Hello World!

Alvin

  • Публикации

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Alvin

  • День рождения 12.07.1979

Дополнительная информация

  • Имя
    Алексей
  • Адрес
    Питер
  • Род деятельности
    Корианщик
  • Интересы
    Разные
  1. Зато общедоступнее
  2. http://vk.com/club53861718 Групаа Вконтакте велосипедистов Северной Долины.
  3. Если это друг осуждённого, то мы для него просто злыдни, желающие его приятелю только плохое.
  4. Ну, ещё один обиженный судьбой. Что тут сказать?
  5. Да пофиг, что он тут писал. Что он хорошего тут мог написать?) А рассказать стоит. Через контакт хотя бы, пусть народ знает.
  6. Приговор вынесен - хорошо. Даже если по удо выйдет...Всё равно- нормально человек уже не будет жить. Это клеймо на всю жизнь такая статья. А "устроить на зоне", "в расход"- детский лепет. Не зарекайся, как говориться...Да и лишнее. Закон у нас далёк от совершенства и в нашу судебную машину лучше не попадать обвиняемому ли, жертве ли. Но тут он сработал и славно. Прецедент есть- это уже хорошо.
  7. Как же долго тянулось....
  8. Хорошие пожелания всем участникам и организаторам. Участвую в 4-том мероприятии, ехал утренним маршрутом, но к финишу не поехали. Понравилось: -Общая организация и возможность выбрать маршрут -Работа ДПС. -Реакция людей на обочине Не понравилось: -Погода!! Выбор даты неудачен крайне оказался. Замерз на старте сильно, отогревался минут 20, вкручивая. Да и вообще- замерз.. -Отсутствие крыльев у отдельных участников. И намок..) -Миллиметристы, их было не мало. -Халтурно сделанные номера. Удивило: -Количество проколов! -Парень на скутере) Общие впечатления скорее негативные, ибо было холодно, мокро и не особо празднично.
  9. Я с СД, 5 корпус.)
  10. Я в любом случае останавливаюсь- передохнуть, воды испить, просто...Без разминки, правда) Не езжу часами в седле. Благодарю за ответ.
  11. Доброго времени суток и здравствуйте! Есть такая проблема- после 40, примерно км, начинает ныть и болеть шея, в плечах. При росте 164, рама 16 -ая. Стоит вынос на 60 мм, руль 700 мм, седло с рулём примерно на одном уровне. Это вроде как должно соответствовать)) По логике- шея болит, потому что голову задираю? Так? Шлем с козырьком вроде не мешает обзору да и рама руль не опущен. Что может быть причиной болей?
  12. Насчёт петиции поддерживаю!
  13. Закроют- посадят? Алиллуя.
  14. Хоспади, зачем я спросил!?!!
  15. 8 904 6072071 Алексей, столяр-корианщик(искуственный камень). Парнас, Северная Долина. Есть немного инструмента, запчастей и обычно мало времени) + http://vk.com/club8520083 может быть полезно.