-
Публикации
14 473 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя dr_TPig
-
Это нормально, не страшно, у меня после отсутствия нагрузок в зале после травмы плеча по первости мышцы зло болели (даже не после тренировке) а во время тренировки. Болели адски, руку не поднять было несколько минут. Потом со временем проходит.
-
Scorpius писал(а) Tue, 12 April 2011 09:22А кто на камерах от "Panaracer" ездил? Как они? У меня вариант presta, я её качестве запаски уже несколько лет вожу, пока не понадобилась, латаю старые. у меня две камеры автор=панарейсер, ничего плохого сказать не могу
-
странно, что исключить пиво так никто и не попробовал =) кстати по поводу стрессов =), я вот всегда жрать хочу, даже когда сильно болею - все равно хочу, приходится с этим бороться =)
-
Промышленность выпускает колпачки, которые вставляются в раму, для протяжки тросика, могу отдать у меня есть два ненужных, шли с рамой в комплекте, а у меня гидра. Надо только найти их, если интересно ТС - напиши ЛС.
-
У меня какая-то камера (что-то китайское, то что стояло в стоке на Скотте, типа Хенг-Шин) ездила с 2003 года до 2010, потом у ней при подкачке давлением вырвало из резины ниппель. Я к тому, что как повезет, но в общем и целом пофиг, я кенду в виде запаски вожу и пару авторских камер.
-
SNS писал(а) Sun, 10 April 2011 14:39VORON писал(а) Fri, 01 April 2011 17:29Новые модели Garmin (Dakota, Oregon, 62s, 78) имеют [skip] улучшенную работу приемника Несколько раз при перелетах включал на борту самолета Legend HCX (прикольно отслеживать параметры полета, а так-же видеть карту местности над которой пролетаешь;)). В этот раз впервые взял с собой в полет Dakota 20. Во всех случаях я сидел "у прохода". Увы, Dakota не смогла "увидеть" спутники (пишет, что слабый сигнал), а вот с Legend такой проблемы не было. Черт его знает - может дело так-же в самолете: c Legend я летал на B-737, с Dakota - A-320. у меня была почти обратная ситуация E-Trex не видел спутников а Map60 видел, но конкретно врал скорость, относительно той. что на табле
-
ну во первых да и во вторых и в третьих, все сажается на смазку, шатуны, каретка и даже болты в каретку, это во первых позволит нормально посадить все детали, во-вторых избавит от лишней пыли в местах соединения ну и в третьих позволит потом открутить малой кровью. Затягивать со все дури не стоит, производитель рекомендует 40 Н/м - так и надо делать, а не на глаз (в особенности если это делается впервые, да еще и боксером и каратистом , тут как бы может сработать принцип стеклянного хера). Затягивать надо аккуратнее, не допуская натужных щелчков резьбы и т.д. ну и инструмент лучше иметь соответствующий.
-
Зачем спешить, куча нормальных адекватных колес на форуме продается, на "хороших втулках и двойных ободах" можно найти и за 3-4 тысячи, а очень приличные колеса за 6 уже.
-
Встал вопрос чем можно покрыть полированную раму и вилку, хочется прозрачного и крепкого лаку. Ну и как покрывать правильно узнать тоже бы неплохо. Всем спасибо!
-
O`K писал(а) Thu, 07 April 2011 00:23Вэлыч писал(а) Wed, 06 April 2011 11:43O`K писал(а) Wed, 06 April 2011 20:29Andrey Sh. писал(а) Wed, 06 April 2011 10:28при необходимости перепрыгнуть трамвайные рельсы, я думаю, это можно сделать и на глухаре. Чем думать ты попробуй сначала Это не таг очевидно, как тебе кажется http://www.youtube.com/watch?v=sCqPz-wz81E Это ТВОЕ СОБСТВЕННОЕ видео? Ты так умеешь? Ты катал на фиксе по городу? Когда ответишь "да" хотя бы на два вопроса, тогда и будешь спорить. Я - на фиксе катал. И (при том что прыгаю на байке вполне уверенно), понял, что прыжки на фиксе требуют очень и очень серьёзных тренировок. И отказался. согласен требуют, я так и не привык =( а после бмх мне вообще никчему не привыкнуть
-
вопрос в БЮДЖЕТНОЙ покраске рамы вилки и руля. кстати подскажите а где купить нитроэмаль в баллонах, надо красный, зеленый синий и коричневый, побюджетнее? и бывает ли сейчас нитроэмать в банках? в больших литр например?
-
Scorpius писал(а) Thu, 07 April 2011 12:00Вам подойдёт обычный нитроакрил-спрей, хоть к качестве грунта хоть финишного покрытия он хорош своей адгезией, лак можно использовать того же типа. По соотношению цена-качество посоветовал бы марку "Touch&Tone". Продаётся в строительных магазинах. он водостойкий? износостойкий?
-
Бывают рычаги рассчитанные на колеса 26 и 28 сразу, у них прорезь длиннее, есть дорогие не помню марки, манерные, есть совсем китай.
-
адекватные но дороговатые, у БМХ кажется 25,0? а трек сейчас работает? ну рынок на треке?
-
а есть в миру современные подеседы адекватные?
-
имелся ввиду трековый, там тоже 25?
-
очень хочется парочку, кто продаст поделится? забрал бы на открытии или раньше
-
sharik писал(а) Thu, 31 March 2011 10:29dr_TPig писал(а) Wed, 30 March 2011 14:05в Блеваке, 700 р стоило в прошлом году брехня. мне так в телефоне ихнем сказали =) звонил летом
-
тогда и мне пару трешку, я правда с Катей договорился, но могу у ней на окрытии забрать
-
в Блеваке, 700 р стоило в прошлом году ну и +1 к ОК, сталь там мягкая
-
**Kirill писал(а) Thu, 24 March 2011 12:41В общем, понятно что сильно не поможет) Тем более что сам готовить его я не буду. Претензии к v-brake только в том, что по мокрости они сильно хуже тормозить начинают (а двор у меня сейчас- большая, грязная лужа). Я то понадеялся что бустер в мокрых условиях помочь может Буду на гидравлику переходить. вот правильно =) на МТБ =) диски самое то =) ободные можно оставить шоссерам =) и прочим =)
-
вот еще премия дарвина правда овтопичная http://www.youtube.com/watch?v=pXQNpGmK5Qs&feature=player_embedded
-
**Kirill писал(а) Wed, 23 March 2011 09:13O`Kя знаю это место) Смотреть и описание читать мне легче на наших сайтах. Покупать (прям сегодня) желания нет. А вообще, данная моделька ничего? vovan-bolvan Не хватило чуть чуть места, ибо тормоа были мокрые и грязные уже и не могли хорошо тормозить) На предыдущем велосипеде был механический диск (давно было, лет 5 назад)- больше не хочу. Гидравлика больше привлекает. Механика как гидра бывает разная, например довольно многие гидры уступят механическим ББ7 от Авида (да и ББ5), те же кстати третьи джуси =)
-
O`K писал(а) Wed, 23 March 2011 04:30**Kirill писал(а) Tue, 22 March 2011 18:16в общем понятно что фигня не нужная. Жаль. Ибо сегодня чуть чуть тормозов не хватило, в карман внезапно перед носом машинка свернула (до этого довольно долго видел как она стоит), а влево уходить не стал. Благо автоваз с железным бампером, так что толчок тормозящего вела водятел не заметил)))) Ладно, буду на пирожках экономить, авось накоплю на что-то вроде http://www.alienbike.ru/index.php?productID=4460 )) Чем брать тормоз за 2500 рублей, которого нет в наличии, проще взять такой же, тока за 70 баксов, который в наличии есть, не так ли? http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=54691 Олег, что мешает поглядеть тоже самое на форуме, масса предложений по разным гидрам, от самых бюджетных и вверх Из Б/У я бы посмотрел найны, за указанную сумму можно найти пару БУ а стартеру надо помнить, что придется менять и втулки скорее всего =)
