Please log in.

dr_TPig

  • Публикации

    14 473
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dr_TPig

  1. Это нормально, не страшно, у меня после отсутствия нагрузок в зале после травмы плеча по первости мышцы зло болели (даже не после тренировке) а во время тренировки. Болели адски, руку не поднять было несколько минут. Потом со временем проходит.
  2. Scorpius писал(а) Tue, 12 April 2011 09:22А кто на камерах от "Panaracer" ездил? Как они? У меня вариант presta, я её качестве запаски уже несколько лет вожу, пока не понадобилась, латаю старые. у меня две камеры автор=панарейсер, ничего плохого сказать не могу
  3. странно, что исключить пиво так никто и не попробовал =) кстати по поводу стрессов =), я вот всегда жрать хочу, даже когда сильно болею - все равно хочу, приходится с этим бороться =)
  4. Промышленность выпускает колпачки, которые вставляются в раму, для протяжки тросика, могу отдать у меня есть два ненужных, шли с рамой в комплекте, а у меня гидра. Надо только найти их, если интересно ТС - напиши ЛС.
  5. У меня какая-то камера (что-то китайское, то что стояло в стоке на Скотте, типа Хенг-Шин) ездила с 2003 года до 2010, потом у ней при подкачке давлением вырвало из резины ниппель. Я к тому, что как повезет, но в общем и целом пофиг, я кенду в виде запаски вожу и пару авторских камер.
  6. SNS писал(а) Sun, 10 April 2011 14:39VORON писал(а) Fri, 01 April 2011 17:29Новые модели Garmin (Dakota, Oregon, 62s, 78) имеют [skip] улучшенную работу приемника Несколько раз при перелетах включал на борту самолета Legend HCX (прикольно отслеживать параметры полета, а так-же видеть карту местности над которой пролетаешь;)). В этот раз впервые взял с собой в полет Dakota 20. Во всех случаях я сидел "у прохода". Увы, Dakota не смогла "увидеть" спутники (пишет, что слабый сигнал), а вот с Legend такой проблемы не было. Черт его знает - может дело так-же в самолете: c Legend я летал на B-737, с Dakota - A-320. у меня была почти обратная ситуация E-Trex не видел спутников а Map60 видел, но конкретно врал скорость, относительно той. что на табле
  7. ну во первых да и во вторых и в третьих, все сажается на смазку, шатуны, каретка и даже болты в каретку, это во первых позволит нормально посадить все детали, во-вторых избавит от лишней пыли в местах соединения ну и в третьих позволит потом открутить малой кровью. Затягивать со все дури не стоит, производитель рекомендует 40 Н/м - так и надо делать, а не на глаз (в особенности если это делается впервые, да еще и боксером и каратистом , тут как бы может сработать принцип стеклянного хера). Затягивать надо аккуратнее, не допуская натужных щелчков резьбы и т.д. ну и инструмент лучше иметь соответствующий.
  8. Зачем спешить, куча нормальных адекватных колес на форуме продается, на "хороших втулках и двойных ободах" можно найти и за 3-4 тысячи, а очень приличные колеса за 6 уже.
  9. Встал вопрос чем можно покрыть полированную раму и вилку, хочется прозрачного и крепкого лаку. Ну и как покрывать правильно узнать тоже бы неплохо. Всем спасибо!
  10. O`K писал(а) Thu, 07 April 2011 00:23Вэлыч писал(а) Wed, 06 April 2011 11:43O`K писал(а) Wed, 06 April 2011 20:29Andrey Sh. писал(а) Wed, 06 April 2011 10:28при необходимости перепрыгнуть трамвайные рельсы, я думаю, это можно сделать и на глухаре. Чем думать ты попробуй сначала Это не таг очевидно, как тебе кажется http://www.youtube.com/watch?v=sCqPz-wz81E Это ТВОЕ СОБСТВЕННОЕ видео? Ты так умеешь? Ты катал на фиксе по городу? Когда ответишь "да" хотя бы на два вопроса, тогда и будешь спорить. Я - на фиксе катал. И (при том что прыгаю на байке вполне уверенно), понял, что прыжки на фиксе требуют очень и очень серьёзных тренировок. И отказался. согласен требуют, я так и не привык =( а после бмх мне вообще никчему не привыкнуть
