Hello World!

ewgeen

  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ewgeen

  • День рождения 27.04.1963

Дополнительная информация

  • Имя
    Евгений
  • Адрес
    СПб, Ржевка
  • Род деятельности
    инженер
  • Интересы
    горы, лыжи (разные), вело, лес, танцы
  1. Бронь ещё висит?
  2. _ExE писал(а) Tue, 17 September 2013 09:29Раздумываю над двухдневным маршрутом по Салпа-линии и Тропе Салпа. Есть ли интерес на эти выходные? наберем 6-8 человек? Вписался бы, но буду уже в отъезде... Так что -1.
  3. Классная получилась покатушка! Спасибо Саше ЕХЕ за идею и организацию, Вове за поддержку и всем вообще участникам за прекрасную компанию!
  4. А каким,пардон, образом записываются? И где этот "лист ожидания"?..
  5. А трек хоть какой-нибудь есть?..
  6. Дядя Вова писал(а) Fri, 15 February 2013 18:28 Какой общий километраж? Где ночевки : в кустах или за деньги? Предполагается 70-100км/день, чтобы не только "пилить", но и полазать-посмотреть. Ночевки: куда доехал - там и "упал" в палатке. Можно и в кемпинге, если попадётся вовремя (как-то их не очень много!). Хостел предполагается лишь в Будапеште, Вене и, возможно, Братиславе. Сейчас уже склоняюсь к мысли, что восточную часть Венгрии оставим на "потом". Остаётся юг и запад. Скорее всего воспользуемся треком Романыча, но с посещением г.г. Печ,Капошвар и, конечно, Будапешт. И что там в мае с погодой? Проезжабельны будут грунтовки? Сведения весьма противоречивые...
  7. "...отдать его не могу - сам планирую лета, а дать скопировать всё, что нужно - пожалуйста!" Романыч! А как бы это нам провернуть?..
  8. Привет всем! Закуплены билеты на самолёт из Риги: туда - до Будапешта 28.04, обратно - из Вены 10.05. От Будапешта до Вены маршрут однозначен - по Дунаю с некоторыми отклонениями. Но с самой Венгрией - полный раздрай. От первоначального плана - доехать до Львова, а оттуда через границу и через всю восточную Венгрию - пришлось отказаться ввиду непоняток с Львовским поездом... Будапешт - почти в середине страны и ехать из него можно на все четыре стороны. В общем, кто что может посоветовать по созданию веломаршрута? Хочется поглядеть и Эгер, и Печ, и Балатон... Также интересует тамошняя ситуация с газом...
  9. Фото 2010 года. Сам не воспользовался. Развернулся в другом направлении...
  10. Внезапно возник ещё один вопрос не в тему (не нашел по форуму): а что в Прибалтике с газом? Какого типа баллоны преобладают и где можно купить? Или тащить с собой из Питера? Еду на 9-10 дней.
  11. Всем спасибо! Всё, что нужно - узнал. Осталось осуществить!
  12. OldNick писал(а) Thu, 07 July 2011 15:43Осмелюсь спросить, чем автобус не устраивает? Мне в ж\д комфортнее. Можно лечь. Ехать-то далеко. А на автобусе я что до Хельсинки, что до Таллина с трудом доезжаю - спина потом отваливается... Личные впечатления, конечно.
  13. Хочу на ж\д бюджетно добраться до Риги с велосипедом в общем, и судя по всему, "сидячем" вагоне (Цена билета около 1600р). Кто-нибудь ездил на подобном с вЕликом? Какие условия перевозки?.. Куда его там можно поместить?.. Чехол имею. Спасибо заранее.