Please log in.

dr_TPig

  • Публикации

    14 473
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dr_TPig

  1. Borman[WG-AIM писал(а) Fri, 08 July 2011 00:10]ИМХО для целей покататся, пойдет что угодно. 100/100 за глаза хватит. Для целей катать и недумать, ни о чем, найнер на хромолевой раме и планетарка. Чел же пишет, что предполагается месиво Кстати кто-то коверт продавал в сборе на форуме, есть смысл присмотреться, и еще продавали спеш трейловый/бэккантри а вообще я конечно за найнер хромолевый =) например
  2. Причина была в передаче но я ее решил оригинальным способом - заменил покрышки с 35 на 23, все встало на свои места, но греться все равно приходится разогретый организм катит лучше
  3. для твоих целей смотри подвес с ходами 140-160 перед, 120 зад...... если кататься не очень жестко подойдет АМ среднеход (Transition Covert, Сантакруз Номад), если кататься пожеще - то лучше слоупстайл типа того же боттлрокета
  4. Kimber1 писал(а) Thu, 07 July 2011 15:07 Глухарь - спортивный снаряд. Езда на нем в городе не более чем мода, то же самое что шпильки, шляпы в виде корабля 17 века и т.п. - неудобно, медленно, травмоопасно. Не согласен: 1. удобно 2. не медленней чем на ФР двухподвесе (это я проверял и точно могу сказать), во всяком случае меня обогнали пару раз и оба раза это были шоссейники 3. не больше чем при обычном перемещении по городу, главное включать не только ноги но и голову При этом есть масса плюсов, в моем понимании во всяком случае - мой гораздо менее привлекательная мишень для всяких злодеев-угонщиков, вес, простота, читерский руль 410 мм позволяет пролезать во все щели, ну и конечно же понты и пафос , возможно я еще что-нить придумаю.
  5. а не может быть, что от торможения (ну как бы возникают торсионные нагрузки) тупо смещается эксцентрик? Ну он слабенький, держит плохо
  6. ну как поездил 49/18 понял что мало поездил 49/16 привык, привыкаю к 51/16, но у меня сейчас и передняя звезда убитая и задняя - возможно что-то поменяется
  7. Скобарь писал(а) Thu, 07 July 2011 12:15PaaLadin писал(а) Thu, 07 July 2011 12:04 в итоге "вампир-педераст искусал президента медведева катающегося на велосипеде в секретном тоннеле под Невой". С сверху для привлечения внимания - фотка с сиськаме сиськаме вампира? тогда надо писать "чернокожий вампир-трансвестит-педераст"
  8. Sane писал(а) Thu, 07 July 2011 10:38Marselo писал(а) Thu, 07 July 2011 09:34Как на таком в потоке безопасно ехать не представляю. Большая часть маневров там за счёт ускорения, поэтому фиксеры даже без тормозов нормально себя чуствуют. Как на круизёре моментально ускориться? Однажды ехал в пробке по Лиговскому, в компании трех фиксеров и синглспидеров. Наблюдал совершенно обратную картину: ребята постоянно страдали из-за слишком высокого (в условиях пробки с её частыми торможениями) передаточного числа, медленно ускорялись, виляли и совершали опасные маневры. В итоге их лидер не поделил дорогу с жигулём, без столкновения, и все компания остановилась пререкаться с водителем, мат стоял на весь Лиговский. если один едешь, таких проблем не возникает то что синглспид плохо ускоряется - это заблуждение
  9. попробуй колесо переставить наоборот? ну если оно не под диск - посмотри результат.
  10. VORON писал(а) Wed, 06 July 2011 22:22zavigor писал(а) Wed, 06 July 2011 21:43На такой случай я бы посоветывал заранее оговаривать в каких точках на маршруте можно еще собраться.Запретят старт на Дворцовой-не сговариваясь там на месте,не предупреждая,разъехаться в разные стороны,как убедительно просит человек с погонами и собраться вновь,в движении,в условленной точке.И таких точек сбора должно быть несколько. Вы полагается, что в ФСО служат полные идиоты и ни у кого из них нет интернета? Да
  11. Bones писал(а) Wed, 06 July 2011 14:17Еще бы хотелось при мастерской путевый магазин,если окажется что переднему ободу пи...,то придётся менять 2 обода( феншуй) и спицы.Может кто сталкивался вот с такими http://www.alienbike.ru/index.php?productID=9043 Нормальный обод, но дорогой под какое катание нужен обод? я бы смотрел в сторону Mach1
  12. Bones писал(а) Wed, 06 July 2011 12:55Моя территория Колпино, но это не меняет дела т.к. могу с колесиками куда надо подъехать.Лишь бы человек был специалистом. В Автово, велоцентр, спросить Сашу
  13. Скобарь писал(а) Wed, 06 July 2011 13:34PaaLadin писал(а) Wed, 06 July 2011 11:07Это так называемая "картинка для привлечения внимания". Надо же как-то проиллюстрировать этот пост. Для привлечения внимания надо было с голыми сиськаме НУ можно Лутошкина, смысл писанины от этого не изменится
  14. Константин Шемяк писал(а) Wed, 06 July 2011 12:41PaaLadin писал(а) Wed, 06 July 2011 11:07Это так называемая "картинка для привлечения внимания". Надо же как-то проиллюстрировать этот пост. Кому это "надо"? Мне - не надо. Впрочем, помогает отфильтровать мусор сразу и не тратить время на чтение нескольких первых абзацев. согласен, так же как сразу отталкивают материалы с анонсом типа "ШОК", "СЕНСАЦИЯ", "ТАКОГО ВЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ" ......... и т.д.
  15. CRUEL писал(а) Wed, 06 July 2011 10:28Очень было бы весело посмотреть на байкера на двухподвесе с таким выносом ещё. Это уже получается трёхподвес! ))) Гусеница получилась бы зачётная А вообще интересно услышать отзывы о таком выносе совместно с жёсткой или залоченной вилкой. есть подозрения, что болтающийся на руль отдельно от вела управляемости не прибавляет ну и попутно увеличивает неподрессоренную массу - вместо одного колеса - фактически весь вел
  16. территориально где?
  17. pashky писал(а) Tue, 05 July 2011 22:02dr_TPig писал(а) Tue, 05 July 2011 16:48 а зачем вообще нужны карточки, никак не могу найти рационального объяснения изначально - твой стартовый номер в гонке, чтобы судьи отмечали на кп. конкретно зачем мне эта - я вроде объяснил. Типа на оллайкэт? Велик красивый, особенно руль правильный, хотя мне больше буллхорн нравится.
  18. 866kot писал(а) Wed, 06 July 2011 09:06Андрей Сахаров писал(а) Tue, 05 July 2011 19:14У власти по ходу совсем башню переклинило. Унтерпришибеевщина какая-то. Я, конечно к Пин-Миксу отношусь э-э... неоднозначно, но если такая хрень получит развитие, то и на загородные покатушки придётся выбираться, как большевики на празднование 1 мая до революции. Ничего это развития не получит. Просто маршрут был "немножко не туда". Краб приезжал вот все и перебдели. Помню как в прошлом или позапрошлом году перебздели - зарыли люки на Московском проспекте а у нас на Путинг-штрассе (Ленинский) попросли с балкона убрать холодильник и скворечник, зеленый.........
  19. pashky писал(а) Tue, 05 July 2011 16:40raduser писал(а) Tue, 05 July 2011 13:17 карточек маловато в заднем колесе,имха. надо столько, чтобы вбок от ветра сносило? эта конкретная карточка для меня особое значение имеет + опознаётся легко. а зачем вообще нужны карточки, никак не могу найти рационального объяснения
  20. попробуй купить другую камеру - если и эта испортится, следует искать другие причины.
  21. а резонанс то случился =) обсасывают теперь, вот приравняли к "31" даже http://www.gazeta.spb.ru/542120-0/
  22. Это вот дачный агрегат
  23. Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!
  24. Stkarapuz писал(а) Mon, 04 July 2011 15:10Совершенно ничего в этом виадуке особенного, это просто был пример из головы, первый, что попался. Если, заезд на такого типа горку с 0 на передаче с отношением 3 и выше считается нормой, то мне пожалуй надо пересмотреть свои взгляды. Всем спасибо за ответы. 2ТС, приношу извинения, что использовал для вопросов вашу тему. Не правильно считать это нормой, просто некоторые ездят на СС и у них не остается другого выбора почему они так поступают, это разговор другой темы, если интересно можно почитать тему про Fixed-gear в Питере.
  25. Система Ниппель писал(а) Mon, 04 July 2011 14:49Abeziz на 54х16 даже Горный бревет ездил. Виадук в Автово, блин. Я ездил в Коробицыно на 48х18. а я от СПб до Орехова =) причем на раме ХВЗ