Hello World!

Batir

По льду Сестры вверх по течению 16.01

2 сообщения в этой теме

От Солнечного до речки и прям по ней родимой до куда доедем. в идеале до урочища Тупой Мыс, там где газопровод пересекает речку. Далее по газопроводу и грунтовыми дорогами/асфальту на Белоостров. По желанию праздничный костёр.

Обязательна шиповка, свет и сменная обувь/штаны/носки на случай промокания. Ожидаются полыньи и многочисленные завалы (лёгкий экстрим)

Я еду с Озерков на эл-ке 10-43. Кто соберётся обязательно отпишитесь/отзвонитесь.

 

хорошая новость!:

" В четверг, 14 января, губернатор Александр Дрозденко подписал Постановление, согласно которому Крещенские купания в области разрешены. Главное условие — соблюдение противовирусных мер. При окунании на открытом воздухе дистанция должна составлять 1,5-2 метра. В закрытых местах для переодевания на каждого человека должно приходиться 4 кв. метра. Обеспечивать безопасность жителей и гостей Ленинградской области в местах массового купания будут пожарно-спасательные подразделения, сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам, представители Всероссийского общества спасения на водах, а также бригады скорой помощи и полиция. В МЧС окунающихся призвали трезво оценивать риски, прежде чем принимать участие в крещенских купаниях."

:)

Изменено пользователем Batir
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Проехал по речке от жд моста в Белоострове до Ленинского, не доехав до Выборгского шоссе ок 3км. Выше Ленинского уже тяжело проехать - много висячего льда и промоин.

На льду снег 3-4см но ехать не мешает - пухляк, и наверно неплохо и на лыжах.

больше фоток https://vk.com/album15830570_277017198

Сестра16-01-2021в.jpg

Изменено пользователем Batir
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас