Hello World!

GreyOwl

  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О GreyOwl

  • День рождения 31.01.1974

Дополнительная информация

  • Имя
    Павел
  • Адрес
    Saint-Petersburg
  1. Благодарю за отзывы по теме. Очень сильно помогают думать =) Один из вариантов использования мне видится в городском велоориентировании - когда нучно найти нужный объект, и действовать в команде лучше россыпью - а потом собрать всех в одну группу.
  2. Доброго времени суток, All! Решил поднять тему, связанную с радиосвязью на двухколесных агрегатах. Собственно, катаясь в компании, не всегда можно подъехать ближе и сказать (или прокричать ) что-то нужное. И более конкретно - кто как решает подобные вопросы? И если совсем конкретно - никто не посоветует какую-нибудь ветрозащищенную гарнитуру для мобильника? Если тема оффтопик - то лучше перенести в другой раздел. ЗЫ Вроде конкретного обсуждения сходу не нашел. Если обсуждалось - тады ой.
  3. Доброго времени суток! Не поможет ли многоуважаемый ALL в выборе обода? Велосипед Trek 3900. В основном городские покатушки с регулярным преодолением поребреков. Вес седока - 115 кг. Собственно хочу пересобрать заднее колесо для повышения длитетельности его эксплуатации, если можно так сказать. Дополнительные условия - на ви-брейки, и, наверное, на 36H. Из претендентов пока рассматриваю: бюджетный вариант - alexrims DH19 продвинутый вариант - Remerx DRAGON L-719 не бюджетный вариант - Mavic XM317 Буду признателен за рекомендации, советы и разумную критику.