Hello World!

GreyStar

Воскресенье, 25/07/21, Мухино-Тарасовское-Зеленогорск 84 км

9 сообщений в этой теме

Привет.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 25-го июля.

 

Предлагаю прокатиться вот по такому интересному и приятному маршруту. Поездка на целый день. Будут лесные дороги и тропинки, грейдер, асфальт - всё вперемешку. Планируются привалы на трёх озёрах для отдыха и купания. Перед финишем можно зависнуть на заливе. Едем не быстро, примерно 12-17 км/ч по грунтам, 17-22 км/ч по асфальту, как пойдёт. Никуда не гоним, отстающих ждём. Магазинов на старте нет, но по пути два-три точно будут.

 

Температуру обещают умеренную, особой жары не должно быть. Но про воду не забывайте. Захватите репеллент от насекомых.

Электричка с Финбана на Кирилловское до пл.63 км в 10:10. Старт от платформы примерно в 11:30. Финиш в Зеленогорске примерно в 21:00, последняя "Ласточка" на СПБ, в 21:26. Но скорее всего - приедем пораньше

 

Точки схода - Приморская ж/д ветка, дизель до Финбана после 18:00, начиная от ст.Тарасовское и до ст. Мастерьярви.

Те, кто точно едут - отмечайтесь в теме или пишите в Ватсап. Желательно не позднее 22:00.  

Кворум: я + хотя бы ещё один доброволец.:)
 

Тел.: +7(92I)568-6O-З8, Сергей.

Изменено пользователем GreyStar
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
морячок сказал(а) 3 минуты назад:

Попутчик на электровелосипеде подойдёт?

Почему бы и нет? Если заряда хватит.:)

Смотря какой электровелосипед: если типа МТБ - то проедет, если городской на 20-ых колёсах - лучше не пытаться.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Завтра я уже собрался ехать с другой группой.

Буду следить за вашими предложениями. Могу и в будни подключиться. 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас