Hello World!

Андрей Сахаров

Требуется подключить фару к динамовтулке

4 сообщения в этой теме

Так вышло, что добрый боженька послал мне малохоженую шимановскую динамовтулку на 36Н. Я немедленно поставил её на основной рабочий аппарат, поменяв советский передний алю обод 32Н на современный двойной 36Н, и прикинул, что хорошо бы мне иметь оба рабочих аппарата с динамовтулками. Тем более что и правильная фара у меня есть. По сусекам поскребя и по амбарам пометя, собрал запасной рабочий аппарат на дамской раме ГДРовского производства 1986 года выпуска (заместо прежнего, на раме Страх-Шоссе), но не учёл один нюанс. Втулочка-то была без разъёма, через который к ней подключают фару. Таковой разъём продаётся отдельно, и можно заказать, что и было сделано. Но в свете последних событий заказ будет хз когда (и не понятно, будет ли вообще), и ни у кого из знакомых барыг такой приблуды нет, По всему по этому:

1) Чем и как заменить, чтобы получилось не совсем колхозно?

2) Может, у кого-то всё же есть? Если что, сразу сменяю на 0,5 л медицинского спирта, или что другое на выбор.

ЗЫ. Вот этот разъём: https://www.bike-components.de/en/Shimano/Dynamo-Hub-Wire-Connector-Cap-Cover-p3370/

Изменено пользователем Андрей Сахаров
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Камраду Valensia49 душевное спасибо. Что же до Аркады-Спорт - требуют регистрироваться на сайте, заполнять форму заказа, и ждать доставки. Просто приехать и взять что надо за наличные типа нельзя под угрозой (для фирмы) насаживания на конус налоговой инспекцией. То ли это их кадр чего-то не понял, то ли родимая власть совсем с ума съехала...

Короче, тему можно закрывать.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас