Hello World!

rukez

гибрид туринг гревел Marin Lucas Valley полукарбон

7 сообщений в этой теме

20000 без системы и седла

Размер 20.5", на практике это на рост 182-195 где-то. 

Рама Marin Lucas Valley люминь 7005 ранних выпусков с карбоновыми задними перьями, вилка карбон (т.е. треугольник из жесткого люминя передает всю энергию педалирования по горизонтали а две карбоновые "вилки" гасят всю вертикальную составляющую)

Рулевая FSA orbit новая

Каретка шимана 52ая новая 

Вилка оригинал marin топовый карбон alp series

Система шимана FC-M542 (чуть выше деора), шатуны свежие, звезды живые. 

Кассета slx, износ не большой

Цепь kmc новая

Задпер, перпер и манетки SLX 3x9, пробег 1 сезон, работает чотенько, в ролики задпера забита новая смазка.

Седло fizik vsx k:ium (рельсы типа титана) весёленькой синей раскраски, пробег 50 км

Подседел giant карбон с микрорегулировкой, пробег 50 км

Руль барашек Deda zero 44см, обмотка FSA Cork

Вынос на выбор - 40, 65 или 110

Тормоза авиды тройки, живенькие, тормозят норм

Тормозные ручки Tektro RL-520 специально под вибрейки

Рубашки на переклюках новые sram ultra glide

Колеса 28", куплены б/у, втулки автор живые, обода автор кросс - в целом колеса не легкие но выглядят довольно надежными, переднее ровное, заднее норм.

Покрыхи влезают - взади 38-40, спереди больше, сейчас стоят спереди виттория рандонер 700х40с, сзади конти туринг плюс 700х37с, резина новая, пробег до 50км

Тормоза можно ставить либо v-brake либо клещевые (и на вилке и на перьях есть и те и те крепления)

Педальки что-то из элиенбайка на промах под 45ый размер обуви, шипы хорошие.

 

Из минусов - есть пара царапок на раме, есть потертость на одном нижнем пере от резины.

 

Сколько весит не знаю, из тяжелого - шатуны и колеса, остальное довольно легкое.

 

В таком виде хочу 25 рублей, на фото с бруксом - вам не нужен разношенный под меня брукс, отдаю с другим седлом (в спеках). Насосик, фонарики и ниньзю не отдам :P

 

П.С. "ржа" на фото это не ржа а медная смазка xD

П.П.С. ежли кто сомневается что карбон подходит для груженого туринга - я вешу 105, прицеп около 15, ребенок 15 и поклажа в багажнике около 10 - итоговая нагрузка в 145 кило позволяет спокойно скакать катать камни и паребрики, включая мозг разумеется.

marin1.png

marin2.png

marin3.png

marin4.png

Изменено пользователем rukez
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Концепция чуть сменилась - одеты вынос фса на 60мм, баран, на него эти же слх манетки (не понял общих писькостраданий про несовместимость - отлично все одевается на верхний хват - гораздо удобней торцевых манеток и выглядит нормально) и тектровские ручки 

Изначально комплексовал что рама будет длиннее чем моя Бьянка (которая мне подходит по длине идеально) т к. Как дурак сравнивал их по осям - в таком виде Марин длиннее на сантиметр (мне критично), на практике у него просто колесная база меньше, реальное расстояние седло-руль аккурат одинаковое.

Вообщем получился отличный лайтовый туринг :-)

Изменено пользователем rukez
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Апну, пока висит интересный мне вариант, готов отдать за 35

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ап, 32 рубля, одета новая резина. 

По хорошему надо махнуть тормозные рубашки и троса на подлиннее - либо махну на выходных сам либо отдам комплект новых.

При желании могу перевести на срам апекс новый (+35 рублей в круг) либо на дюраэйсовые торцевики и мини-ви (всё новое, + 10 рублей)

Новый черный брукс флайер + 5500

Изменено пользователем rukez
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
игорр сказал(а) 1 час назад:

"ржа" от слова "ржуНимагу"

 

ну чо уж поделать если каждый второй вопрос про "ржавчину на раме" :D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

20 без системы и седла.

Тормозные рубашки и троса воткнуты новые.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас