Please log in.

Alek$andr

  • Публикации

    550
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alek$andr

  1. А может такое начало, чтобы поменьше по шоссе? Да и от Медного можно проехать посмешнее (без шоссе)...
  2. http://sport-life.ru/velosipednie-kolesa/pokrishki/pokryshka-kenda-26-h2-00-30-tpi-k917-karma.html Универсальный вариант, хорошее отношение цена/качество.
  3. Zeppelin, спасибо за организацию! Не знаю как ты и KTM_,а я очень доволен! Концовка маршрута правда была немного другая Отлично прокатились!
  4. Всё здорово! Но в воскресение погода как-то не очень...
  5. Или так.
  6. Во сколько надо, во столько и буду (но раньше 6-00 не хотелось бы). Где встречаемся?
  7. Если суббота - утро, то поехали! Ранний или особо ранний выезд не пугает (до Тарховки - своим ходом). т 911 995 8165
  8. Если речь идёт о велосипеде, то гораздо приятнее проехать по пунктиру через Кейкино(поворот сразу за белым домом).
  9. alvic писал(а) Wed, 06 June 2012 21:57Поеду из Кингисеппа, до туда на оффтопике. Вопрос раз: поскольку погранзона как туда пробраться без пропуска? Или можно помахать загранпаспортом, заявив, что прусь в Эстонию (визы нет) Два, в этом районе http://www.oblmap.ru/index.php?v=2&pv=0.405603422736884;-0.139264218565659;100 есть работающая переправа через Лугу? Как лучше ехать, по грунтовке через шлагбаум или по пунктиру? 1. Переправы там нет. 2. От 1мая до Россони никаких постов нет. 3. Пунктир от Кейкино для автомоболей непроходим. 4. Шлагбаум, кажется, поставлен местными фермерами к пограничникам отношения не имеет.
  10. Ищу компанию чтобы доехать до Брусничного в вс 03.06.12 на такси. выезд электричкой http://www.tutu.ru/spb/view.php?np=b695f73b или http://www.tutu.ru/spb/view.php?np=7efc1269 другие варианты тоже интересны.
  11. Спасибо!
  12. Да, конечно 3.06.12, вс! Если наберётся 3-4 чел, то по 350 руб.
  13. КупиПродай писал(а) Fri, 01 June 2012 18:16Типа ветренно , согласен , неприятно А дождь не помеха?
  14. Вообще хочу вс-пн-вт проехать вокруг Саймы черерез Савонлину. Всего около 500км. Гнать не буду, но ехать,понятное дело придётся. Если такой расклад не устраивает, в вс могу подкинуться с Вами до Светогорска на Ваших условиях.
  15. В субботу плохо http://www.windguru.cz/ru/index.php?sc=285700 вот если бы в воскресение...
  16. Насколько проезжабелен участок Лесное-Термолово?
  17. Пол дня в электричках...
  18. А что такое "хороший темп"?
  19. Участок Пески-Орехово проехали по заявленному треку? Как там с завалами?
  20. nebeleben писал(а) Sat, 12 May 2012 17:56коллеги, я вынужден завтра работать . посему отменяю. если кто-то вызовется вести маршрут -- будет очень хорошо. Ехать надо однозначно! Могу провести по маршруту. Все входные без изменений. Встречу в Комарово на платформе. Кто хочет из Питера своим ходом пишите. nebeleben! отмени отмену. т 911 995 8165
  21. А чего страшного в Подгорном? В этом году там не был.
  22. leonid andreev писал(а) Fri, 11 May 2012 23:47а орехово неужели не расчистили ещё? я не в курсе. интересно. Если более конкретно: осенью пытались проехать на оз. Ветренное дороги не нашли вообще (ехали по треку, т.е.точность +/-20м гарантирована) а раньше неоднократно ездил по ней, пожалуй не поеду в этот раз -1, а завал 150м по которому продирались 40мин был ближе к Лемболово.
  23. Shelti писал(а) Thu, 10 May 2012 23:15 Если будут зомбики то тоже увлекательно.... Запасайтесь серебряными пулями...
  24. crimzzzo писал(а) Fri, 11 May 2012 00:24Да чисто там! Проверено уже. Этой весной проверено?
  25. 1.От Кировского лучше объехать так (Т2), на заявленном участке непроезжабельный гряземес. 2 По осени в районе Орехово (участок Т3) упёрлись в сплошные завалы (150м - 40мин ). Насколько проработан этот вопрос? Не то что не хочется перелезать завалы, но очень не хочется наловить клещей. А вообще задумка интересная, вероятно +1.