Hello World!

FeNiX

  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О FeNiX

  • День рождения 28.10.1987

Дополнительная информация

  • Имя
    fenix
  • Адрес
    Санкт - Петербург
  1. Продано.
  2. Продам втулку SHINANO Deore XT HB-M756 на 32 спицы под дисковый тормоз 6 болтов. Уже много лет валяется без дела. Может кому пригодится. Покупал колесо в сборе в мередиан байке. Откатал километров 300 и заменил втулочку на другую. Втулка имеет следы эксплуатации. Не прыгал. Цена: договоримся
  3. Всем спасибо! Нашелся один петух очень похожий на мой. Минут 10 посидел с напильником и все заработало.) Еще раз всем спасибо за помощь!
  4. Пару лет назад в глоке (вроде в нем, не помню) я видел очень похожий, но он оказался меньше. Продавец сказал, что они бают s, m и l размеров. Надо ехать и смотреть. Спасибо, за ссылку.
  5. Я задал вопрос кто может выточить!!! Я ходил по магазинам, смотрел варианты что есть, как можно переделать... Сопли не собираюсь разводить. Сейчас у меня просто нет времени!!! По-этому такой и вопрос!!!
  6. фото гада
  7. Я наверное плохо выразился. В интернете есть похожие, ну уж очень похожие петухи. Вот только довести до состояния покупки я не могу.
  8. Спасибо. Попробую написать.
  9. Я слышал это имя от знакомых года 3 назад, но где его искать понятия не имею.
  10. да был я в них. повторюсь, я несколько лет искал про запас!, но безрезультатно. утром отфоткаю и выложу. может кто-нибудь видел похожее.
  11. На раме красовалась надпись patriot. Когда-то слышал мнение что это финики собирали... В общем ничего толкового не сказать.
  12. Вот наконец-то сломал петух! Сколько раз гнул и выпрямлял уж не помню... Несколько лет назад искал в магазинах про запас, но поиски закончились ничем. Собственно вопрос в том, кто сможет его выточить? Слышал про отца титаника и про еще кого-то, уж не вспомню, но контактов никаких нет... Помогите!!!
  13. эээ... а где его искать то?
  14. а не подскажете хорошего мастера которому можно доверить такую вилку?
  15. я это уже понял. вот только где ее найти?!