Hello World!

JJTT

  • Публикации

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О JJTT

  • День рождения 13.12.1953

Дополнительная информация

  • Имя
    AМD
  • Адрес
    Сосновка, Коменд. пр
  1. Это лидерам наверное нет, а рядовым и не очень быстрым участникам - пару раз тупанул и все - когти рвать на финиш - обидно. Это уже не БА получается. Придется пропустить самое любимое веломероприятие.
  2. Кто в курсе подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл на автомобиле из города ехать к старту через Лосево -Мельниково -Бородинское. По км соизмеримо, по трафику должно быть покомфортнее, или там слишком много грунтовки ?
  3. Жаль, хотя бы 7часов как в прошлом году. до 19 еще не темно, а поиск КП в темноте одна из фишек Байкадвенчи.
  4. Исправьте грамматическую ошибку в названии темы. Позор СТУТЕНТЫ. Неужели никому глаз не режет?.
  5. Спасибо! Мероприятие удалось! Отличные карты, отличные места, отличная погода! Особенная благодарность за время старта, для 24-часовой дистанции оптимально, можно в субботу перед ночным катанием выспаться.
  6. А КП будут со светоотражайками? (в один из прошлых БА один из КП в темное время остался невзятым, хотя час вокруг него ходил).
  7. Проезжая с велоcипедом 1 и 2 октября на Выборгской эл-ке, был приятно удивлен наличием свободного пространства во втором и предпоследнем вагонах, о котором упоминается в статье. ИМХО, Главное чтобы оно осталось и появилось обозначение, что это для велов, и может быть какие-нибудь ремни или крепления для ремней на стенке, а спецдуги на полу только уменьшат веловместимость.
  8. А в легенде или на карте будет помечено какие неадаптированы?
  9. Мероприятие удалось. Места уж очень хороши. Расстановка КП позволила и в знакомых местах увидеть новые ракурсы. Спасибо! А что за строящийся трубопровод в районе 73 КП?
  10. 1000р, однако, - заставляет задуматься об участии в любимом мероприятии.
  11. Наконец-то мероприятие с "правильным" временем старта, при котором накануне активной ночи можно не вставать ни свет ни заря. Но что-то медленно народ регистрируется. Где же мотивирующие фото и новости?
  12. miha4e писал(а) Mon, 10 August 2015 23:19Большое всем спасибо за участие. Надеемся вам понравилось! Спасибо, понравилось. Отличные дорожки, отличные карты, в меру приключенческие КП. Интересно насколько нужно расширить район, чтобы лидеры за 24 часа не взяли бы все КП ?
  13. Карты и легенды для вело 9часов и 24 часа будут одинаковые или разные?
  14. А где был этот анонсированный в фотографиях объект?
  15. Ура!