Please log in.

dushman

  • Публикации

    3 061
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dushman

  1. Ошибаешся. Это как раз были остатки. Да, кстати то что в мангал сыпалась мелкая упаковка (10шт) эт точно, но в мешке еще была и пачка аж на 60шт. А вот ее уже не сыпал. Ибо не вскрывал. Еще спецом для тебя, могу на Пионере купить "бах зеленых человечков". Одна есть. С краской. А есть в продаже еще 2. С шариками и шумовая или дымовая.
  2. че то сорвался я вчера в ерша
  3. Уговорил.)))) А если еще и мясо взять в Лисьем, как весною. То....Гуляй Россия и плач гейропа
  4. Кст интересно почему пышечная на грибанале? Вот какие помню из пышечных, что были в ссср и работают сейчас. На Садовой и на Конюшенной (Желябова). На Московском недалеко от м. Технологический закрыта. На Фонтанке не существует сейчас.
  5. Ну вы уж определяйтесь. Это Вс или далее когда.... На 2 дня в поездки быть не могу. Поэтому тоже надо знать когда высвобождать день. Сб или Вс.
  6. Пытался найти в инете полностью выпуск под таким номером. Выдает только Челябинск. Про Питер откопал только с другой ведущей. В тч и на "злобу дня" ШАВЕРМА. Очень забавно было смотреть на бездействие полиции и то как босс шавермы выгоняет группу на улицу. Нет. Все верно показывают. Как есть. Но это все таки телешоу. Им реально морду не бьют. В эфир такое не поставят. Интересно что стало бы со съемочной группой, если б они завалились в шаверму, где нить на окраине. И уж тем более в к-нить "кочующий" ларек. На севере города.
  7. Можно конечно и в Вс. Но как бы тогда не совсем допоздна. Но смотрю пока не особливо много народу. В Вс часть возможных участников может свалить на могильно-руинное мероприятие.
  8. По мне так однозначно Сб.
  9. Свинушки грят что очень дрянь в себя собирает. Но грибы все в себя дрянь собирают. Свинушки сам не беру а козлов собираю. Когда их сварить, такие синенькие становятся)).
  10. Пропустил. Пока все мысли в лесу в поисках поганок. Вот и не залез в тему. Но с лесом все. Пол корзины с натягом отталкивают от этого в этом году.
  11. Не буду считать. Мнение мое личное. Субъективное. Как то раньше об этом не задумывался. А вот в энтом году че то посчитал. Сбор грибов если ты не профессиональный сборщик да еще и продаван оных, как бы хобби. Как и рыбалка например. И соответственно как бы подразумевает растрат больше дохода. А зарплата не резиновая, на все хобби и желания не хватит. Отсюда вывод. Приоритетность. Если дешевле купить то проще купить. А если денег нет, то и нафиг вообще. Сегодня на Уделке мужик тащил шт 60 боровиков. На продажу. Мотается каждый день. Это выгодно. Я тоже сегодня с Заходского корзину разносортицы приволок. Пол корзины колпаки с солоновиками. Да были и белые. Считай дорогу окупил. Еще раз выделю. Мнение мое личное. Высказал но не навязываю.
  12. Если цель оправдывает средства, то да. Можно и туда ехать. Иначе грибы золотыми становятся.
  13. добавлено меньше минуты спустя Очередь халявщиков в кассу на удельной
  14. За 2 вечера после работы, без всяких элок, абсолютно не зная места в отличии от Ггражданина, на Ржевском набранно 4 5л ведра опят.
  15. На местности это выглядит примерно так. По низине, краям полей, насыпали подушку. Где идет подъем, данная насыпь упирается в дорожное полотно. Тоесть не идет единой целой. Возможно в тех участках где она превращается в 170, в перспективе будет расширение пробоя в скальниках. И так же пока нету трассировки на пересечении с дорогами между королевской и 170. Знал бы, сфоткал как это сейчас выглядит. Но думается что к концу лета уже часть заасфальтируют. Вот от погранперехода до круговой развязки 170-е18 и велодорожки уже почти пущен участок. Да и то что там он будет, уже в прошлом году было видно. Арочный задел был сразу построен. Но вписали только старый участок со стороны шайбы. Ээээх. Нашим дорожникам и проектировщикам до финнов ох как далеко
  16. На перегоне Виролахти - Музей бункер - дорога на Ала Пихлая довольно много участков где уже есть насыпь под будущую вело дорожку. Правда нам от этого станет труднее. Ибо повторяет рельеф. Да. И насыпь делают с левой стороны от дороги, если ехать в Хамину. Кроме того почти готова к эксплуатации дорожка от погранперехода до развязки с новой трассой по стороне Раямаркета. 11го еще была перегорожена заборчиком.
  17. Точки все собраны. Бланк скинут. Потрачено времени 9го с 12 до 8 вечера, 10го с 9 до 8 вечера 11го с 6 утра до 9.30. Собрано тары на 1.1 евро Бывшую 7ку активно ремонтируют. Прокладываются вело дорожки. Пока только грунтовая подушка. От перекрестка с королевской, сегодня прямо вообще была закрыта. На одном из участков их аппаратура показала что я еду без превышения со скоростью 23 км. И зеленый смайлик
  18. Кромка асфальта от полосы см 50. Но это ближе к Торфяновке, ближе к Выборгу не скажу, ибо халявил 122 автобусом . Кст качество асфальта от Кондратьево до границы на высоте.
  19. Кстати и для автоформата заброски до границы, действительно лучше ехать туда 9го утром 8го вечером, с закосом 9го. По той же причине как и с элкой. А так 12го утром забросить бланки, затариться в магазе и часов в 12 быть уже на границе.
  20. Ну вообще то это бывшая Е18. И действительна была 7кой. С началом окружной вокруг Хамины она действительно становилась автомагистралью. А вот до, она не была автомагистралью. По параметрам не тянула. Сколько ездили. Без проблем.
  21. Если погода не скатится совсем в дожди и мрак, есть желание поехать на праздники. Дабы все собрать и сразу. Правда с одним условием. Закос работы 9го. Цель. Не давиться в элке 12го вечером. (Как вариант если кто из еще не собиравших поедет на машине, тогда можно и 10-12) По моим прикидкам если ехать без ломежки, то 3 дня в самый раз. Итак. Измышления такие. 8го вечером или 9го утром на велотакси. 9-11 сбор точек. 12го утром магазины и на границу. Если на такси, договариваться примерно на 12-13ч. Вечерняя ласточка будет более чем битком. Если соучастников на такой вариант не найдется, уеду 8го с вариантом самохода до границы. Тоже самое 12го утром.
  22. Если Ермула это та, где скульптура, то в прошлом году повезло там переночевать. Поздно вечером был ливень с грозой, а финики в сб приезжали только в сауну. Видимо поэтому и не было проблем
  23. С мгинского кольца планирую свалить с диорамы. Если тупо на ближайшую элку, то на кушелевке буду часов в 16-17. А если от группы отвалить раньше то и в городе тоже буду раньше. Вообще не помню во сколько обычно доезжаем к диораме.
  24. Местами да, местами нет. Не везде есть возможность ехать по насыпи. Особо тоскливо там, где нету тропинки и достаточно выпирающие шпалы.
  25. Как исходить из опыта поездок от и до по маршруту Выборг-Зелек. От Питера на последнюю собаку из Выборга можно успеть даже и с грунтами. Правда практически всегда ехать. До Зелека или до Выборга от Зелека по шоссе сравнительно неспешно с питстопами часов за 5-6. Даже на Выборг время остаентся. Правда нужно будет найти еще силы на энто.