Hello World!

StepСтартШоссе

  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О StepСтартШоссе

  • День рождения 07.04.1967

Дополнительная информация

  • Имя
    StepСтартШоссе
  • Адрес
    Питер. Академка
  • Род деятельности
    Завхоз в школе
  • Интересы
    вело, подводная охота, моделирование и всякое такое интересное..
  1. Спасибо, Андрей за маршрут. Места красивые. Недельки через две с товарищами проедем малым кругом у Синявино. Спасибо.
  2. Было не трудно. На работе принтер и ламинатор.
  3. Добрый день дорогие форумчане. Подумал по поводу «велострелы», что это потенциальный прокол организации велооткрытия, но посмотрел расписание электричек. За утро четыре электрички до Рощино (6:55, 7:53, 8:10, 9:05 ) плюс две до Зеленогорска (7:09, 7:47). Вывод: доехать до старта сможет любой желающий. Хотя мы с друзьями решили в микроавтобус загрузится из Питера в Рощино. По старту из Рощино и следования до Сестрорецка прикольно видеть график движения много-сотенной (может и пару тысяч) группы велолюбителей в точных минутах (почти как Красная Стрела).. Если приблизится к реальности, старт из Рощино и время следования через Зеленогорск и .... будет иметь приблизительно те же двадцать минут ( не забываем про девушек у которых «не отстёгиваются крылья и колёса на гайках») ...
  4. Много спорим и высказываем разные мнения о полезности езды в современном мегаполисе, а также большого вреда от того же самого. Может пришло время новой рубрики с участием специалиста - медика (Врача-эколога, диетолога и так далее). Много интересного (а может бесценного) сможет порассказать.
  5. Sunrise писал(а) Tue, 05 February 2013 14:18Alex HiNT писал(а) Tue, 05 February 2013 13:15Для коллекционирования удобнее более мелкие и крепкие предметы - значки и т.п. Я покупал значки и флажки. Единственный недостаток на них нет года открытия - чтобы год от года отличался и было что вспомнить потом. +1 маленькие фигульки с надписью "Открытие сезона 2013" за чисто символическую цену или б/п разлетались бы наура Можно сделать памятную монетку «ВелоПитер. Открытие сезона 2013 Год.» при тираже 3000 штук ( с запасом), предпологаемая стоимость тиража в размере 180 - 200 т.р. Если есть желающие участвовать в данной инициативе финансово могу обеспечить организацию.
  6. Выезд за город (пригород) не нужен. Имея первую цель демонстрация массового велодвижения, будет результативным проезд ( два три часа) по главным магистралям в городе. Максимальное количество горожан увидят (сфотографируют, снимут на видео, будут обсуждать увиденное) нас! Участники открытия смогут (при желании) пообщаться. В воскресение город менее загружен автотранспортом ( про загазованность). Автолюбителям не помешаем (у каждого навигатор с пробками или мобильник с теме же функциями). И главная цель: пропаганда велодвижения достигнута.
  7. Большое Спасибо за форму!
  8. Как с формой? На подходе?
  9. Думаю на карбоне нарисовать пару интересных знаков. как то встречал обсуждения этого, но сейчас перекопал форум и ни чего не нашёл...
  10. как встречаться?? деньги передать. Я тружусь каждый весь день на Горьковской. Живу (поздно вечером и рано утром на академке)
  11. Только на секунду представьте (в смысле без особой фантазии) какой ни будь чудак на букву «м» пару раз стрельнет из газового пистолета ( в семье не без урода).... Нельзя в тоннель с таким количеством народа! Тоннель не мост, на мосту видно, что происходит, и под мостом видно что происходит, с тоннелем ни где ни чего не видно. Романтику для следующего случая приберегите ( в данном случаи важнее безопасность а не романтика).
  12. спасибо, попробую.
  13. до поездки месяц остался, а где по быстрому можно их получить? (а автомобильные их заменят?)
  14. Хочу в Эстонию поехать на автобусе с группой отдыхающих, вел в багажник. А там покатается на эстонских,"хороших" дорожках. Как там? Может за каждым кустом стоит "велогаишник" и требует вело-прова??
  15. Alex Ru писал(а) Thu, 27 August 2009 17:03Весь текст в заголовке куда звонить? как связываться?