Hello World!

Zagremel

  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Zagremel

  • День рождения 07.10.1982

Дополнительная информация

  • Имя
    Zagremel
  1. Паром ходит и самолет летает. 75 евро в одну сторону. Байк бесплатно. А вообще можно самолётом от берлина. В этом году у нас был тур тропокатательный на Пальме. Нико ваш, питерский был. Через Москву. Отлично 13 дней покатал группу, потом я еще 2 недели на севере Тенерифе просидел, поискал каталку. У MTB-Active tenerife - но ребята какие-то лентяи.. Даже с автозаброской катаются мало. 3-4 часа и всё.. Я так не привык. Еще у них же брал шоссер в прокат на день, закатнул на Тейде. Простенький АЛЮ, за 23 евро. Жесть вообще, после двухподвеса и тропокатания - шоссер с шоссейками кажется чем-то совсем безумным и экстремальным. Зато Контадора видел! Накатал 133 км и под 4 тыры набора, устал очень. Наверное шоссе не моё.
  2. e-mail - zagremel@mail.ru, тут бываю редко
  3. Поехали катать уже! На следующий год запланирована масса туров разного содержания. Помимо традицинных тропотуров, требовательных к технике катания, теперь появятся туры без экстрима, съезжалок и диких наборов. Первый такой мы проведем в марте-апреле на материковой Испании, в окрестностях старинного города Валенсия. Постоянным гидом на этом направлении будет мой старинный друг, проживающий там постоянно. На май добавились туры в Шамбери, Франция, с трейлами. Это отличный асфальтово-трейловый тур с савойским коллоритом! Очень лояльный к физической форме катальцев. Катание до и после обеда. Устали от первой части - не беда, после обеда можно заменить горы прогулкой в городе, посещением музеев, ресторанов и виноделен. На зимний период запланированы туры на остров Ла Пальма, фрирайдные, аллмаунтиновые и туристическо-рекреационные %) , нечто вроде кросс-кантри. Место уникальное, многие хотят туда попасть, но не у всех есть желание долбиться по камням. С середины лета до поздней осени можно будет съездить в высокие Альпы. Парк Кейра. А так же будет тур в окрестностях уникального в своём роде города - Бриансон, самого высокогорного в Европе. В этом туре можно совместить катание в стиле алл-маунтин с подъёмами и спусками по пешеходным тропам с катанием в байк-парке с подъёмниками. Это очень небольшой байк парк, зато его трассы не разбиты до гребенки и всегда в отличном состоянии. По многочисленным просьбам решил так же опубликовать тур в Алушту, Крым. Место это достаточно известное, насление говорит на русском языке, тропы есть, катаются там много и регулярно, треки я выложил. Правда не все умеют пользоваться навигацией да и не всегда это удобно. Вообщем, если кто хочет, покажу интересные тропки и там! Ноги чешутся! http://www.zagremel.com/ - контакты и инфа
  4. Клёво, посмотрел фотки Узнал места. Напомнило как мы с женой первый раз попали туда в 2008 году. До нас тогда только начинало доходить что есть настоящий маунтинг байкинг. До этого только в ПВД ездили. P.S. http://twentysix.ru/blog/location/103810.html - Отчёт написали о туре.. Мон Блан - Гильестр и видео маленькой слепил.
  5. Интересна. Я тут раза 2 или три наши поездки анонсировал, безрезультатно Думал хоть кто из Петерцев найдется. У нас как-то вяло с такими поездками. Конечно нужны челы и челки, которые не ноют и с которыми можно зарубить 20 000 за пару неделек. Заглядывай в блог zagremel.livejournal.com - там отчёты о прошлыйх поездках. Но в тур мы не поедем в следующий раз, думаю. Это конечно круто, но дорого и тяжело каждый день шмотки разбирать собирать, а если ещё прибавить к этому ежедневные наборы за 2 тыщи, хреновую погоду, трабли с великами.. то ой ой ой... На НГ едем на Канары, по приезду будем уже вовсю мутить Аосту. Знакомые французы обещали слить всю нужную инфу.
  6. Круто Мы в этом году попробовали с машиной сопровождения. Шамони - Гильестр, очёнь жёско было, потом в Гренобле потусили несколько дней. Это из Nevache.. В следующий раз поедем всё-таки на радиалки. В Италию Аосту. Говорят там очень красиво и высоко.