Hello World!

игорр

гаккелевская камышовая.

5 сообщений в этой теме

https://megapolisonline.ru/gibdd-devushka-iz-karsheringa-sbivshaya-velosipedista-na-gakkelevskoj-ne-pokidala-mesta-dtp/

добавлено 3 минуты спустя

Уважаемые участники данной группы! Прошу отозваться тех,кто был свидетелем ДТП с участием машины каршеринга Яндекс Драйв,сбившей велосипедиста 20.07.20 в 19:28 на углу улиц Гаккелевская и Камышовая. Пострадавший - я,у меня перелом ноги,я теперь на костылях на 2,5 мес. Что получается: по первоначальному описанию онлайнгазеты «Мегаполис», как и было на самом деле,машина скрылась с места ДТП,не останавливаясь,а менее чем через сутки там уже появилось опровержение со ссылкой на инфо от пресс-службы УГИБДД по Петербургу и Ленобласти. Уже все порешали, покоя я был в больнице. Спасибо заранее. Мой телефон 89119000781 Виктор.:

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Напомним, «Ниссан Кашкай» ..., стал поворачивать направо с Гаккелевской на Камышовую из среднего ряда налево. 

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да там уже и автора темы сделали виноватым! 9_9

 

Цитата

Напомним, «Ниссан Кашкай», брендированный логотипом службы каршеринга «Яндекс.Драйв», стал поворачивать направо с Гаккелевской на Камышовую из среднего ряда налево. В это время по правому ряду ехал человек на велосипеде, и он врезался в автомобиль.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Haze сказал(а) 26.07.2020 в 12:22:

Напомним, «Ниссан Кашкай» ..., стал поворачивать направо с Гаккелевской на Камышовую из среднего ряда налево. 

 

 

Журналюги фигли ...

 

з.ы. ТСу скорейшего выздоровления! У самого родственница руку сломала два дня назад при падении с велосипеда. Тащились из Юнтолова до конца Камышовой в травму.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас