Hello World!

ДмитрийПрокахин

  • Публикации

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ДмитрийПрокахин

  • День рождения 05.01.1980

Дополнительная информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Адрес
    СПб Васька
  • Род деятельности
    столяр, промышленный альпинист, системный администратор, электро-монтажник, холодильщик.
  • Интересы
    мультики и игра на всяких дудках
  1. 2 Скво: Переключатели ни как. Ручки тормоза - циклокроссовые повторители. К примеру вот такие. 2 mutant-spb: Грипсы на деревянном руле не нужны. Он приятный на ощупь, достаточно шероховатый и в отличие от металла "теплый". В крайнем случае, когда без грипс велосипед - не велосипед, можно обмотать шоссейной обмоткой.
  2. Коляска уже продана. Вилка, если что, стальная 24" разогнута и колесо 700с влезно, но нужно каждый наз смотреть. На некоторых приходится долго корону подпиливать напильником.
  3. Уехал в Москву. Теперь заказы только по почте. Зимние заказы с 25% скидкой.
  4. Актуально? Макро фото кассеты можно увидеть? Где территориально?
  5. Работа идет. Заказ на райзер 31.8мм исполнен. Переклейка 25 слоев по 1.4мм дуб и ясень. Затем фрезеровка и шлифовка.
  6. Ребятушки, запродам свой велосипед. За 10 отдам. Предложение актуально до конца месяца. http://velomesto.ru/magazine/bajkchek/velosiped-dlya-bajk-polo-dmitriya-prokahina/ https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/velosiped_dlya_igry_v_polo_657157360 Я готов к открытому диалогу, по поводу цены данного болида. Из достоинств: колесная база всего 955мм; новые сдвоенные тормоза Polo&Bike; короткий и надежный вынос Odissey Elementary с рулем от Mutantbikes; рулевая Rudelly с игольчатыми подшипниками.
  7. Реальное фото в студию. Хоть с мобильника. Черные или серебристые?
  8. Скептический сарказм понял, смешно. Могу срезу местечко на кладбище подыскать. Был бы не уверен - не предлагал бы. Один руль уже где-то ездит. Жаль отзыва нет.
  9. Деревянные рули на заказ из дуба. 26мм диаметр, 620мм длиной, можно торцевать по длине. На фото изгиб 5°, 500мм, 225г. Возможна установка тормозных ручек "повторителей для циклокросса". Также, по вашему требованию, можно изготовить руль диаметром 31.8мм.
  10. Типа того. Тока городской на подходе.
  11. Оформляю заказ на комплектуху для бамбукового велосипеда. Нету ли у кого ваучера невостребованного. Буду очень признателен. В личку.
  12. Up. Всё ещё актуально!
  13. http://vk.com/bikepolospb
  14. Некто avr01tio написал мне смс сообщение с сылкой на фото шипов для обмена. Ссылку невозможно открыть.
  15. Всем привет. Лежат шипы без дела. Купил в "спортивном меломане" вместе с тапками. Хочу шипы для Братьев Шатуновых (Crank Brothers). Давайте меняться! +7(921)8Ч5-8Ч-65 в центре города и на Масковских воротах.