Please log in.

Kolchin

  • Публикации

    480
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kolchin

  1. хотелось бы повторить маршрут: http://www.marshruty.ru/Travels/Travel.aspx?TravelID=687ada18-653c-458d-bb8f-94076f100a94 если найдутся участники будем думать, важная часть это заброска, но есть координаты руководителей из Барнаула (Света Глушкова и Ал. Домашец), надеюсь они помогут. был участником в походе в 2010 году http://www.altair-altai.ru/content/view/308/43/
  2. Интересно, а море для купания согрелось?
  3. Вбросил тему, но не нашел компаньёнов, но желание все-равно есть
  4. а можно поподробнее о маршруте Симф-ЮБК_Севастополь, или у вас есть отчет.
  5. https://fotki.yandex.ru/users/kol4in-63/album/477968/share/
  6. Однако вовремя я смылся в Колпино, как предчувствовал, прокатился в удовольствие после зимы. Как и предполагал дальнейшее участие превратилось бы уже в "борьбу с самим собой со стиснутыми зубами", хорошо что все участники были подготовлены для боя, а если бы в компании были чайники или романтичные девушки желающие найти свою любовь?
  7. Мы с супругой тоже, может, составим компанию,только не совсем понятно, где вы будете проезжать, похоже по карте под мостом сортировочным вы проезжаете, тогда здесь и будем вас ждать в 10-15, на всякий случай наш тел. 921 3376941 Колчин Сергей. P.S. Мы сегодня уже катнулись слегка породному Невскому району, но грязь и выхлопы не вдохновили, м.б. за городом лучше...
  8. А я родом из Прокопьевска, был там в прошлом году. А ты куда планируешь в это лето и весну?
  9. у меня вопрос, можно-ли купить билет прямо в поезде, я бы тогда сел в Обухово.
  10. +1
  11. есть желание позагорать и покупаться на море в селе Ахали кингди и в Очамчире, так как местный народ склонен к криминалу и грабежу, ночуем у сдающих комнаты. Добираемся до места на велосипедах либо от Сочи либо от Адлера, зависит от того на чем поедем из Питера. Палатки понадобятся в России.
  12. так как народу не собралось, меняю маршрут на Абхазию на конец сентября.
  13. возникли обстоятельства, участие возможно под вопросом, решится все в самый посл. момент.
  14. я с удовольствием плюсуюсь.
  15. Есть желание6 сентября после обеда, часов в 15 без напряга, посмотреть достопримечательности в Пушкине и по другой ж.д. ветке вернуться на фарфоровскую.
  16. Я собираюсь в Крым с заездом в Приморско-Ахтарск, но это будет 18 сентября, вы уже вернетесь или нет?
  17. Ну так какие планы на сентябрь, хотелось бы на юг числа с 18 сент. Посмотреть что это за город Приморско-Ахтарск, затем в Крым.
  18. Извините за задержку, супруга подставила, пообещала за меня. http://photo.qip.ru/users/kolchin63/4296593/
  19. Спасибо, так и сделаем. Мой тел. (921) 337 69 41 Спергей
  20. Sibarit писал(а) Sat, 16 August 2014 21:04Kolchin писал(а) Sat, 16 August 2014 20:54будем созваниваться, пиши свой тел. Посмотрел по карте мы съезжаем с кольцевой и где-то возле Айсберга паркуемся. мы это я и жена. Плохо знаем северные края, несмотря на то, что на машине. Мой тел. 921 3376941 Я из Купчино поеду, может объединимся и своим ходом двинем к месту старта? Могу к Ломоносовской подъехать, там встретимся? Мы едем на машине по кольцевой, мест тех не знаем, будем плутаь в поисках места старта
  21. будем созваниваться, пиши свой тел. Посмотрел по карте мы съезжаем с кольцевой и где-то возле Айсберга паркуемся. мы это я и жена. Плохо знаем северные края, несмотря на то, что на машине. Мой тел. 921 3376941
  22. Лена мы с ломоносовской хотели бы но подумываем как добраться до угла выб. и сузд. шоссе, если мы доедем на машине и бросим ее там вопрос вернемся-ли мы туда же?
  23. Едем 09.08 на выборгской электричке в 8 утра до Гаврилово, далее на озеро и там отдыхаем и купаемся. Ночуем на Желанном и после обеда в вскр. крутим до Кирилловского. В общем, даже не матрас, а то ли купательный затуп, то ли тупительный закуп .
  24. еще раз закачал фотки, должны открыться. http://photo.qip.ru/users/kolchin63/4295538/
  25. всем спасибо, здесь фотки http://photo.qip.ru/users/kolchin63/4295477/