-
Публикации
4 094 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Dirty_bear
-
ТС молодец - проявил гражданскую сознательность!
-
А те кто тут отписался(кого стопорят) - вы как одеты? Интересно, потому как в "гомосяцких" штанах не тормозили ни разу. А в обычных, когда в кой то веки в них поехал, разок пытались Или они своих(в штанцах) не тормозят!?
-
jeka101 писал(а) Tue, 14 May 2013 16:26Смешно, я регулярно вижу новые темы и постоянно срезают велики с тоненьких тросиков оставленных без присмотра. Нету тем типа: Украли вел спилив каленую толстую цепь. У нас люди не учаться пока сами не наткнуться на такие вот грабли. А потом обижаються на форумчан которые 100500 раз уже обсуждали подобные темы. Это еще фигня - вы попробуйте человеку сказать, когда он пристегивать будет. Хоть и говорят: один раз случайность, два - совпадение, три - закономерность...у меня было попыток десять. Я думаю вы уже догадались в какой пеший эротический маршрут меня отправляли. Со словами "спасибо я не надолго", "спасибо, иди в ж", "спасибо умник", "пошел в ж..", "может ты тогда и посторожишь" и один особо упоротый "так ты велики воруешь" В общем все круто у наших людей
-
moscas писал(а) Wed, 15 May 2013 09:42http://mymaster.livejournal.com/361379.html Чавой то не открывается. У всех в порядке? Или тока у меня глюки? UP: сорри.открылось.
-
Сергей Абрамов писал(а) Mon, 29 April 2013 22:01TarasB писал(а) Mon, 29 April 2013 21:34Сергей Абрамов писал(а) Mon, 29 April 2013 20:40 Неплохо бы возраст указывать в разговорах о здоровье. У меня в профиле написан. Ну короче 25 лет, вроде сломаться не должно. Да, в 25 лет и мне все с рук сходило, а сейчас неподвижный режим на 3 дня при первых признаках простуды, иначе осложнение потом на несколько месяцев Надо к себе прислушиваться, ну и понимать, что молодость не вечна и потом все незалеченные травмы от перегрузок проснутся. Подтверждаю. Надавно началось - с прошлого года(27 стукануло). До этого просто забивал на простудифилис и бегал тренировки, гонял на велике. Последний раз месяц тянулись сопли и хрень всякая. Так что совет - покой и только покой. Чувствуете горло болит, споли потекли - возьмите отгул, если нет возможности взять больняк, но лучше два-три дня отдохнуть, иначе потом организм припомнит. Потом - это лет эдак за 30. Всем здоровья!
-
Создано в данном разделе, поскольку не нашел упомянутого "соседнего" в "стикере". Если не там создал, то прошу перенести. За сообщения в теме оффтопика "Когда женщина становится мегерой?", непонятно за что был забанен вышеупомянутый пользователь Pavle. Модератор(ы) не пожелали объяснить публично в чем причина столь непонятного действа. Были указаны только пункты правил, не более: Хе-Хемуль писал(а) Wed, 19 December 2012 13:35По многократным запросам для Pavle - бан сутки. 6.6, 6.8, 6.9, 6.12 и 6.22. Отдыхаем, улыбаемся и машем. Заодно пока тему прикрою, ненадолго. Субъективная оценка в чистом виде. Плюс модератор ссылается на "по многократным запросам"... И что значит "прикрою тему"? На каких основаниях? Собственно из вышеизложенного вытекает нижеследующее: Предлагаю. В случае нарушения пользователем правил, ПУБЛИЧНО вывешивать причину "бана"(путем создания темы типа "Преступление и наказание", закрытой для комментирования), конкретный отрывок из форума, основание из-за чего была модератором "нажата кнопочка" и ник самого модератора, чтобы была адекватная оценка действий и можно было наглядно видеть адекватность и неадекватность модераторов. Спасибо за понимание.
-
Dirty_bear ответил(а) в теме, созданной пользователем Dirty_bear в форуме Работа сайта и форума — техника
al1 писал(а) Thu, 20 December 2012 20:12Dirty_bear писал(а) Thu, 20 December 2012 20:10 Именно! За исключением, конечно, личной информации. Скрывать под спойлер - кому интересно и кто не боится нецензурной лексики нажмет и увидит. Реклама в таком месте - уже не реклама, тем более под спойлером. в списке банов нет спойлеров. А при таком подходе список банов мгновенно превратится в шикарную безцензурную рекламную площадку. Эффект будет обратный желаемому. Можно создать голосовалку и узнать сколько пользователей хотя бы раз в неделю заходят посмотреть список. -
Dirty_bear ответил(а) в теме, созданной пользователем Dirty_bear в форуме Работа сайта и форума — техника
al1 писал(а) Thu, 20 December 2012 20:10z0rg писал(а) Thu, 20 December 2012 13:57Если это в списке забаненных и недоступно незарегистрированным пользователям, то почему бы и нет? Увы, но список доступен всем. Только что вышел. Зашел на страницу с забаненными - пустота. Зарегался, зашел опять - показывает. -
Bulawka писал(а) Wed, 17 October 2012 14:26z0rg писал(а) Wed, 17 October 2012 08:51Bulawka писал(а) Wed, 17 October 2012 03:51Агафья, Вы действительно находите эти анекдоты смешными хотя бы забавными? ты не находишь первый анекдот забавным? Нахожу. Точнее, находил лет 25 назад, в пионерлагере. )) Булавко косит под солидного старпера
-
Порутчиг писал(а) Thu, 13 December 2012 18:15 а чем чистить платы, может бензом промыть? Так то спиртом лучше. Продезинфицировать так сказать
-
Dirty_bear ответил(а) в теме, созданной пользователем Dirty_bear в форуме Работа сайта и форума — техника
al1 писал(а) Thu, 20 December 2012 13:53Dirty_bear писал(а) Thu, 20 December 2012 11:34 Предлагаю. В случае нарушения пользователем правил, ПУБЛИЧНО вывешивать причину "бана"(путем создания темы типа "Преступление и наказание", закрытой для комментирования), конкретный отрывок из форума, основание из-за чего была модератором "нажата кнопочка" Мысль интересная... В случае бана за мат - цитировать мат? В случае бана за неправомерного выкладывания чужой личной информации - цитировать эту информацию? В случае бана за рекламу - дублировать эту рекламу??? Именно! За исключением, конечно, личной информации. Скрывать под спойлер - кому интересно и кто не боится нецензурной лексики нажмет и увидит. Реклама в таком месте - уже не реклама, тем более под спойлером. -
Dirty_bear ответил(а) в теме, созданной пользователем Dirty_bear в форуме Работа сайта и форума — техника
Хе-Хемуль писал(а) Thu, 20 December 2012 12:06Господа. У меня есть встречное предложение. С учетом того, что пользователю Pavle (которого баня исторгнет обратно в форум менее чем через 2 часа) в теме про мегер сделаны послабления по 6.22, сделать аналогичное послабление ВСЕМ пишущим в нее, а так же разрешить там бОльшую часть остальных нарушений из списка, за исключением 6.2 и 6.3, потому что их так все равно некому нарушать ну и до кучи 6.7, поскольку описываемые сабжи все равно не доросли до участия в политической движухе. Правда, Змей наверняка будет против . Но можно же проголосовать Если уж нарушать - так все. Полный оффтоп. А то эта неопределенность... -
Dirty_bear ответил(а) в теме, созданной пользователем Dirty_bear в форуме Работа сайта и форума — техника
z0rg писал(а) Thu, 20 December 2012 11:59Dirty_bear писал(а) Thu, 20 December 2012 11:56 Рекомендую повнимательнее читать И где и что я невнимательно прочитал? Внизу правил есть ссылка "Список провинившихся и наказанных пользователей". Чудеса. Лиса фарш показывает, а ie нормуль. Тогда был не прав. Тема есть. Эту грохать нужно. -
Dirty_bear ответил(а) в теме, созданной пользователем Dirty_bear в форуме Работа сайта и форума — техника
z0rg писал(а) Thu, 20 December 2012 11:53Dirty_bear писал(а) Thu, 20 December 2012 11:34 Предлагаю. В случае нарушения пользователем правил, ПУБЛИЧНО вывешивать причину "бана"(путем создания темы типа "Преступление и наказание", закрытой для комментирования) Такое уже есть. Рекомендую в "правила форума" заглядывать. Рекомендую повнимательнее читать -
maxutin писал(а) Fri, 14 December 2012 00:47Dirty_bear писал(а) Thu, 13 December 2012 21:27 Спасибо за советы. Начну бегать по конски Вам-то зачем, медведы итак пейс-тайм 1 мин/км выдают запросто Пардон за офтоп, завязываю Ну как же - может научусь скромности и вежливости...как вы
-
maxutin писал(а) Thu, 13 December 2012 18:542 Dirty_bear Дык понятно что изменится, человек который сам в реале бегает не станет комментариев таких давать, обычное ли это дело 12-18 кмч или там 3-4 мин И чем лучше человек бегает, тем он более скромен, так как тем больше он понимает, какой конский труд стоит за приличной спортивной формой Helenka Удачи Вам и Вашему тренеру! Очень хорошее начинание! Спасибо за советы. Начну бегать по конски
-
Порутчиг писал(а) Thu, 13 December 2012 15:54Фонарику 3 года юзается он весьма активно, почти каждый день, сначало батареек хватало на 2-3 мес, теперь на неделю, не пойму в чем дело, может лампочку поменять? Такое бывает от коррозии - подкоротило платы и каюк. Не знаю что там внутри у тикки, но у меня в наручном навигаторе так было - садился молниеносно. Разобрал - оказалось герметизация нарушена и и антенна уже напрямую с какой то хренью на плате коррозией сцепилась. Прочистил, обратно собрал, герметиком попутно заливая. Работает нормально.
-
maxutin писал(а) Wed, 12 December 2012 21:11 Для комментирования подобных скоростей предлагаю для начала тест купера самостоятельно пройти. Когда пробежите за 12 мин 4 километра, тогда и будете рассказывать, что пейс-тайм 3 мин/км дело обычное В марафоне так это вообще пейс-тайм мирового рекорда... Вы, видимо, пробежали за 12 мин 4км, раз рассказываете про "пейс-таймы" А если я пробегу, сударь, что изменится? Видимо, моя ошибка в перепутывании слов "дистанция" и "перегон". Но моего вопроса это не меняет UPD: Не пройду тест Купера..."Учитывая, что в беге на 5000 м мировой рекорд принадлежит Кененисе Бекеле и равен 12:37.35, то при беге на 12 минут он преодолел бы около 4800 м.". Психология, однако.
-
Докатились, е-пр:
-
guinness писал(а) Tue, 04 December 2012 21:25Michel писал(а) Sat, 06 October 2012 15:32Есть такая проблема, зажал одно сопло указательным пальцем выстрелил из другого, потом наоборот, остатки вытер "бархоткой" на перчатке. Ха-ха, как будто я сам написал Тоже есть такое дело. Почти как вода стекает из носа. Вообще думал, что это нормально. Но если повспоминать, то капает больше, когда вкручиваешь нормально и на прохладном-холодном воздухе. Может, это банальный конденсат?! З.Ы. ИМХО. Сейчас столько болезней и описаний симптомов, что если запариться, то найдешь стопудова что-нибудь. У меня дружок есть, учился по медицине. Знает много фердепердозных болезней и их симптоматику: постоянно что-нить находит у себя и лечится Всю жизнь так бегаю/езжу на велике и не парюсь. Сморкнулся и дальше едешь. Главное ни в кого не попасть
-
Irlandec писал(а) Fri, 05 October 2012 20:59Helenka писал(а) Fri, 05 October 2012 19:58 Сильные спортсмены (их тыщи) по лесу с поиском КП бегают в среднем темпе 12-18 км/час хорошим темпом всегда считалось 3-4 минуты на километр в спортивном ориентировании В ориенитровании, но при беге по шоссе, но никак не по лесу. АПД: Хотя не. Туплю. Много дистанций можно на 3-4-ке пройти. Вы правы.
-
Быть может тем, кто хочет, сделать ЭКГ для начала не помешает. А то бегать десятку это одно и совсем другое 40км. Когда уже и подпитку надо думать и т.п.
-
Irlandec писал(а) Fri, 05 October 2012 20:59Helenka писал(а) Fri, 05 October 2012 19:58 Сильные спортсмены (их тыщи) по лесу с поиском КП бегают в среднем темпе 12-18 км/час хорошим темпом всегда считалось 3-4 минуты на километр в спортивном ориентировании В ориенитровании, но при беге по шоссе, но никак не по лесу.
-
Цитата:Rastchepkin писал(а) Wed, 04 July 2012 08:27Показать скрытый текстmitzury писал(а) Wed, 04 July 2012 01:21 как вам моя посадка? Спина не ровна. Горбитесь. При длительных поездах затекать будет и болеть. Я сижу под углом 45 градусов примерно. Мне кажется или рама чутка маловата?
-
Форум полистал, не нашел... Где купить по адекватной цене?
