Эта группа создавалась 3 года назад ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ и таковой останется. Надо быть мазохистами, чтобы регулярно испытывать такие отрицательные эмоции от «плохой» игры других и продолжать с ними играть. Тренеров никто не назначал и никакого права указывать другим как надо играть ни у кого нет. Нравится - приезжаешь и играешь, не нравится - никто никого не держит, создали отдельную группу на форуме, обозвали ее «волейбол для профессионалов» и вперед! А лично я как приезжала играть, так и буду! И подружек своих такого же волейбольного уровня с собой брать буду!
  4. 401 писал(а) Sun, 05 August 2012 14:57Сегодня волейбол с 17:00! Слава и Андрей в своём репертуаре, волейбол без качания прав им скучен. Арина, они глупые, не принимай это всё близко к сердцу. Да уж! Детский сад. Меряются со всеми всем подряд, да еще и жульничать при этом пытаются!
  5. kinooko писал(а) Sun, 05 August 2012 00:23я простоял все партии справа от тебя и получил один или два дурных пасса -это нормально ?? А теперь посчитай сколько я пасов выдал за все игры и повспоминай а их качестве - и это после песочка !! Это я простояла возле тебя 2 партии и не получила НИ ОДНОГО паса!!! После чего, тактично попросилась сместиться между Витей и Вовой!!!!! Я знаю про свои ошибки, стараюсь их исправлять и тебе рекомендую. Еще не известно чего было больше моих кривых пасов или твоих аутов!
  6. kinooko писал(а) Fri, 03 August 2012 12:40ни одного одекватного пасса персональные извенения А-А-А-А-Адекватного! извИ-И-И-И-Инения! Жалко Андрея ... капец, я сейчас расплачусь! С Вашим профессионализмом стоит задуматься об игре на песочке с игроками своего уровня вместо того, чтобы разрабатывать стратегии по нейтрализации беззащитной девушки. Фи! ЗЫ: Завтра, если погода не подведет, подъеду!
  7. Приеду!
  8. А я еду! Надеюсь будет классно и погода не подведет!!!
  9. А мы поедем! Если не понравится, всегда можно свернуть с маршрута.
  10. 26 мая 2012 года в 13-30 состоится традиционный велопробег, посвященный Дню города. Идея его организации принадлежит Фонду «Новая высота» - инициатору ежегодного международного женского форума «Петербургская неделя «Женщина года», проводимого при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. Инфа тут: http://www.woman1.ru/ и тут: http://vk.com/event39239947
  11. dr-evil писал(а) Mon, 21 May 2012 23:41а ты приезжай когда играть будут, заодно и починим 401 писал(а) Tue, 22 May 2012 00:57Переклюк скорее всего надо почистить, или не его даже, а рубашку и тросик, подходящие к нему. Но есть варианты, надо смотреть. Отправлял тебе СМС с приглашением на игру, но телефон, видимо, уже устаревший. Ага, заеду как-нибудь. Телефон не нашла где поменять ЗЫ: А что за массовое вело-мероприятие в субботу будет? Кто-нибудь слышал?
  12. Всем привет!!! Вчера открыла велосезон, проезжала мимо площадки, никого не увидела. ЗЫ: Почему-то перестали скорости переключаться там где от 1 до 3. Может кто знает в чем может быть дело? (с виду все в порядке, а переключатель никак не крутится)