Hello World!

Berkoot

  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Berkoot

  • День рождения 22.04.1978

Дополнительная информация

  • Имя
    Володя
  • Адрес
    C-Пб, Пискарёвка
  • Род деятельности
    Видеооператор
  1. Неспешно подыскиваю хороший обод на 36 спиц под дисковый тормоз, можно немного б/у. Основные требования - хороший обод, низкая цена. Сюда захожу редко, посему, если желаете скорую реакцию на Ваше предложение, пишите сюдуй: http://vk.com/velosipedist
  2. iveco писал(а) Wed, 02 October 2013 20:56понятно ,что возвращальщики не от мира сего ) но раз уже вроде разобрались,что они с благими намерениями вернули., То хозяин вела баблосов мог бы и подкинуть, ибо всё равно думаю он мысленно с велами распрощался . И их возвращение можно считать как выигрышем в лотерею . ) Полностью поддерживаю, некрасиво себя хозяин угоняшек повёл. Если бы у меня упёрли мой вел, но добрые люди помогли бы его вернуть, я бы точно отблагодарил их, ибо это и по человечески и правильно.
  3. Тьфу на вас. Тьфу на вас ещё раз. Вместо "спасибы" - нытьё и критика. Ата-та, Салават!
  4. https://vk.com/veloopen?z=video-2329181_165045283%2F35e22f56d320fb43b9 Клип с Гарден-сити.
  5. http://youtu.be/ELrRIpH6c8w
  6. Дима, кончай мутить и возмущаться. У меня не было ТОЛЬКО НАСОСА! Я ехал в компании с людьми, у которых насосы был. Всё остальное твои домыслы. Вело-телоаптечка, инструменты, запаска, необходимые запасы пищи, горячего питья, утепления и даже средства обороны на случай выхода ситуации из под контроля - всё это было. Замена спустившейся камеры на другую заняла раза в 2-3 больше времени, чем наша средняя стоянка. Если ты замёрз, красуясь своей закалкой, ожидая меня - бери с собой утепление и накатывай круги. Я за последние 2 сезона прокололся всего 1 раз (на пинмиксе нашёл гвоздь, который проткнул даже кевларовую защиту). Отсутствие насоса не хорошо, но когда в компании с тобой есть хотя-бы пара насосов, телефоны и т.д. нечего закатывать из этого истерику и делать возмущённое лицо. Сам мог в лёгкую так же отстать, сидел бы один в полной темноте в шортах заклеивался, а все бы уехали думаешь? Так же ждали бы и никто-бы не пищал. Летом можно и уехать вперёд, зимой, проверено, лучше не теряться и не бросать никого. Предлагаю тему ремонта закрыть, ибо нечего тут обсуждать. Ничего опасного не случилось. Всё прошло нормально.
  7. andromedushqo писал(а) Mon, 16 January 2012 23:21...если Беркут в следующий раз появиться без насоса, будет схвачен и отх...ен... Предупреждаю, я знаю карате, айкидо, дзюдо, самбо и много других страшных слов
  8. andromedushqo писал(а) Mon, 16 January 2012 21:58...проверкой навыков устранения проколов Де факто, прокола не было. Камеру перетёрло внутри покрыхи из-за складки (торопился меняя слики на шиповку, не перепроверил распрямлена ли камера полностью). Маленький насос потерял попав в аварию, а большой домашний не вожу с собой из-за размеров. В подобные ситуации попадаю крайне редко, поэтому перестал воспринимать отсутствие лично у меня насоса за критическую ошибку в оснащении. Ребятам, которые помогли поменять камеру и выручили насосом ещё раз отдельное спасибо. Они-же не дадут соврать, что я не хотел их задерживать и их помощь, это их добрая воля и чувство локтя. Извиняюсь перед всеми, кого заставил ждать, пока ребята помогали мне устранить проблему. Фотки с моего фотика: http://narod.ru/disk/37897704001/Кузнечное-Сосоново (14-15.01.2012).rar.html (скопируйте полностью в буфер, потом в адресную строку, из-за пробелов в названии ссылка выделяется не целиком) Ещё фотки: http://vkontakte.ru/album-10339705_150715573 На форуме Балтийской Звезды ссылку на фотки скинуть не получилось, какая-то там тормозная регистрация. Закиньте за меня, у кого есть доступ на форум.
