Hello World!

LizuhanaMoto

Новая велосипедная выставка ВЕЛОКУЛЬТ 2021

2 сообщения в этой теме

 

Новый шаг для велоиндустрии — “Велокульт 2021”.

Организаторы “Мотовесны” анонсируют новый проект

 

2-4 апреля в Москве на территории ЦВК “Экспоцентр” состоится выставка «Велокульт». Цель выставки — развитие индустрии, популяризация и привлечение внимания широкой аудитории к велоспорту и велокультуре в России.

 

«Велокульт» проект, аналогов которому еще не было на территории нашей страны. Представители мира велосипедов соберутся в одном месте, чтобы  продемонстрировать лучшее, что есть в индустрии. Гостей ждут выставочная экспозиция, спортивное шоу и насыщенная деловая программа!

 

Выставочная экспозиция

Под крышей центрального выставочного комплекса производители представят новейшие модели велосипедов, самокатов, гироскутеров, электротранспорта, а также запчасти, тюнинг и дополнительное оборудование, товары спортивной медицины, велотренажеры, экипировку и товары для активного отдыха.

 

Гости увидят оригинальные кастом-разработки от признанных мастеров своего дела и амбициозных энтузиастов. Все любители истории смогут познакомиться с уникальными ретро-моделями велосипедов, часть из которых широкая аудитория увидит впервые. 

 

Спортивное шоу

На специально подготовленной площадке профессиональные спортсмены покажут свое мастерство. Трюковое шоу, соревнования и тест-драйвы — все это ждет гостей “Велокульта”.

 

Деловая программа

На главной сцене пройдут выступления именитых спикеров, путешественников, конструкторов, которые поделятся своим опытом и откроют для всех желающий удивительный мир велокультуры и индивидуального транспорта. 

 

Организацией мероприятия “Велокульт 2021” занимается команда профессионалов, на счету которых такие проекты, как: международная выставка "Мотовесна", фестиваль скорости “Байкальская миля”, мероприятие “Поехали”, выставка вездеходной техники “Вездеходер”, “Motorsportexpo” и чемпионат по шоссейно-кольцевым гонкам RSBK.

 

Сайт “Велокульт 2021”: https://velocultexpo.ru/

 

Велокульт в Инстаграм  Велокульт в Фейсбуке Велокульт ВК

До встречи 2-4 апреля 2021 года в ЦВК “Экспоцентр”!

 

афиша_Велокульт.jpg

_SMG3055.JPG

Изменено пользователем vvsar
добавила фото
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас