Hello World!

ivan_ts

Каменногорск - Кузнечное, 110 км, 7-8 мая

6 сообщений в этой теме

Места довольно традиционные, красивые. Дождя пока не обещают, гряземеса не ожидается. Едем спокойно. Хочу просто проветриться, подышать чистым воздухом и попутно разведать все возможные места под палатку у воды для будущего вывоза семейства. По времени, кто захочет, можем заскочить, полазить на оз. Треугольное. Питание автоном (если не договоримся о другом). Магазин только в начале и в конце. 
Туда с Финдланского ласточка рано - на 6:15. Обратно рассчитываю успеть на ласточку в Кузнечном в 14:30, чтобы 8-го к ужину быть дома.

Трек - https://manymap.io/map?routes=6AlPD80

Opera Снимок_2023-05-05_210850_manymap.io.png

Изменено пользователем ivan_ts
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Примерно между 92-93 км маршрута прошлым летом была лужа, метров 300,глубина +- по колено,сейчас ,думаю вряд ли высохла.

Протока между Вечерним и Новинским озёрами на 8 км тоже,помню,проходилась не гламурно,там какой-то стрёмный мосток был из г..на и палок.

Ну и объезд Ворошиловского тоже скорее всего сейчас страдательно-пешеходный,не удивлюсь,если там ещё снег местами не расстаял.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ивашка сказал(а) 11 час назад:

Примерно между 92-93 км маршрута прошлым летом была лужа, метров 300,глубина +- по колено,сейчас ,думаю вряд ли высохла.

Протока между Вечерним и Новинским озёрами на 8 км тоже,помню,проходилась не гламурно,там какой-то стрёмный мосток был из г..на и палок.

Ну и объезд Ворошиловского тоже скорее всего сейчас страдательно-пешеходный,не удивлюсь,если там ещё снег местами не расстаял.

 

Спасибо, поправил чуть маршрут. Как вообще можно помнить такие нюансы по разным трекам???

"лужа, метров 300" - может это озеро было )

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Просто человеку свойственно запоминать выдающиеся моменты,причём лучше запоминается плохое и болезненное,чем хорошее.

Насчёт той лужи,она доставила массу хлопот,пришлось отдельно переносить велы и поклажу(тк это был пвд),ну и по длинне,я таких бесконечных летних луж не встречал ещё. Причём на идеальной дороге,её и грунтовкой не назовёшь,чистый грейдер и такая подства. Там болотистое место,видно бобры постарались

На фото,если присмотреться,там вдали человек с велосипедом.

https://vk.com/photo-191835988_457247756

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Было несколько маленьких бродов, были лужи, но без огребалова. Клещи незаконно отсутствовали. Погода отличная. Снег еще местами встречается. На оз. Треугольном как летом, почти все парковочные места заняты. Видел лося.

 

2023-05-08_07-58-05.JPG

 

 

2023-05-07_14-00-30.JPG

Изменено пользователем ivan_ts
2

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас