Hello World!

Kazak8raz

  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Kazak8raz

  • День рождения 23.12.1992

Дополнительная информация

  • Имя
    APCEHuu
  • Адрес
    Спб, Петроградка
  1. Обода не мягкие, двойные алюминиевые, а протянуть можно все. И не обязательно гнаться за брендами и дорогущими комплектующимии по штуке зеленых.
  2. Полностью отрегулированный до мелочей велосипед GT Timberline из США с женской алюминиевой рамой. Легкий и маневренный. На велосипеде установлено много новых комплетующих (см.ниже). Велосипед помыт и готов к поездкам. Предназначен для комфортного катания, имеется вилка амортизационная (полностью штатно рабочая с блокировкой и регулировкой усилия отбоя) и амортизатор в подседельном штыре. -------------------- Цена 8600р (продается по цене складных стальных стелсов с маленькими колесами и одной скоростью) Тел 8-964-325-35-32 (звоните не переписываюсь) --------------------- Колеса 26" ровные без восьмерок, спицы протянуты. Тормоза ви брейки Рама 17-18" дюймов на рост 155-175 см Новые покрышки и камеры на передних и задних колесах (замена в мае) Задние и передние переключатели Shimano Megarange (7+3 скоростей 21) Колодки свежие, еще и 20 процентов ресурса не отработали. Из минусов - немного царапин ЛКП на раме, но в глаза не бросаются. Продается в хорошие руки. Цена указана без торга (или с минимальным торгом), обмен не интересен, доставкой не занимаюсь. Смотреть на черной речке.
  3. продано
  4. продано
  5. Велосипед многоскоростной в хорошем состоянии, проведено полное ТО, подтяжка и смазка всех узлов. Ничего не люфтит и не болтается, переключаются передачи отлично, полностью готов к сезону. Делал под себя долгими зимними вечерами, но планы изменились, приобрел скутер.Рама алюминиевая.Установлен новый задний переключатель Shimano Altus и новые тросики. Колеса без восьмерок. Вилка работает хорошо. Размер рамы средний 18-19 дюймов. На рост от 167 до 185 ( седло достаточно в широких диапазонах регулируется). На раме есть потертости, так как велосипед не не новый.Звоните, интересуйтесь, Смотреть на черной речке. Телефон 8-964-325-35-тридцать два либо 8-906-259-58-семнадцать Цена 8500 р.
  6. красивые фотографии, завлекательно
  7. продано
  8. Все в отличном состоянии, колеса без восьмерок, никаких люфтов и биений. Год выпуска 1987. Ездили суммарно с весны 1987 не более двухсот километров. Все остальное время был в отапливаемой квартире. Раритет. Цена 9000 рублей тел 8-964-325-35-тридцать дваВ комплекте сам велосипед, оригинальный насос, бардачок, документ ( см фото)По тех. состоянию: Все скорости отлично переключаются, Камеры отлично держат давление, протектор и шины без повреждений и трещин, колодки без износа.Продам только в хорошие руки,
  9. ХВЗ Спорт, в состоянии на четверку. Нет люфтов и биений. Все камеры впорядке, покрышки без трещин. В целом такие велики конечно покупают не для езды, а для души, но велосипед на ходу и дедушка готов отправиться на дорогу: нагибать современный молодняк Легкая рама, одноклассник Стартона. Оригинальное селдо с тех времен. Трехскоростная трансмисся сзади. Цена 4999р. Тел - 8-964-325-35-тридцать два
  10. скажите, тайпальский залив на ладоге вблизи каакого населенного пунтка находиться? Не могу на карте найти
  11. Очень интересно посмотреть на фотографии, если есть конечно! Жаль что пропустил такой интересный маршрут
  12. Велосипед Спутник 1973 года выпуска, надежный, советский, ретро-велосипед. Колеса относительно ровные, рама ровная. Цена: 2990 руб. Тел. 8-964-325-35-тридцать два-Тормоза настроены, свою функцию выполняют,-Скорости переключаются идеально ( оборудован 4-скоростной трансмиссией)Переключение передач осуществляется манеткой на раме ( см. фото). Покупателю отдам передн. крыло от велосипеда, на фото они сняты.Их неоригинального: седло, заднее колесо, передняя покрышка, упор заднего торм.тросика. Все остальное оригинал ХВЗ,Звоните по всем воспросам. См. на Черной Речке ( приморский район)
  13. мечтайте
  14. Продаю надежного велосипедного коня в хорошем техническом и внешнем состоянии.Отлично подойдет для велопрогулок по паркам и автодорогам, а также для поездок на даче. Конструкция простая, но вместе с этим - надежная. регулируется седло и руль под разный рост водителя ( 159 - 189)Ход быстрый, можно держать приличную скорость до 25 км/ч.Точное название модели Stels Navigator 300. ------------------------------------------------------ Цена 3790 руб Тел 8-964-325-35-тридцать два---------------------------------------------Ездили не много, все узлы с соединения после ТО, цепь натянута, колеса все ровные, без восьмерок и люфтов. Не требует вложений - состояние "сел и поехал" сразу после покупки----------------------------------------------Технические характеристики:- Рама сталь разм 20"- Колеса 28" дюймов- Тормоз ножной педальный- Седло подпружинено, хорошо глотает неровности дороги- Шатуны 170 мм сталь (48 зубов)- Сухая масса 14 кг. - Оснащен подножкой для удобной велопарковки- Оснащен вело-звонком- Оснащен вместительным багажником с зажимом- оснащен полноразмерными крыльями чтобы не запачкаться при влажном покрытии--------------------------------------------Для справки, данная модель в веломагазинах начинается от 7100 руб.
  15. Продаю свой велосипед, было много сделано, и доведено до ума. Благодаря новым шатунам (алюминиевым) под квадрат отпала проблема с клиньями, установлен облегченный алюминиевый руль и новое седло. Цена 2999 руб Тел 8-964-325-35-32 Держит очень хорошую скорость по асфальту благодаря тонким шинам и шоссейной системе. Производство ХВЗ. В хорошем состоянии. ------------------------------------------- Тех. характеристики: -4 передачи сзади 2 спереди (8 скоростей) -"Скоростная" система звездочек спереди - Колеса 28" - Алюминиевые обода - Клинчерные тормоза (клещевые) В будущем нужно будет поставить свежие колодки Реальному покупателю отдам в подарок родное седло ( в нехорошем сост.) и багажник.