Hello World!

ElenaS

  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ElenaS

Дополнительная информация

  • Имя
    elenas
  • Адрес
    Гражданка
  • Интересы
    вело-пеше-лыже-бадминтонные
  1. Если еще раз такой случай наступит, то можно иметь ввиду Разлив. Там ВСЕГДА зимой расчищена асфальтовая дорожка к шалашу (велодорожка). В дальней точке маршрута можно зайти в музей. Он раньше был советский, потом стал антисоветский, сейчас немного смягчили, стал исторический. И в ресторане был сбоку отдельный вход с недорогими кофе, чаем и булками. Туда очень хорошо вывозить пожилых мам или бабушек гулять. А еще отличное место для таких прогулок - парк Дубки в Сестрорецке. Приятно выйти на берег, посмотреть на форт. Можно вернуться на эл-ку в Курорте.
  2. Да.... Не легко достается хлеб с МАСЛОМ !!!
  3. Понятно, спасибо.
  4. Душман, скажи, что у тебя за книга на фотографиях? На двух последних? Хороший отчет.
  5. Тоже будем на даче 2 недели в этих местах, с 1 по 14 авг. В Пятиречье. Не очень близко, но и не далеко. Предлагаю поискать некий огромный камень, стоящий в воде на берегу Ладоги, который отмечал когда-то границу между Шв и Новг. На даче лежит краеведческая книжка с фотографией этого самого камня. Так как все остальное осмотрено, то подозреваю, что это на пляже между волноломом и остатками финской деревни Таппари. Это за шлагбаумом в военном лесничестве, одна туда ехать боюсь, муж ленится. А вот если бы компания приехала... И вообще, все ли видели этот самый волнолом? Если кто не видел - бросайте все дела и сюда. Можем встретить в Запорожском или в Денисово. Приезжайте своим ходом или везите велы на маш. Сюда зайду еще раз в 18-00 и потом уеду. Звоните по тел (подольше!) тел 911-911-17-98, Лена.
  6. Да, очень хорошо покатались. Особенно удались горки в кромешной темноте! Так кто же все-таки там на спусках (когда половина народу уже валялась) мрачно сказал: Не люблю лыжами натыкаться на мягкие тела! Никто потом в электричке не признался. )) Мои Фотки, то, что мы с Эдиком совместно наснимали. Мувики на моем домашнем компе почему-то не открываются, даже не знаю, что там получилось. http://picasaweb.google.com/Elena.Amateur/20110108?authkey=Gv1sRgCMWX-4-Q0OrESA#