  11. вопрос в БЮДЖЕТНОЙ покраске рамы вилки и руля. кстати подскажите а где купить нитроэмаль в баллонах, надо красный, зеленый синий и коричневый, побюджетнее? и бывает ли сейчас нитроэмать в банках? в больших литр например?
  12. Scorpius писал(а) Thu, 07 April 2011 12:00Вам подойдёт обычный нитроакрил-спрей, хоть к качестве грунта хоть финишного покрытия он хорош своей адгезией, лак можно использовать того же типа. По соотношению цена-качество посоветовал бы марку "Touch&Tone". Продаётся в строительных магазинах. он водостойкий? износостойкий?
  13. Бывают рычаги рассчитанные на колеса 26 и 28 сразу, у них прорезь длиннее, есть дорогие не помню марки, манерные, есть совсем китай.
  14. адекватные но дороговатые, у БМХ кажется 25,0? а трек сейчас работает? ну рынок на треке?
  15. а есть в миру современные подеседы адекватные?
  16. имелся ввиду трековый, там тоже 25?
  17. очень хочется парочку, кто продаст поделится? забрал бы на открытии или раньше
  18. sharik писал(а) Thu, 31 March 2011 10:29dr_TPig писал(а) Wed, 30 March 2011 14:05в Блеваке, 700 р стоило в прошлом году брехня. мне так в телефоне ихнем сказали =) звонил летом
  19. тогда и мне пару трешку, я правда с Катей договорился, но могу у ней на окрытии забрать
  20. в Блеваке, 700 р стоило в прошлом году ну и +1 к ОК, сталь там мягкая
  21. **Kirill писал(а) Thu, 24 March 2011 12:41В общем, понятно что сильно не поможет) Тем более что сам готовить его я не буду. Претензии к v-brake только в том, что по мокрости они сильно хуже тормозить начинают (а двор у меня сейчас- большая, грязная лужа). Я то понадеялся что бустер в мокрых условиях помочь может Буду на гидравлику переходить. вот правильно =) на МТБ =) диски самое то =) ободные можно оставить шоссерам =) и прочим =)
  22. вот еще премия дарвина правда овтопичная http://www.youtube.com/watch?v=pXQNpGmK5Qs&feature=player_embedded
  23. **Kirill писал(а) Wed, 23 March 2011 09:13O`Kя знаю это место) Смотреть и описание читать мне легче на наших сайтах. Покупать (прям сегодня) желания нет. А вообще, данная моделька ничего? vovan-bolvan Не хватило чуть чуть места, ибо тормоа были мокрые и грязные уже и не могли хорошо тормозить) На предыдущем велосипеде был механический диск (давно было, лет 5 назад)- больше не хочу. Гидравлика больше привлекает. Механика как гидра бывает разная, например довольно многие гидры уступят механическим ББ7 от Авида (да и ББ5), те же кстати третьи джуси =)
  24. O`K писал(а) Wed, 23 March 2011 04:30**Kirill писал(а) Tue, 22 March 2011 18:16в общем понятно что фигня не нужная. Жаль. Ибо сегодня чуть чуть тормозов не хватило, в карман внезапно перед носом машинка свернула (до этого довольно долго видел как она стоит), а влево уходить не стал. Благо автоваз с железным бампером, так что толчок тормозящего вела водятел не заметил)))) Ладно, буду на пирожках экономить, авось накоплю на что-то вроде http://www.alienbike.ru/index.php?productID=4460 )) Чем брать тормоз за 2500 рублей, которого нет в наличии, проще взять такой же, тока за 70 баксов, который в наличии есть, не так ли? http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=54691 Олег, что мешает поглядеть тоже самое на форуме, масса предложений по разным гидрам, от самых бюджетных и вверх Из Б/У я бы посмотрел найны, за указанную сумму можно найти пару БУ а стартеру надо помнить, что придется менять и втулки скорее всего =)