  9. Есть длинный и скучный видеоотчётик с этого веломатраса, кому интересно можете глянуть и оставить свои ругательста в комментариях здесь: http://vkontakte.ru/video1411496_160314753 или скачать тут: http://narod.ru/disk/16942690001/Крым.mp4.html (жутко медленно, но качество хорошее)
  10. Добро пожаловать в команду!
  11. Билеты куплены на 27 апреля, поезд Питер-Севастополь (20:01), пока стараемся собраться во втором вагоне. Желающие присоединиться, звоните Сергею Кулёнышеву (телефон в посте выше)
  12. Не пока не встретились. Если честно, мне достаточно и того, что он рассказал и показал на карте при встрече. Предполагаю, что всё равно обстоятельства внесут изменения в маршруте (усталость, погода или ещё что-нить), так что рисовать её сейчас, когда острее стоит вопрос с билетами и точным количеством участников нет не желания не времени. Если помнишь - нарисуй, я залью в первый пост.
  13. Хочу рыжий комплект (футболку, шорты, и виндстоп-куртку), беда только с тем, что я точно не знаю своего размера. (Обычно футболки 46-48, рост 170) Брать буду, но было бы здорово не ошибиться с размером, иначе потом продавать придётся, а этого не хотелось бы. Сколько будет стоить комплект в рублях? Когда будет на руках? Когда расчёт?
  14. Классная задумка, жаль, в прошлом году, когда я с друзьями катал в Стокгольм никак было прямо из Питера на пароме. Хостел рекомендую "Бэкпэкерс", отличный и по низкой цене, но такой удачный, что бронь вся забита уже за полтора месяца. В центре, с великами без проблем, объезжать город из него самое то! На правах оффтопа, если интересно видяшка с велотура прошлого года: http://vkontakte.ru/video#/video1411496_147506425 (возможно подскажет интересные места).
  15. Меня ПОЛНОСТЬЮ устраивает маршрут руководителя похода, он достаточно разнообразен и интересен любому начинающему и имеющему небольшой опыт велотуристу. На моей карте маршрут указан не вполнне точно, а приблизительно, нарисованный мной по-памяти. Сам маршрут немного отличается и задумки весьма интересны. Критика хороша, когда она действительно необходима. Если люди начинают писать какую-то, никому не нужную муть, я просто смиряюсь с тем, что да, есть люди, которые ничего толкового по теме написать неспособны, но в силу своих отклонений считают себя обязанными влезть везде и найти к чему прицепиться, даже если никаких советов у них никто и не спрашивал. Пардон, если вышло грубовато. По делу. На встречу с руководителем похода пришли не все из проявивших интерес к поездке, из чего делается вывод, что рано пока окончательно судить о точном количестве участников, что, в свою очередь мешает определиться с количеством приобретаемых билетов Думаю, что в течении одного-двух дней, мы определимся, кто едет, а кто и дальше будет играть ромашку и будем брать билеты в ту сторону. С билетами из Крыма проблема, т.к. на территории самостийной не РЖД и они помочь с приобретением билетов не могут и как у нас обычно всё делается - "решайте проблемы собственными силами". Пока помогаю руководителю найти "концы вопроса" в сети, если у кого есть готовые решения (по приобретению/бронированию билетов из Симферополя) дайте пожалуйста знать. Приём желающих ещё возможен, но поспешить явно стоит! Вот телефон руководителя похода: +7 921 448 2060, Сергей Николаевич, и мой: +7 921 938 6709, Вова. По вопросам участия в походе звоните ему (или если не дозвонитесь - мне) в разумное время суток.