Hello World!

Nikakovna

Помогите найти

3 сообщения в этой теме

Добрый день. Подскажите, пжлст, где в спб можно найти адаптер диаметра руля велосипеда от 25,4 до 31,8 мм?
Есть планшет для велоориентирования с крепежом на руль большего диаметра, а поставить хочу на руль меньшего.
Производитель планшетов предлагает адаптеры, но они в москве, и доставка выходит больше стоимости заказа.
В питере что-то не могу найти аналогичного. Может, кому попадалось? 
Самостоятельно сделать из подручных материалов -  у меня руки не тем местом растут.
adaptor-25-4-31-8.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Nikakovna сказал(а) 3 часа назад:

Добрый день. Подскажите, пжлст, где в спб можно найти адаптер диаметра руля велосипеда от 25,4 до 31,8 мм?
Есть планшет для велоориентирования с крепежом на руль большего диаметра, а поставить хочу на руль меньшего.
Производитель планшетов предлагает адаптеры, но они в москве, и доставка выходит больше стоимости заказа.
В питере что-то не могу найти аналогичного. Может, кому попадалось? 
Самостоятельно сделать из подручных материалов -  у меня руки не тем местом растут.
adaptor-25-4-31-8.jpg

На фото - оригинал? Не вижу ничего сложного: идете в "Афоню" или другой сантехмагазин, берете пластиковую трубку диаметром чуть больше руля, пилите ее на пятаки, делаете разрез, как на картинке, что бы при сжатии было куда смыкаться, и примеряете через обрезки камеры. Не самая сложная процедура - для начальной тренировки навыка хреносозидательства вполне подойдет.

PS Кстати, у меня где то валяются такие вот прокладки для установки Топековской сумки на руль. Приду домой - посмотрю, мне кажется там есть переходники под всякие диаметры рулей.

fixer8.jpg

Изменено пользователем Atterdag
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас