Hello World!

brushic

  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О brushic

Дополнительная информация

  • Имя
    Павел
  • Адрес
    Gbnth
  1. Да, вполне. Толщина льда — сантиметров 10. Куча рыбаков по озеру ходила. Пожалел, что не взял коньки — снега почти не было — всё сдуло. Надеюсь, что Лубенское тоже замерзло, и вы по нему завтра без проблем прокатитесь.
  2. Объезжал сегодня Горовалдайское озеро с юга. Там вот такие дорожки были. В одну из них провалился по колено. Пришлось по озеру ехать. Без шипов я оттуда не выбрался бы.
  3. Если не найду треугольный, обращусь, спасибо.
  4. Куплю родной держатель гидролинии для вилки RockShox. Не обязательно новый -- если у кого-то завалялась мертвая вилка -- можно скрутить.
  5. Подскажите, пожалуйста, сядет ли обычная камерная покрышка на обод Mavic 419 для бескамерной резины? И если сядет, то насколько надежно? К ободу прилагается специальная ободная лента. Лучше устанавливать камерную покрышку с этой лентой или с обычной? Слышал, что камерная покрышка может криво установиться на такой обод или сорваться с него, если плотно накачать.
  6. Технарь писал(а) Tue, 03 May 2011 00:01 Также мог затеряться среди остальных деталек. Вчера в магазине дали такую направляющую с хомутиком Спасибо за совет.
  7. seva-m писал(а) Tue, 03 May 2011 00:35 За 100р могу отдать одну. Спасибо за предложение, вчера в магазине дали такую штуку.
  8. Нашел этот BBB в «Канте». Цена действительно совсем неадекватная оказалась. Обмотал изолентой.
  9. Zoltan писал(а) Wed, 27 April 2011 01:11Ну притяни тонкой стяжкой гидролинию к трубе, делов-то.. На скорость не влияет. У мну на 3х рамах не было этой центр.точки крепления, и всё было ок (даж без стяжек) Только что нашел более изящное решение. Осталось купить. Может, еще кому-нибудь пригодится.
  10. Zoltan писал(а) Wed, 27 April 2011 00:59brushic писал(а) Wed, 27 April 2011 00:22отсутствует держатель гидролинии....Из-за этого тросик безбожно дребезжит .... Так гидролиния или всё же тросик? Если тросик зад.переклюка, то при нормальных настройках он как струна натянут и рамы не касается. Если беспокоит косметика рамы при переносках за верх.трубу - нацепляй на трос резиновых/ПВХ колечек. ...а так, имхо, там и не должно быть ничего. Сорри за неточность -- не тросик дребезжит, а гидролиния. С тросиком все нормально, и колечки там есть. А вот держателя гидролинии нет.
  11. Обнаружил, что на раме недавно купленного вела отсутствует держатель гидролинии. На фотографиях рамы в интернете он есть, а у меня нету. Из-за этого гидролиния безбожно дребезжит и хлещет по раме на малейших неровностях дороги. Наверное, забыли приварить. Немецко-тайваньское качество, видать.
  12. Окей, спасибо. Просто до этого на Dart 3 я такого не замечал. Вот и забеспокоился.
  13. Кто-нибудь знает, почему новая вилка Tora TK издает неприличные чавкающе-шмыгающие звуки при возврате из вдавленного состояния. Звуки, судя по всему, исходят из масляной ноги, как будто в масло попал воздух. Особенно сильны звуки, когда флажок настройки скорости отскока поставлен на пиктограмму черепахи (медленный отскок). В магазине сказали, что это такая особенность конструкции -- издержки технологии TurnKey.
  14. Продавцы пошли навстречу и поменяли велосипед. Спасибо им большое.
  15. Куб Эйсид в Империи на Савушкина.