Hello World!

starfishe4ka

  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О starfishe4ka

  • День рождения 18.02.1987

Дополнительная информация

  • Имя
    starfishe4ka
  • Адрес
    Moscow Never Sleep
  • Род деятельности
    Студент
  • Интересы
    СЕКС СПОРТ РОКЕН РОЛЛ))
  1. Как ваше самочувствие, спустя время?
  2. Чем же закончилось?.. А с водителя не пытались взыскать в рамках гражданского дела (или как там это называется) потери по нетрудоспособности и ремонт велосипеда? Или може договорились так? Авария очень резонансная, напишите как что и как самочувствие в итоге?
  3. Вообще не спрашивали.
  4. Неа. Я проходил где автобусники, может даже не поняли, что велосипедист. Но шлем был в руках, ниже уровня его будки. На границе: Российская: подъезжаешь к светофору, где стоят автомобилисты ( конечно их всех объезжаешь)), как только загорится зеленый едешь с ними до будки, даешь паспорт, ставят штамп и потихонечку валишь из этой страны)) Финская: подъезжаешь к автобусной очереди, ждешь зеленый, трогаешься, ставишь вел на улице и идешь внутрь. Там очередь или если успел до автобусов - первый, штамп, проходишь через границу, выходишь на улицу и возвращаешься к велу и едешь.
  5. Нет, от Питера до Выборга по той стороне. Ну как если ехать по приморскому шоссе вдоль залива , только вдоль Ладоги. Есть подобная дорога?
  6. Нет, от Питера до Выборга по той стороне. Ну как если ехать по приморскому шоссе вдоль залива , только вдоль Ладоги. Есть подобная дорога?
  7. Не по теме спрошу: можно ли через Ладожское озеро доехать до Выборга? Какой примерно маршрут?
  8. Его там не клали лет 20!! Участки по 100 метров максимум переделаны.
  9. Съездил, жив- здоров) Маршрут вышел поменьше: https://www.strava.com/activities/361187025 Но вроде все успел и погулять и подышать! Соратник, ты был очень прав на счёт трассы из Светлогорска, это ад! И хоть трафик не такой пугающий, но полотно дороги просто ужас. Теперь только через брусничное)
  10. Соратник, спасибо за советы! Залезть куда-нибудь это я люблю, ну и ягод поесть в лесу и сфотографировать тоже) В обе стороны от Светлогорска дорога плохая? Не очень люблю возвращаться той же дорогой. трафик, фуры и рельеф для меня не проблема. А поеду наверное завтра. В прошлом году вот такой маршрут был: http://www.strava.com/activities/177588173
  11. Michel писал(а) Mon, 03 August 2015 14:08Извиняюсь за офтоп, а оно сильно нужно больше вкрутить?! Финляндия это страна не только идеального асфальта и велоинфраструктуры, но и замечательной копченой рыбы, а какую уху они готовят, как не заехать в рыбный магазин по дороге покушать, купить рыбы и под заначенную баночку пива сьесть как приятно отдохнуть в лааву, да и просто на лавочке в красивом месте любуясь на Сайму Да, действительно, это тоже очень приятный вид отдыха, но я в Питер приезжаю раз в год покататься, так что хочется больше вкрутить в том числе и по Финке. Тем более на шоссейнике такие расстояния спокойно переносятся. Пива в Мюнхене попью)
  12. В прошлом году я до Хельсинки за день доехал на мтб с грузом, так что да, думаю не проблема доехать до границы. А вот где по финке больше вкрутить, чтобы успеть вернуться?
  13. Доброго времени суток! Планирую выбраться на неделе в суоми, кто-нибудь хочет присоединиться? Маршрут примерно такой: https://www.strava.com/routes/2971463 Время: между электричками с 9 утра до 9 вечера средняя: ~27. P.S. Может кто-то знает более интересный маршрут из Выбора по Финляндии на 200+ км, подскажите grisxa: исправил название страны, см. п.3
  14. На моём 50-34. какая из систем лучше и чем?
  15. Принимайте в ряды Хоть и не из питера, летом покататься обязательно приеду. Взял модель с двумя звёздами, с триплом не поошла по размеру.