Hello World!

AndreyG

Выборг - Сосново (шоссе) 30.09, 01.10 повтор на МТБ

6 сообщений в этой теме

Upd. Погода столь хороша, что завтра 01.10 повтор на МТБ, Ласточка 9:20 до Выборга. Присоединяйтесь.
 

Лучше поздно, чем никогда: судя по всему, последний хороший солнечный день для шоссера. 30.09 из Выборга в Сосново (или Лосево) через Житково, порядка сотни. Выезд на электричке 08:03 с Финляндского (сяду в Шувалово), можно догнать на Ласточках 9:20 и 9:30. Если есть желающие - плюсанитесь тут или отзвонитесь по телефону +7 921 Зl5446l. Иначе, поеду на любой из трех (с Удельной), как продеру глаза.

Изменено пользователем AndreyG
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AndreyG сказал(а) 16 часов назад:

Лучше поздно, чем никогда: судя по всему, последний хороший солнечный день для шоссера. 30.09 из Выборга в Сосново (или Лосево) через Житково, порядка сотни. Выезд на электричке 08:03 с Финляндского (сяду в Шувалово), можно догнать на Ласточках 9:20 и 9:30. Если есть желающие - плюсанитесь тут или отзвонитесь по телефону +7 921 Зl5446l. Иначе, поеду на любой из трех (с Удельной), как продеру глаза.

Я п поехал, но буксирный трос куда-то потерялсо :)

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В лесу афигенно. На самом деле, завтра у меня последний выходной и все ещё отличная погода. Давай повторим (примерно или точно), но уже на мтб. Я как раз устану за сегодня, так что, силы будут равны. ;)

IMG_2298.jpeg

IMG_2296.jpeg

IMG_2295.jpeg

Изменено пользователем AndreyG
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Решил не резать через Борисово на Сосново, а доехал почти до Лосево и в Сосново приехал по старому Приозерскому шоссе. Как раз к 17:22 получилось. Отличная солнечная погода, красота кругом, утром было прохладно, днем стало тепло. Дорога сухая, машин мало, асфальт сейчас на маршруте или хороший, или средний.

Раздумываю, не повторить ли завтра на шоссере или на мтб с проездом во второй половине через Вярямянселькя. Есть ли желающие?

IMG_2277.JPG

IMG_2291.JPG

Изменено пользователем AndreyG
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AndreyG сказал(а) 28 минут назад:

Решил не резать через Борисово на Сосново, а доехал почти до Лосево и в Сосново приехал по старому Приозерскому шоссе. Как раз к 17:22 получилось. Отличная солнечная погода, красота кругом, утром было прохладно, днем  стало отлично. Дорога сухая, машин мало, асфальт сейчас на маршруте или хороший, или средний.

 

Раздумываю, не повторить ли завтра на шоссере или на мтб с проездом во второй половине через Вярямянселькя. Есть ли желающие?

Андрей, я бы вписался, но топить как проклятый точно не буду. Впрочем, можешь в любой момент оторваться.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Завтра, 1.10 повторяем в неторопливом режиме на мтб. Выезд Ласточкой 9:20 до Выборга. Вярямянселькя - как пойдет, возможно, только асфальт, по настроению.

Изменено пользователем AndreyG
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас